Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Thumbs up Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Сегодня на Советской площади прошло выездное совещание Оргкомитета по подготовке и проведению Новогодних и Рождественских мероприятий. Уже совсем скоро 14 декабря в 18 часов на Советской площади состоится торжественное открытие Главной Новогодней Елки Солнечногорска! Подготовительная работа идёт полным ходом: проводится монтаж Царь-горы, Резиденции Деда Мороза, бесплатного катка, шале Рождественской ярмарки. Главный атрибут Нового года — […]

    Дальше...

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    А за чей счет банкет? Просто я думаю они берут за выступление минимум 100к...

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    А я вот всё удивляюсь.Редко встреваю в дискуссии,но иногда так и хочется спросить...Люди,да что ж вам всё плохо- то,а? Грязный город-плохо,начали убирать-опять всё не так.То,видите ли,рано утром мусоровозки гремят и будят некоторых,то субботники не нравятся,то подсветки мешают,то праздники.Естественно,что любой праздник стОит денег.Теперь чтож ,не делать их,если так дорого.Или как? То город-не город(Солнечнодырск ),то иллюминация не нужна.Уж определитесь.А я вот рада,что город начал преображаться и дай Бог бы так продолжалось и дальше.Хоть какие то сдвиги начались.

  4. #4
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Вся проблема в том, что все эти, так называемые сдвиги, не долгосрочные проекты на благо города, а пыль в глаза. Химки уже были свидетелями красивого города при Слепцове...он быстро ушёл и оставил помле себя огромную брешь в бюджете города...Вот и возникает вопрос : а нужна ли нам вся эта помпезность такой ценой? Ну и к слову, чистоту в городе всё таки не силами рабов-бюджетников надо наводить.

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Химки уже были свидетелями красивого города при Слепцове...он быстро ушёл и оставил помле себя огромную брешь в бюджете города...Вот и возникает вопрос : а нужна ли нам вся эта помпезность такой ценой?
    Будет более обидней,если эта самая "брешь" останется в грязном и страшном городе.А брешь останется в любом случае.Нас никто не спросит.Так пусть уж лучше хотя бы какое то время город будет красивым.Тем более,кто ж его знает,как будет? Все это пока только предположения.

  6. #6
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    А я вот всё удивляюсь.Редко встреваю в дискуссии,но иногда так и хочется спросить...Люди,да что ж вам всё плохо- то,а? Грязный город-плохо,начали убирать-опять всё не так.То,видите ли,рано утром мусоровозки гремят и будят некоторых,то субботники не нравятся,то подсветки мешают,то праздники.Естественно,что любой праздник стОит денег.Теперь чтож ,не делать их,если так дорого.Или как? То город-не город(Солнечнодырск ),то иллюминация не нужна.Уж определитесь.А я вот рада,что город начал преображаться и дай Бог бы так продолжалось и дальше.Хоть какие то сдвиги начались.
    А, вот давайте так. Вы или ваши родные, допустим, проживают в бараках на Безверхова и Сенежской улицах. Много лет. Ваши дети и внуки выросли в этих трущобах. Как? Продолжаете удивляться?
    Никто не против уборок улиц и мусорных площадок, ремонта дорог. Но, как реагировать на этот безумный вброс денег на праздники, когда люди, ваши земляки живут в таких условиях? Хлопать в ладоши? Нет, увольте.

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вы или ваши родные, допустим, проживают в бараках на Безверхова и Сенежской улицах. Много лет. Ваши дети и внуки выросли в этих трущобах. Как? Продолжаете удивляться?
    .
    И я ,и мои все родные никогда не ждали ничего халявного.Мы сами себе строили домА!!! С того момента,как я вышла замуж (17 лет) и до сегодняшнего дня (55 лет) мы с мужем отстроили СЕБЕ аж три дома. Два в другом регионе,а когда там не стало работы,не стали ждать у моря погоды и переехали сюда.За 12 лет жизни здесь построили ещё один дом ,уже тут,причем своими силами.Я и бревна потаскала, и доски попилила,и даже на крыше сидела,помогала и т.п. Один из тех двух домов остался у нас,другой мы обменяли на квартиру там же,но в городе.В третьем живём тут пятый год.Так что,пишу это не ради какой -то хвальбы,а просто отвечаю на вопрос.Да,я не жила в трущебах,потому что сама себе выстроила свой путь.Чего и всем желаю. Где-где,а тут лично меня упрекнуть не в чем!А в трущебах можно прождать всю жизнь и страдать,как же мне плохо,и почему мне ,моим детям и внукам гос-во ничего не дает!!!Да никто ничего никому не должен!
    Последний раз редактировалось людовик; 11.12.2018 в 16:24.

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Да никто ничего никому не должен!
    Ваша жизненная позиция ясна. Имеете право.
    Но, вы начали удивляться почему все не ликуют, я же попытался объяснить: почему?

  9. #9
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Да никто ничего никому не должен!
    Должны. Мы платим налоги и содержим всю эту чиновничью братию.
    Меня, например, больше волнуют спортивные сооружения, которых в 56-тысячном городе нет.
    Вернее - один Авангард с жалкой бытовкой для лыжников.
    Вы в курсе, что лыжники обсуждают куда лучше поехать(!), чтобы покататься? И это при наших сенежских просторах и лесах!
    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    ГАБО это где-то в районе Лобни. Куда уж проще добраться до Планерной. Там трасса точно не хуже, да и парковку можно найти бесплатную. И раздевалки есть, и камеры хранения.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    В Металлурге ничего нет, хотя стадион открыт. На озере было прикольно конем самотопом до последних снегопадов, на круг по всему периметру выходит 16-17 км. На Авангард до НГ последние годы даже не наведываюсь, нужно полметра снега, чтобы заравнять канавы и колеи от квадриков,

  10. #10
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Так пусть уж лучше хотя бы какое то время город будет красивым.
    Пир во время чумы конечно выход, но не надолго. А «Мираж» - прям вообще вовремя и к месту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2020, 16:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 13:10
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 19:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru