Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Домолинк

  1. #41
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Домолинк

    Никто ничего оспаривать не будет. Наоборот, мы все рады, что ты нашел себе идеал. Правда....

    .....но если бы ты внимательно прочел, что написано выше, то понял бы, что уже сотрудники разных операторов говорят одну простую вещь - сети всех провайдеров не идеальны по своему, и если у тебя плохое АКАДО, средний Биг и отличный Домолинк, то в соседнем доме/квартире все может быть (и обычно так и бывает) совсем наоборот и в разных сочетаниях.... вот и все....

    У меня много знакомых которые подключены ко всем перечисленным провайдерам и все полностью довольны качеством каждый своего оператора - и это хорошо....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #42
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: АКАДО

    Я всё это отлично видел. Но, как я уже сказал "всё в мире относительно" (А. Эйнштейн). В данный момент пользуюсь услугами Домолинк, пока нареканий нет. Если они появятся, сто процентов я не буду это умалчивать, но буду надеятся, что Домолинк мне не даст такой возможности, пока, повторюсь, никаких проблем нет. Что не могу сказать про Акадо, так как пользовался их услугами на протяжении нескольких лет, тогда ещё Солнет. Прямо сказать не фонтан. При чём в то время, когда ещё Солнет не был продан Акадо всё было намного лучше! Сейчас просто ужас! И когда я сейчас приезжаю к своим родным садясь за компьютер, либо в Бастилию, либо на ул.Ленинградскую то не перестаю удивляться отвратительному качеству предоставляемых услуг Акадо, так как родня ещё со времён Solnet по старинке пользуется их услугами. Вот и весь хрен до копейки
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  3. #43
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Домолинк

    Ну значит Вам не везет.... а другим - везет... У всех разные понятия и предрассудки..... Не надо продолжать что-то доказывать, мы поняли идею...

    ИМХО. Только есть огромный процент людей у которых ничего никогда не ломается, есть огромный процент домохозяек которым нафиг не нужны пинги и килобиты и у них все страницы просто открываются и все..... и есть маленький процент людей которые всегда в белом, а все остальные в *****.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #44
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    не перестаю удивляться отвратительному качеству предоставляемых услуг Акадо,
    Так может у ваших родных сам комп тормозит ,а вы на Акадо грешите ?

  5. #45
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: АКАДО

    Исключено
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  6. #46
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    Цитируй,тагда уж полностью...
    Не могу.
    Viper за это МНЕ замечания делает.
    У него это называется "Избыточным цитированием".

    P.S.
    Зато другим, почему то, можно цитировать целые страницы вместе с видеороликами...

    --- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ..... и есть маленький процент людей которые всегда в белом, а все остальные в *****.
    Намекаешь ..?
    А почему бы тебе по другому не сказать :

    -" И есть маленький процент людей, которые хотят получить за свои деньги то, за что они платили В ПОЛНОМ объёме " ?

  7. #47
    Прохожий
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    При чём в то время, когда ещё Солнет не был продан Акадо всё было намного лучше! Сейчас просто ужас!
    Лично у меня было больше проблем с солнетом, и акадо когда только оно поглатило солнет, тогда в первые месяцы был полный ВЦ, сейчас же все отлично, ну это опять же, лично мое мнение.

  8. #48
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: АКАДО

    Ну как говорится, "дай Вам Бог"
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  9. #49
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    Фото "домолинк" - Клин, ну и как это должно работать!
    Какой такой домолинк? Домолинк - это ADSL технология, т.е. на фото должна быть обыкновенная телефонная распределительная коробка (КРТ) на 10 пар. На фото же видим 8-ми портовый свитч, причем не в самых плохих условиях работы

  10. #50
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Домолинк

    Товарищи, подскажите плиз, периодические обрывы соединения у домолинка лечатся чем-нибудь кроме смены провайдера? На работе начальство решило сэкономить, перешли с Бига на эту хрень... инет вылетает по 2-5 раз за час, на период от 1 до 5 минут...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сюрприз от Домолинк (ныне Ростелеком)
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru