Страница 932 из 1135 ПерваяПервая ... 4328328829229289299309319329339349359369429821032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,311 по 9,320 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9311
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    всю жизнь жить в негативе ни к чему хорошему не приведёт.
    Это не негатив - просто обычное прогнозирование, куда все катится.

    насчет внутренней миграции-
    Из солнодырска в сторону москвы даж по официальным данным (прошлогодним) уезжает больше 30% работоспособного населения - достаточно посмотреть сколько народу с утра на вокзале.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    поди генерал диванных войск...
    За некоторые посты в этом форуме, дурачок, меня то в администрацию, то в прокуратуру тягали - было дело. Такие вот диваны.
    Последний раз редактировалось Antuan; 17.07.2020 в 13:46.

  2. #9312
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Ну все, я вас понял и не хочу больше в этом участвовать....Скучно это.
    Побольше бы позитива.
    И правильно сделаете!
    Путин стал говорить о необходимости «позитивной повестки дня» на фоне падения рейтингов . ... «В Кремле пытаются найти позитивную повестку из-за низких рейтингов, люди устали от ракет», — сказал один из чиновников, знакомых с ходом обсуждения тем послания
    Позитив вы у Информатора почитаете: сколько ям заасфальтировали и как Солнечногорск вошел в ТОП-3 лучших мест в Подмосковье для сапсерфинга,В Солнечногорске приступили к благоустройству родников, 18 июля на набережной озера Сенеж в Солнечногорске пройдет открытая тренировка, Депутат фракции «Единая Россия» в Солнечногорске представила проект на премию губернатора «Мы рядом» ..., - вам уже легче, легче, Sergio?"!)))
    Правительство же формирует свою повестку после триумфального первоиюльского позитива - с 1 августа цена на газ для россиян вырастет на 3% Ну, не для тебя же власть позитив весь этот устроила,правда?!
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Да из того, что она постит, там и дальше заголовков ходить смысла нет, и так все сразу понятно. Из последнего: вот что полезного о межгосударственном партнерстве в сфере атомной энергетики могут написать клоуны
    Ну ваши-то источники позабористее будут, судя по тому что вы пишете...
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Чем Стэнфорд лучше перечисленных? Только тем, что там будут учить негров любить, радужными флагами махать, как устраивать цветные революции и прочим непотребностям?
    Для ваших источников, из которых черпаете знания, сие непотребство Стэнфорда и есть оправдание 3 места в мире среди университетов по сравнению с нашими "перечисленными"... Забавно формируют позитив ваши источники. Я долго над этим смеялась))))
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    ...отличница, опять же - не набрала баллов для поступления в российские качественные университеты? Что, ее не взяли бы бесплатно в МИФИ? В МФТИ? В Бауманку? В МГУ, на худой конец?
    Действительно, только этим и можно оправдать, что МГУ еле-еле вполз в ТОП-200, заняв последнее 200 место)))

    И это, если не касаться АЭС, когда весь мир переходит на альтернативные, экологические источники энергии. Только глухой и слепой не знает об этом)))

    Ребят, вы нашли друг друга!))) Один другого краше, чес-слово: Это же надо умудриться себе подобрать такой логин как Virus_07, который лучше всего характеризует, чем он здесь занимается... Очевидно, трещит по швам весь позитив, поэтому что ни пост, то размышления где и как можно заработать денег
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не все конечно сразу... В зелеке сейчас 100-150 за метр... Солнышко медленными шагами тоже к этой цифре подходит...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Портянку составила, на форум закинула, ссылочку себе в блокнотик записала, денежку получила =).
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Итак и сяк уже.... и наука не та, квартиры не те... уже и деньги не те...
    Ну, а третий участник, вообще - одно большое ущербное недоразумение,которому очень хочется поговорить о самом тайном, постоянно свербящей в мозгу мысли - о его мужской несостоятельности и больше подходящим не для раздела политики, а женского форума "давай познакомимся". А что делать, если очень хочется на себя обратить внимание, выдавая желаемое за действительное?? Еще и не туда залезешь, например " купи-продай")))
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, но увы. Я уже женат. =)
    Великая троица, НЕ ЧИТАЙТЕ МОИХ ПОСТОВ!!!


    Проходите мимо)))

    ЗЫ. Отредактировала, заменив неполноценность на несостоятельлность...Жалко стало мужичонку. Старается ведь)))
    Последний раз редактировалось fermata; 17.07.2020 в 15:07.

  3. #9313
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Как же этих чертей выворачивает). Их уже никто не цитирует, а их все бомбит бомбит.... Как же так... люди радуются, а у них все плохо.....

    Чудной человек, я не хочу на твой уровень опускаться... Поэтому просто спрошу, может ты сам Дурачок? Поэтому у тебя негатив сплошной... все не так и не эдак...

    Вам не надоело жить с мыслями о негативе? Ладно фермата, черт с ней, ее работа такая ездить по ушам...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 17.07.2020 в 16:09.
    .

  4. #9314
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Дурачок, ты понимаешь разницу откуда берут деньги чиновники (и в каких это масштабах), и откуда берет деньги Навальный?

    «Я в Рашку не вернусь»: дети и внуки самых патриотичных российских чиновников, которые уже давно живут за границей -
    https://yandex.ru/turbo/s/gubdaily.r...t-za-granicej/
    Какие деньги? Ты о чем? Нам тут втирали что она бесплатно. Как отличник.
    Чем дети чиновников хуже дочери лехайма?
    А так же всем тут известно, что сын за отца не отвечает. Хотят и не живут в Рашке. Ты что такой завистливый то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    За некоторые посты в этом форуме, дурачок, меня то в администрацию, то в прокуратуру тягали - было дело. Такие вот диваны.

  5. #9315
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А так же всем тут известно, что сын за отца не отвечает. Хотят и не живут в Рашке.
    Тогда не надо "отцам" трещать из каждого утюга о патриотизЪме и скрепах во главе с ВВП, раз свои детишки живут в богомерзких лондонах и парижах.

  6. #9316
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Как же этих чертей выворачивает). Их уже никто не цитирует, а их все бомбит бомбит.... Как же так... люди радуются, а у них все плохо...
    Когда лехаим подвальный сидел в застенках к'гававого режима, он из молока сделал чернила, из хлебного мякиша чернильницу, а из соседа по камере - антуана. =) (Антон, только без обид)

  7. #9317
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Тогда не надо "отцам" трещать из каждого утюга о патриотизЪме и скрепах во главе с ВВП, раз свои детишки живут в богомерзких лондонах и парижах.
    Не надо только тем у кого дети там или всем? Может легче всех детей обратно вернуть. Аля философский параход наоборот? Тогда какая-то диктатура получается. Но мне нравится. Я за. Ты - Ленин, фермата - Ндежда Константиновна, я - Чапай на белом коне. Гоняю по степи недобитков, подводника и чёрного. Диез, конечно Анка. =)

  8. #9318
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ой, ну как тут сдержаться.
    Буду по чуть-чуть себя баловать.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    когда весь мир переходит на альтернативные, экологические источники энергии.
    В 2019 году целых 10% от мировой генерации. Эдак еще долго переходить будут.
    И да, оплачивает эти "альтернативные, экологические источники энергии" потребитель - повышенным тарифом, и государства - дотациями.
    Вы тут от 3% повышения цены на газ для населения бьетесь в ужасе... Сколько это будет, ажно на 10 рублей в месяц больше платить придется населению с газовыми плитами? Ужас какой. А не хотите ли "альтернативное" электричество рублей по 20 за киловатт? Таки да?

    Я лучше поживу в свете и тепле и с АЭС в прямой видимости из окна, а вы там жгите свои лучины из кизяка и ждите у ветряка когда ветер подует.

    И да. Когда найдете способ осветить и обогреть своими альтернативными источниками энергии хоть скромный город Красноярск, особенно долгой и снежной зимой со среднесуточной температурой -12...-15 градусов - получите Нобелевку.
    Хватит все западное бездумно на Россию примеривать.

    PS. ГЭС - самый "экологически чистый" источник энергии.
    А когда освоят управляемый термоядерный синтез - вот тогда вообще заживем. Практически неограниченный источник энергии при минимальном экологическом риске, ух...

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ты - Ленин, фермата - Ндежда Константиновна, я - Чапай на белом коне. Гоняю по степи недобитков, подводника и чёрного. Диез, конечно Анка.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #9319
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Тогда не надо "отцам" трещать из каждого утюга о патриотизЪме и скрепах
    Какой то ты странный- 80% современной элиты- бывшие партийцы и совработники( в городах немного меньше), а это в их традициях- обещать коммунизм, а думать о том, как бы продаться западу и оказаться за одним столом с его элитой. 90-е единственная революция с преемственностью элиты, но заменой идеологии. А теперь зюгановцы вопят о закрытых заводах, конституционном перевороте и плохом Путине.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    весь мир переходит на альтернативные, экологические источники энергии.
    Насильно переводят для удушения экономики и потребления; вирус для этих же целей.

  10. #9320
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ты - Ленин, фермата - Ндежда Константиновна, я - Чапай на белом коне. Гоняю по степи недобитков, подводника и чёрного. Диез, конечно Анка. =)
    Фига у тебя фантазии. Приснилось - или так, навязчивая идея?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    80% современной элиты- бывшие партийцы и совработники
    Конечно - путин не состоял в КПСС, иль какой-ньдь чубайс с лавровым? Они никакого коммунизма не обещали.

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Антон, только без обид
    Да лан, Николай, на дураков уже давно не обижаюсь. Тебе и так по жизни не очень повезло, судя по твоим фото, так что какие обиды...
    Последний раз редактировалось Antuan; 17.07.2020 в 18:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru