Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
Я не встречала. И не искала. Мне лично кажется странным страдать по колбасе там, где полно вкусной говядины, баранины и горы овощей.
Мне лично интересно откуда в Турции вкусная говядина, когда коров раз-два и обчёлся и те пасутся костлявые.
Хорошо. Покажите мне где в Турции на завтрак подают вкусную говядину с бараниной чтобы мне не думалось о бутерброде с вкусной колбаской под утренний кофе.
Кухня у них специфическая и этим они всё портят, пытаясь приготовить европейские блюда. Если вам нравится есть капусту, лук и парниковые огурцы с помидорами то идёте в правильном направлении.
Уж насколько у меня дочь любит дома огурцы и то она отказалась есть их в Турции.
Если вы являетесь такими ярыми поклонниками Турции не нужно спорить с человеком, имеющим другую точку зрения, доказывая свою правоту. Я ж вам не запрещаю посещать Турецкие курорты.
При выборе наши юга/Крым или Турция скорее всего перевесит Турция. Но если нужен нормальный отдых на пустом песчаном пляже с бокалом наивкуснейшего коктейля в руке и недорогое качественно питание практически в любом кафе с кухней на выбор, то здесь Турция сливает вчистую... А по деньгам разница несущественная.