Страница 525 из 985 ПерваяПервая ... 25425475515521522523524525526527528529535575625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5241
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ... если нам действия политика кажутся глупыми, абсурдными, нелогичными, то это означает одно - мы чего то не знаем.
    Чего ты "не знаешь" ? Ты не знаешь, что постельничие Путина живут как князья , отправляют своих детей подальше от горячо любимой Родины и обеспечили свои семьи на 300 лет вперёд, пока остальное население России последний хер без соли доедает ? Тебе неизвестно, каких размеров достигло воровство ? Или, может быть, ты не знаешь, что всё бывшее Гос.имущество (то, что было разведано, построено, и добыто твоими родителями, и твоими сверстниками) находится сегодня в весьма и весьма ЧАСТНЫХ руках ?
    Это тебе "неизвестно" ? Ты совсем дебил, что ли ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    .. любитель рыбу распугивать. Вот только поплавок заколыхался - здрасьте, bind с кирпичом на верёвке .... Рыбачить пришёл .....

  2. #5242
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    в выборе с нуля
    На безрыбье и карась - баба (с) народная мудрость.

  3. #5243
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Не. "На безрыбье и щука раком " . Так .

  4. #5244
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Причем я не вижу в этом ничего ненормального
    Правильно. И теория заговора тут не нужна. Некоторые думают, что всё хиханьки да хаханьки, а реально получается достаточно интересно. Купил полкило конфет, а денюжка в результате попала в такое место, куда совсем не хотелось чтобы попадала.

  5. #5245
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ем именно потому, что они хохляцкие и порошенковские.
    Эх.... до чего же пропаганда по ТВ доводит... Гляди для таких и санкции скоро не нужны будут, они сами откажутся есть и пить. Ведь всё Госдеповское и Хохлятское.

    Сталкер, я не удевлюсь если для вас "Сладкий орешек", который делают чуреки грязными руками в солнечногорском районе, вкуснее всего на свете.

  6. #5246
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ... я не удевлюсь если для вас "Сладкий орешек", который делают чуреки грязными руками в солнечногорском районе, вкуснее всего на свете.

    Должность ведущего маркетолога на комбинате Вас устроила бы ? Могу посодействовать. Ибо ВСЁ (!) что производится НЕ нашей ГК сделано грязными руками, отвратительно на вкус, и вредно для здоровья ...

  7. #5247
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Чего ты "не знаешь" ?
    - каковы реальные возможности президента изменить всё это без грандиозных потрясений, учитывая всё верно тобой сказанное ( все интересы элиты за границей). На кого он может опереться в таких действиях, какие будут последствия. Триллион по щелчку пальцев из оффшоров не вернётся, шуваловы и дворковичи сидят везде. Ты только подтвердил своим постом своё полное непонимание и правильность фразы.

  8. #5248
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сталкер, я не удевлюсь если для вас "Сладкий орешек", который делают чуреки грязными руками в солнечногорском районе, вкуснее всего на свете.
    Вот честно тебе говорю, даже не представляю себе, что это за "Сладкий орешек". Я из конфет и сладостей предпочитаю наших - "РотФронт", "Красный Октябрь". Хоть эти марки и дороже импортных, но они реально вкуснее. Да и вопрос цены, слава Богу, для меня второстепенен.
    Вирус, вот ты пытаешься каждый раз докопаться до моих слов. Тебе сколько лет? Дети есть? Работаешь? Можешь не отвечать, это не допрос, мне просто интересно, что ты за человек.

  9. #5249
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - каковы реальные возможности президента изменить всё это ...
    А если по другому вопрос задать ? "Каково реальное ЖЕЛАНИЕ президента изменить всё это ..." ?

    ЗЫ
    Путин чекист. А у чекистов априори "цель оправдывает средства" . Так их подбирали, и так их учили ...

  10. #5250
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    только и остается делать, как петросянить
    Владимир Путин ответил на эту фразу анекдотом: «Я смотрю на [члена совета директоров Альфа-банка, сидящего в зале] Петра Авена и вспомнил бородатый анекдот. Нет, не [про] Авена — у него все хорошо».

    «Разорился олигарх. Приходит к жене и говорит: нам придется продать Mercedes и пересесть на «Ладу». Она отвечает: ну, ладно. Он говорит: придется продать особняк на Рублевке и переехать в обычную квартиру. Она: ну, ладно. Он спрашивает: но ты будешь меня любить? Она: буду любить… и скучать».

    Зал ответил на анекдот смехом, а Путин больше никаких комментариев давать не стал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru