Страница 361 из 1135 ПерваяПервая ... 261311351357358359360361362363364365371411461861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #3601
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Будет ли что-либо меняться в жизни и что нужно изменить?
    Всё будет меняться, постоянно. Жизнь, мир, люди - каждый день всё по-другому. А говорить о том, что будет дальше, - затея ненужная. Никто не знает, что завтра будет, а просто так говорить, предполагать, ждать.. зачем? Жизнь совсем коротенькая, если задуматься. Как линейка.

  2. #3602
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    А говорить о том, что будет дальше, - затея ненужная. Никто не знает, что завтра будет,
    Идеальная работа глобализаторов - именно такое сознание им и нужно ! " Жизнь совсем коротенькая " - берите от неё всё и не думайте о будущем.

  3. #3603
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Идеальная работа глобализаторов - именно такое сознание им и нужно !
    Интересно вы судите, уважаемый. Не уловили вы ту мысль, которую я пытался сообщить. Глобализаторы тут не при чем. (Кстати, кто это такие, по-вашему?) Где я обозначил, что не надо ДУМАТЬ о будущем? Я лишь написал, что незачем разглагольствовать об этом. Делайте, действуйте ради будущего, оно, безусловно, зависит от каждого человека. Но разве я не прав, что никто не знает, что будет завтра? Или вы знаете? Не цепляйтесь к словам, прошу вас.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    берите от неё всё и не думайте о будущем
    Вы ошибочно думаете, что я имел ввиду именно это. Да, жизнь очень коротка, каждый придет к пониманию этого. Я вёл к тому, что нужно за то время, что у нас есть, как можно больше сделать, делать, повторюсь, а не сидеть на форумах и спорить друг с другом. Разве я не прав? Вы просто не поняли моей мысли, это не повод цепляться к словам. Но, спасибо за ваше мнение) Добра вам)

  4. #3604
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вообще то это политический форум - он для " разлагольствования " по таким вопросам.
    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Глобализаторы тут не при чем. (Кстати, кто это такие, по-вашему?)
    - это говорит о незнании " таблицы умножения ". Какое завтра формируют " архитекторы " известно , нам такое не нужно , а вот знать очень даже нужно.
    В словах заключён смысл ( или его отсутствие ) . Под" сделать "вы понимаете только материальное или ещё повышение уровня знаний, духовный рост ?

  5. #3605
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вовка ! Ты что то недопонял, я вижу ... Вов, хоть ты и "с приветом" , но этот kromik вообще то Солнечногорский казак. Понял ???
    Я их фотки посмотрел, и отвечаю - ты в подмётки этим парням не годишься ! Всё по уму - бурки, папахи, всё как у любого казака-солнечногорца !

    Так что сопи в две дырки.

    ЗЫ
    Не, немчура в Солнечногоске пару недель стояла, было дело. Потом их быстренько попёрли. А партизанили наши посоны ещё пару месяцев ... Прабабка (я её застал ещё) и бабка двоюродная покруче "Были Солнечной горы" свидетели

    Так что за казачество, это вовремя. Главное , что бы в духе так ! Что бы сам убеждён, мол КАЗАК ! Сенежский солнечногорский казак !
    (и шашку себе сковать ! Эт главное. Кисть топора после третьего полена не держит, за то в самотканке... Эт главное, да !)

  6. #3606
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


    Ты, ежели чё, меня спрашивай. Ты хоть и "съехал" мальца, но не контуженный на всю бошку. Так что обращайся.

    (и УК РФ , всё же, прочти. Совет тебе мой добрый . )

  7. #3607
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Под" сделать "вы понимаете только материальное или ещё повышение уровня знаний, духовный рост ?
    Безусловно, и духовный рост.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я их фотки посмотрел, и отвечаю - ты в подмётки этим парням не годишься ! Всё по уму - бурки, папахи, всё как у любого казака-солнечногорца !
    Зачем вы бросаетесь оскорблять? Мы не кичимся, не выпендриваемся, а такие, как вы только и делают, что осуждают нас. Не нравится - оставьте своё недовольство при себе. Что вы-то сделали полезного, что? Мы собираем гуманитарную помощь, помогаем нескольким семьям, приехавшим с Новороссии, по-возможности устраиваем праздники совместно с ДК "Испытатель". 7 лет в Тимоново, при поддержке директора ДК, у нас был военно-патриотический клуб, где детишки и х родители приобщались к культуре, ходили в походы, учились рукопашному бою и владению шашкой. А что вы сделали ,которые , чуть ли не с пеной во рту, пытаются что-то нам доказывать? Мы делаем не ради показухи, не ради понтов, ясно вам? Мы привыкли к таким, как вы, угомонитесь, нас не трогают ваши подколы и прочее. Хотя, куда уж нам до вас, до таких, как вы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а он в секте
    Называйте, как хотите, не вы первый - не вы последний. Лучше бы помогли нам со сбором гум. помощи..
    Последний раз редактировалось kromik; 29.04.2015 в 01:30.

  8. #3608
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    7 лет в Тимоново, при поддержке директора ДК
    тут в одной из тем, даже в нескольких, бизнесмен-ресторатор из Тимоново, делится инфой о непорядочности какого-то там лица из местного ДК, а может и ДО, скорее всего это одно и то же.
    Почитай его темы, есть на что ему держать обиду - точно - 124%.

  9. #3609
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    делится инфой о непорядочности какого-то там лица из местного ДК
    Там пару лет назад сменился директор, по его решению занятия давно прекратились.

  10. #3610
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    у нас был военно-патриотический клуб, где детишки ... учились ... владению шашкой
    Шашка да... "Актуальное" оружие. Безусловно . И почему мне должны нравиться ряженые ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Что вы-то сделали полезного, что?
    Вы не желаете конкретизировать ваш вопрос ? "Что Вы сделали полезного для ..." ?
    Для кого ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru