Страница 978 из 1135 ПерваяПервая ... 47887892896897497597697797897998098198298810281078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,771 по 9,780 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9771
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Интересные разговоры пошли. А кто СЭМЗ развалил? Такой заводище был. Ну, так, по мелочи заводы.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #9772
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Насчет микроконтроллеров
    Если ты считаешь, что в нашей стране всё так плохо.... Что у нас ничего нет.... И т.д.

    Пишешь бизнес план, берешь кредит и открываешь производство микроконтроллеров.... Сейчас как раз программы льготные есть, вообще освободишься от налогов на первые годы...
    Образование тебе как раз позволяет. Радист + Экономист... Бабло нарубишь до жути... Как никак Первый и Единственный отечественный будешь..
    Действуй Антон! Действуй... Или что-то мешает?
    .

  3. #9773
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Пособачились и будет.
    Внутривидовая борьба- самая жестокая, два ТВ грызутся за эфир, 3-й с чуть лучшим прогр. обеспечением пытается угомонить- один хлеб мол жуём.

  4. #9774
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Слыш, радиола, я понимаю, что хочется прям вот чтото гадкое и обидное сказать. А два образования прям наружу прут, не спрячешь. Ты бы лучше фигурой занялся, спортом каким. Видел тебя в конце лета, пузо висит - выглядишь на полтос.

    И кстати, мой факультет МП и ТК. Поступил сам, сдав математику на 10, физику на 9..
    Слыш, светофорыч, я то в лицо тебя не знаю - когда в следующий раз меня увидишь из-за угла, ты маякни, разберемся кто и чего где висит.

    МОЙ факультет - даже тов. Беспалов так не говорит. Тьху, бестолочь.

  5. #9775
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Что-то все больше и больше теряется связь между событиями и происходящим на мировых рынкам....

    Ох совсем не Крым был виною в 14-15 году... Как и в 20 не коронавирус....
    .

  6. #9776
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Крым, санкции и коронка- прикрытие и обеспечение перестройки. Даже подвешенная ситуация с финалом выборов в сша интересна- то ли Байден будет президентом, то ли он будет гуайдо. Кого гп подставит под удар на следующие провальные 4 года ? Но то, что итоги подвесили сознательно, факт.

  7. #9777
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Даже если не рассматривать ГП... а чисто в реальность посмотреть... по фактам....

    Экономист нам говорит, что ресурсы в большом количестве больше не нужны миру... Да еще и коронавирус типо в мире....
    Нефть +10% за час как делать нефиг.... Фондовые рынки +5..+8% .... И это все при условии, что нам по ТВ втирают какой звездец в стране и в мире в целом...

    Что-то не сходится....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    следующие провальные 4 года
    А не отложили ли случайно развал на ближайшие 4 года?

    Что-то чувствую, что развал отложили.... Девальвируют валюту... скормят миру всю бумагу, что напечатали с весны по лето... так и продержатся еще года 4...
    .

  8. #9778
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Сейчас экономист мне скажет - да сегодня Американцы новость выпустили, что вакцину изобрели.. Вот и попер рынок вверх....

    Клинические исследования вакцины Спутник V с привлечением более 40 тыс. человек были запущены в России и Беларуси 25 августа 2020 года. К исследованиям также присоединится ряд стран, среди которых ОАЭ, Индия, Венесуэла, Египет и Бразилия.
    Клиническое испытание фазы 3 BNT162b2 началось 27 июля 2020 года, и на сегодняшний день в нем приняли участие 43 538 участников, 38 955 из которых получили вторую дозу вакцины-кандидата по состоянию на 8 ноября 2020 г.
    Ну совсем никаких совпадений...... Самое интересное, что американцы только сегодня заявили, что что-то там испытывают уже с июля 20 года....

    Глядя на это Шоу - у меня 2 предположения...
    1. Американцы как всегда всех решили обмануть, выпустив фейк, что мол раньше нас начали тестировать....
    2. Обманывают вообще всех на земле... И вакцина во всех странах ОДНА И ТА ЖЕ... просто названия разные.... Производства Made in China....
    .

  9. #9779
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Нефть +10% за час как делать нефиг
    а дай ка нам анализ что было с черной за последний месяц....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Глядя на это Шоу - у меня 2 предположения...
    т.е. что у нас разработана вакцина тобою даж не рассматривается?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  10. #9780
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    т.е. что у нас разработана вакцина тобою даж не рассматривается?
    Даже не знаю как тебе ответить.... Скажу, что нет - так ты весь радостный будешь утешив своё эго... =) ... Поэтому скажу Российско-Китайская...

    Ну а вообще если заглянуть к нашим Китайским партнерам... то 3 фаза испытания их вакцины "“863计划”疫苗" началась 23 июня.....

    А вообще у них на данный момент "11 новых коронавирусных вакцин вышли на стадию клинических испытаний, а 4 из них - на стадии 3 клинических испытаний."... Кхе, кхе... Китай, Россия, США, Турция... имхо

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а дай ка нам анализ
    падала, росла, падала... Всё как обычно...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru