Страница 961 из 2025 ПерваяПервая ... 4618619119519579589599609619629639649659711011106114611961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,610 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #9601
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Как украинская журналистка терроризировала россиян на египетском курорте
    Извините, секрет раскрывается очень просто. Девушка выполняла заказ своего работодателя. Если кто-то думает, что это она из личной приверженности к украинским идеалам, я вас разочарую. Что там у нее в голове и на сердце на самом деле, никто не знает. Однако, что не вызывает сомнения: ролик снят по заказу той ТРК, где работает девушка. Вместе с ней, заметьте, съемочная группа и скорее всего, парочка защитников-вышибал,ну так на всякий случай, и сам ролик достаточно профессионально снят и смонтирован. ТОЛЬКО поэтому так вяло реагируют те российские туристы, которых она провоцирует. Если бы девушка была одна, к ней бы отнеслись как к городской сумасшедшей и давно бы дали под зад. А так как все ее провокации и в отеле, и на пляже оплачены ( и я думаю, очень прилично!), к ней никто не лезет.
    Так что зиму девушка переживет нормально. Она дерзка, инициативна, достаточно талантлива, выполнит еще пару подобных провокационных заказиков, а дальше уже начнет придумывать сама...
    Вообще хочу предупредить особо наивных, кидающих здесь ссылки, направленные как против России, так и в защиту ее: все, что появляется в СМИ, выполнено по чьему-либо заказу, а заказчиком, понятно, является владелец канала или газеты. Если ваша позиция как журналиста не совпадает с позицией владельца (им может быть как частное лицо, так и группа лиц, организация, партия и т.д.), вы очень скоро пойдете искать другую работу.
    Не очень сильно отличается от этого и интернет. Если кто-то выложил определенного толка ролик, значит, это кому-нибудь было нужно. Поэтому когда вам говорят: да это не из украинских СМИ, или не из российских, это свободная пресса и бла-бла-бла, не верьте. Там, где есть политический заказ, обязательно будет и исполнитель.

  2. #9602
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Статья "Вторжение в Украину" показывает, как пишется история стран с помощью накатанных технологий и откровенной лжи.
    http://aftershock.su/?q=node/253900#...pos=0&at_tot=1
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #9603
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    .....вы очень скоро пойдете искать другую работу.....
    "Вчера мы в офисе искали справедливость....сегодня ищем работу" :- статус в Одноклассниках.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #9604
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    "Вчера мы в офисе искали справедливость....сегодня ищем работу" :- статус в Одноклассниках.
    На эту же тему:
    Вложение 189676

    На тему Украины: Забористая трава от Юлии Латыниной
    "Вот, как я в позапрошлую субботу сказала, что все, перемирие подписано – это будет, как с Россией и Грузией: больше ничего серьезного не будет, по крайней мере, долгое время. В этот момент все еще били себя в пальцем в грудь. Украинцы говорили: «Да мы сейчас отвоюем!». ДНР говорил: «Да, мы сейчас тоже!» Как видите, мой прогноз оправдался. Перемирие, в общем, практически перманентно. Конечно, в Лугандонии остался ХАМАС, там ХАМАС будет перманентный; там, естественно все будет, как в Южной Осетии, то есть там жрать будет нечего, жить будет не на что, единственная форма жизни будет – борьба на деньги Российской Федерации против украинских фашистов.

    С моей с точки зрения президент Порошенко поступил абсолютно правильно. Я не являюсь поклонником Порошенко – сколько я здесь про него гадких слов сказала и еще скажу. Я думаю, что с военно-политической точки зрения он абсолютно прав. Тот, кто говорит, что перемирие, подписанное Порошенко, это предательство национальных интересов Украины, как это говорит партия Тимошенко – это, конечно, абсолютная глупость, потому что, если честно, по сути, в той конфигурации, которая зафиксирована, Украина не потеряла ничего, кроме девичьей чести. Обидно, оскорбили, унизили. Кроме этого Украина потеряла минус 2 миллиона люмпенизированного населения, которое всегда тянуло ее обратно в совок. Напомню, что Луганская и Донецкая область – ЛНР и ДНР – ну, я для краткости буду говорить «Лугандон», чтобы не ломать язык – приблизительно треть территории Луганской и Донецкой области находятся под контролем сепаратистов, но на этой трети проживает приблизительно 2 миллиона населения, даже чуть больше.

  5. #9605
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    «...США отправляет на Украину колючую проволоку, Германия - крематории, Венгрия - танки Т-72, Канада - бронежилеты. А кровавый Путин на белых Камазах - гречку, макароны и чай...»

  6. #9606
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Все, что нажито непосильным трудом (с)...http://aftershock.su/?q=node/260294
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #9607
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Из Харькова передают Ленин vs бандерлоги - 4:1
    Вложение 189690

  8. #9608
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


  9. #9609
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Знакомый рассказал. Общается с харьковчанами:

    Харьковчанин:
    - Это все русские виноваты!

    Знакомый:
    - А чего ж вы в Белгород за бензином ездите?

  10. #9610
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Ха !! Оказывается криотерапия (лечение холодом) очень действенное средство по борьбе с болезнями мозга

    Вложение 189708

    http://arpitt.livejournal.com/799350.html
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25639
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:08
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru