Страница 98 из 182 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1814

Тема: Биатлон

  1. #971
    Забанен
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Биатлон

    Максимов - большой молодец! Сидеть в запасе и так себя показать! Правда, все остальные - как всегда,ничего нового...

    Завтра -женщины.
    Первыми из россиянок гонку начнут двукратные олимпийские чемпионки Ольга Зайцева (№30) и Анна Богалий-Титовец (№43). Далее на старт выйдут Яна Романова (№86) и Наталья Гусева (№89). Всего в «индивидуалке» примет участие 101 спортсменка.

  2. #972
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Чудов с лучшим результатом на стрельбе (что очень редко бывает последнее время) умудрился проиграть 1м40 Бе, который промахнулся, Может в масстарте увидим Волкова, которого следует обкатывать.Смысл выпускать Чудова, если он ближе 10го не показывает.
    А что касается трансляции по 1му - ужас.
    Вообще уродливо показывают ЧМ.Когда в Германии ЧМ проводили, наши коментаторы плевались.Немцы показывали всех своих как бегут,стреляют, НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА. Наши даже своих во время стрельбы не могут показать.
    Про Макса-не зря Тихонов А. сказал, что на этот ЧМ лишь Максимов в оптимальной форме, хотя тихоход.

  3. #973
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Биатлон

    Мда...А у нас разборки, вместо работы

    Консультант сборной России по биатлону Владимир Драчев освобожден от должности, о чем на своем сайте сообщил четырехкратный чемпион Олимпийских игр, экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов.
    По мнению Тихонова, причиной такого решения стали интервью Драчева, в которых «он позволил себе публично озвучить критику в адрес руководства сборной». «И, комментируя случившееся, я хочу сказать, что все мои знакомые ветераны биатлона — буквально в шоке и сильно возмущены», — говорится также в сообщении.
    Кроме того, по информации Тихонова, главный тренер сборной Владимир Барнашов запретил всем спортсменам своей команды общаться с комментатором Дмитрием Губерниевым. «Потому что тот тоже позволил себе допустить некоторую критику в адрес национальной команды», — объяснил причину подобного решения бывший президент СБР.

    Подробнее: Драчев отстранен от*работы в*сборной России по*биатлону — Новости Биатлона. Новости@Mail.ru


    Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал информацию об оформлении официального разрешения на прием специальных препаратов от астмы для Алексея Волкова и других российских биатлонистов в перспективе.

    «Убежден в том, что есть другие, более адекватные методы достижения поставленных целей. Эти методы – в имеющемся у нас шикарном опыте старшего поколения специалистов. И я даже не могу понять: зачем еще нам надо что-то придумывать и оформлять справки? Вы и сами подумайте: ни с того, ни с сего здоровый человек вдруг становится астматиком. Мы что, слепо пытаемся бежать «вдогонку за всеми»?

    И вообще, про такие вещи не должен говорить врач сборной. Вы где-нибудь читали, чтобы врач норвежской или немецкой команды сказал что-то на этот счет журналистам? Что вдруг у них в сборной кто-то стал астматиком, и они тут же заявили об этом на весь мир. Это просто абсолютная безбашенность какая-то», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

  4. #974
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Биатлон

    Максимов молодец!
    Индивидуальные гонки у него идут. Был с бронзой в 2008. Хорошо стреляет, хотя и тихоход.

    Да а разборки не хилые. Тихонов несет всех. Вот :

    "...я хочу сказать, что господа Кущенко и Барнашов на сегодня — это два самых бездарных и безграмотных руководителя в российском биатлоне. И если в них еще осталось хоть какое-то мужское начало, и если они еще просто сами себя считают мужчинами, то они оба просто должны по-тихому собраться и уехать из Ханты-Мансийска подальше от расположения сборной России», - рассказал Тихонов на своем официальном сайте

  5. #975
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Биатлон

    Сидят в большой навозной куче и друг в друга швыряются.
    Per astra ad astra

  6. #976
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Когда молодой мальчик в масс-старте обыгрывает Ваню Черезова на 23 секунды с равным штрафом, это, конечно, мне очень не нравится, но что поделаешь.
    Все-таки я бы рассчитывала на опытных Зайцеву и Черезова, потому что у них есть сильная спортивная база, большой объем наката и настрела. У них есть то, чего я не могу сказать о наших молодых спортсменах, которые бегут то на спаде, то на подъеме

    Подробнее:Светлана Ишмуратова: «Невооруженным глазом видно, что мы проигрываем и*в скорости, и*на рубеже» — Новости Биатлона. Новости@Mail.ru
    — У русских совсем другой стиль, чем у норвежцев. Более силовой, основанный на мощи и работе плечевого пояса. Но иногда, я считаю, он бывает неэффективен. Для примера, представьте, что вы едете на машине в гору. Нормальный водитель с четвертой-пятой передачи перейдет на третью. А российские спортсмены, образно говоря, так и остаются на четвертой. Получается, они тратят больше энергии, чтобы поддержать ту же самую скорость.

    Подробнее:Кнут Торе Берланд: В России есть свой Бьорндален! — Новости Биатлона. Новости@Mail.ru

  7. #977
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Сидят в большой навозной куче и друг в друга швыряются.
    Да, потому что прекрасно понимают за весь этот провальный сезон должен кто-то ответить и каждый кричит:"Не я!"

  8. #978
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    А Оленька заболела, как жаль. Будем надеяться что в такой ветер наши девчонки не застрелятся больше соперников. Опять рулетка.Может повезет.

  9. #979
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Биатлон

    "Все работали и боролись очень здорово. Единственное, что Устюгов по итогам первых двух кругов очень много потерял "ногами". Потом пошел вровень с лидерами, но занять более высокое место ему уже не удалось. Да и у Вани Черезова стрельба не получилась", – сказал Барнашов после индивидуалки мужчин.Большим удивлением для Барнашова стала стрельба Чудова: "Чудов удивил. У него уже давно не было четырех нолей", – заявил Барнашов.
    Начинаешь слушать Барнашова, что ходом проиграли какие-то 13-19 сек.кому-то из призеров,прим, все замечательно - "работали и боролись очень здорово" -только результатов нет.

    Противна вся эта чиновничья возня, а спортсменов жалко...

    Согласно сообщениям отечественных СМИ, исполнительный директор СБР Сергей Кущенко планирует рекомендовать Министерству спорта оставить Владимира Барнашова главным тренером сборной России.
    Контракты СБР с тренерским штабом сборной России истекают 1 мая. Согласно условиям договора, при взаимном непротивлении сторон они могут быть автоматически пролонгированы еще на год.
    Контракты будут продлены только после одобрения экспертного совета Минспорта. В свою очередь предложения по тренерам выдвинет Союз биатлонистов России (СБР).
    В то же время, старшие тренеры мужской и женской команд Михаил Ткаченко и Анатолий Хованцев по итогам сезона могут покинуть свои посты, сообщает Sports.ru со ссылкой на "Московские новости".

  10. #980
    Забанен
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Биатлон

    А чувствуется, что Губерниеву высказали свое "фе" комментариям,которые допускает не только в адрес тренеркого штаба, но и...Комментировал без своих извечных, типа...она нежно обняла винтовку и прижалась к ней, или..массажисту немецкой сборной можно позавидовать и многие хотели бы оказаться на его месте,разминая Нойнер-"золотую девочку, простите-теперь уже женщину" такую расслабленную на рубеже...Более идиотских комментов никто позволить не может, а этот, на мой взгляд, просто распоясался...

    Барнашов после инд. мужской гонки -"Сегодня очень здорово боролись и Чудов, и Максимов. Да и Устюгов хорошо бежал." Чудов-9-ый, Устюгов -13-ый.
    Вот Максимов-да! Первая гонка и такой блестящий результат!

    Юрлова "покорила" своим интервью:" Не могу сказать, что сильно расстроилась. Да, проблемы со стрельбой, но в такую погоду все ошибались", - и результат 7 место, хотя "все ошибались" !!!
    Ну, раз не бегаешь, так хоть стреляй при любой погоде и из любого положения при любом ветре....Или имеется в виду "все" - это Гусева — 14–ая, Анна Богалий-Титовец — 21–ая, Яна Романова — 37–ая?

    " Все ошибавшиеся", но оказавшиеся впереди Юрловой
    1. Экхольм (Швеция)
    2. Бахман (Германия)
    3. Семеренко (Украина)
    4. Скардино (Белоруссия)
    5. Нойнер (Германия)
    6. Дорен (Франция)


    Нет, пока наши спортсмены будут считать как Юрлова, что 3 промаха -это хороший реультат, а тренеры "здорово боролись" за 9 место , то не дождаться нам побед в биатлоне..

    Ну...разве что выскочит кто-нибудь так же неожиданно, как Максимов...
    Будем ждать-с.
    Последний раз редактировалось Snikita; 09.03.2011 в 22:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru