Страница 96 из 107 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #951
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Страна Крым

    пляж.jpgРыбачье. июнь 2015. примерно 10 или 10-30 утра.

  2. #952
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Продолжение про Новый Свет и Судак :
    http://varlamov.ru/1818731.html

    Написано с нереальным негативом к Крыму в целом. За те деньги, что этот чел оставил в Крыму -ему на Лазурный берег прямиком !)

    Лично я терпеть не могу переполненные пляжи. Я из практически в жизни своей и не видела. Что может быть лучше чистой воды и минимум народа? Мы едем отдыхать от городской суеты и все хотим купаться в чистой соленой воде. А лежать друг у друга на головн как-то не айс ИМХО.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  3. #953
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    с нереальным негативом к Крыму в целом
    Вопрос совершенно не в негативе. Посмотрите на городской пляж оз.Сенеж. И ответьте всего на один вопрос - а почему в Крыму должно быть как-то по-другому? Только потому, что солнца больше. Нет, здесь косяки в концепции подхода к организации сервиса. Сервиса вообще, не важно в какой отрасли.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 06.07.2016 в 16:59.

  4. #954
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Написано с нереальным негативом к Крыму в целом.
    У меня, наоборот, сложилось впечатление, что Крым он очень любит - все детство провел, и скорее, сожалеет о том, что видит

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Лично я терпеть не могу переполненные пляжи
    Я не думаю, что кто-то любит переполненные пляжи. Разговор о том, что отдыхающих ГОРАЗДО меньше, чем раньше
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  5. #955
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Приврал автор. Первое, что сразу бросается в глаза, про авиакомпанию Икар - это Пегас. Икар - это авиакомпания. а Пегас - это турфирма. Авиакомпания Ikar Airlines осуществляет чартерные авиаперевозки (информация с сайта http://avia.tutu.ru/airline/ikar_airlines/). А что хотел автор? Задержки бывают и на регулярных рейсах. Особенно "понравилось", что задержка была большая, а прилетел вовремя. Самолет может нагнать время. Из Сочи мы летели. Самолет пришел на 12 минут раньше расписания. Всего на 12 минут, а расстояние до Сочи больше, чем до Симферополя. Самолет - не автомобиль, где можно гнать, как хочет водитель. Есть определенная скорость, а сильные изменения во времени могут быть лишь на больших расстояниях (например, на Кубу ). Статья негативная и лживая. Ни о чем он не сожалеет, а бабушка и вовсе может быть не его. Самолет - самый дешёвый. Номер в отеле - самый дорогой. Кухня у бабушки просто как у нищей, что ж внучек не помогает? Читать не интересно.

  6. #956
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Приврал автор.
    Каждый видит то, что хочет увидеть. Ситуация с Крымом в плане отдыха крайне простая. Хохлы деньги в развитие туриндустрии практически не вкладывали. Как ситуация изменилась за 2 года? Подозреваю, что минимально. Постепенно происходит передел по недвижимости/территориям, местные жители пытаются заработать денег на год за сезон. Про инвесторов с деньгами и какие-то строительно-улучшительные работы не слышно. И что хотим видеть? Лазурный берег? Для этого нужны серьёзные деньги, причем срок окупаемости таких вложений достаточно большой. И самое главное - желание местных властей помогать в этом вопросе, а вот в этом серьёзные проблемы. Для примера: когда был блэкаут Крыма, Аксёнов вынужден был сказать, что переданные Крыму генераторы (в т.ч. газотурбинные, а это такие "коробочки", которые в багажнике не увезёшь), были разворованы. Не вижу причин, почему должно происходить по-другому, например со средствами, выделяемыми на развитие территорий. И вот ещё что, кто должен оборудовать и потом обслуживать пляжи (например) и самое главное - зачем им это делать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Первое, что сразу бросается в глаза, про авиакомпанию Икар - это Пегас. Икар - это авиакомпания. а Пегас - это турфирма.
    " .... вещи не всегда такие, какими они кажутся на первый взгляд ...." (с) "Шрек".
    http://www.airlines-inform.ru/russia...ines/Ikar.html
    А нордвинд - это авиакомпания, владельцем которой считается пегас туристик, логотип - лошадка, такая же есть на хвосте икаров (они же пегас флай).
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 06.07.2016 в 22:36.

  7. #957
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Я согласна с А_Andrew. Пока Крым был украинский, никто не обсуждал по большому счету его состояние, просто ездили, отдыхали и все были довольны: одни, что не надо вкладываться, и так сойдёт, другие, что побывали на морях за 3 гроша. Сейчас выросли цены с оглядкой на богатые российские Москву и север. Не оправдались в этом году надежды крымчан? Ну что ж, пусть меняют отношение к отдыхающим, снижают цены, шире улыбаются туристам, учатся вежливости. Безусловно, нужны серьёзные вложения в инфраструктуру, но нужно ещё и меняться самим владельцам отелей и гостевых домов.
    Варламова читаю регулярно, еще люблю Горного. Честный, в чем-то противоречивый взгляд на Крым, на Россию. Но нужно ещё и понимать, что одно дело ходить с фотокамерой, снимая злачные места, другое дело - устранять их. То, что они сейчас показывают, о чем кричит Горный, все это зарождалось при Украине. Поменялось правительство, но люди на местах остались те же...
    Я рада, что на пляжах меньше отдыхающих. В прошлом году в конце сентября-начале октября отдыхали в Ялте, в отеле со своим пляжем. Все было очень прилично, чисто, достаточно пустынно. Но что творилось за бетонной стеной! Цыганский табор, ноге ступить негде, грязь, мусор.

    В этом году собираемся в Севастополь. Выбрали отель со своим пляжем, аквапарком, посмотрим...

  8. #958
    Человек
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Страна Крым

    крым.jpg
    В Ялте созрел инжир! Да какой!!!

  9. #959
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Страна Крым

    после 20:00 нечего делать на побережье..
    перестарались от усердия, хотя вроде как и отменен этот пунктик уже


    заставь дурака богу молиться, весь лоб разобьет
    И на Сенеже уже нельзя купаться в ночное время
    Кто ж будет отслеживать все эти указиловки?

  10. #960
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Там дело в том, что прибрежная зона Херсонеса заповедная, это часть Херсонеса-Таврического, раньше свободного доступа туда не было, а с января 2016 был открыт свободный доступ, что очень раздражает руководство заповедника. Купание и использование прибрежной полосы в заповеднике по-прежнему закрыто. Там нет пляжа. Отсюда и стычки с полицией, я думаю, это охрана заповедника полицию вызвала, либо это и есть его охрана...

    Ну как же любят наши тетушки нарушить что-нить, а потом, прикрываясь детьми, взывать к справедливости, снимать, выкладывать в ютуб и подписать, назвав себя ватой... или это кто-то уже из доброжелателей постарался так про комментировать?
    Последний раз редактировалось subaric; 12.07.2016 в 06:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru