Страница 26 из 1135 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036761265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #251
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от собственник Посмотреть сообщение
    Не хочу тратить время впустую.
    Не увеличивайте впустую время- оно и так вами потеряно.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #252
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от собственник Посмотреть сообщение
    никаких догазательств,никакой статистики.
    Я сейчас не понял !!! Как это??!! А уровень жизни?!! А уровень смертности населения ??? А уровень коррупции ??? А уровень продаж сырья ??? А уровень оттока капитала??? А уровень доверия к власти и количество проголосовавших за Едро и Путина ??? По этим и многим другим "чудесным характеристикам и показателям " ,которые есть и у "наших" статистов и у мировых - и доказательства и статистика у нас есть !!! Кстати , хотите можете меня на полиграфе проверить ( могу устроить ) . Например - я видел , своими собственными глазами стотысячный митинг "За честные выборы" (ходил на футболы и могу определить ,где 20 тыс. где 70 тыс . ,а где 100 тыс. человек...) где были представлены все соц.слои общества , если можно так сказать (хотя какие еще слои....средний класс в России - ЭТО МИФ!!!Нет его !!!) , а потом приходил домой ,включал зомбоящик и по ВСЕМ каналам наблюдал "правдивые" новости ,что собралась 20 тысячная толпа , купленных Госдепом ,зажравшихся бандерлогов....

    Цитата Сообщение от собственник Посмотреть сообщение
    Я черпаю информацию в других источниках
    Ну , так черпаните инфу об уровне жизни в РФ и об ежегодной потере численности населения !!! Черпанете и отпишитесь мне , плиз ! Буду ждать....
    Последний раз редактировалось трезвый; 18.03.2012 в 14:41.

  3. #253
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    «Бесполезно для власти будет пытаться просто грести против течения»

    Россию накроет новая волна экономического кризиса. В ближайшие 6 лет ее ждет «затяжной и неопределенный процесс политической трансформации», Путину придется уйти раньше срока, считает президент Центра стратегических разработок Михаил Дмитриев..."

    читать полностью http://www.bfm.ru/articles/2012/03/1...techenija.html

  4. #254
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ага! Уйдёт он. Щас!

  5. #255
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    М.Дмитриев на годы раньше предсказывал волны политического кризиса,который волной накроет экономический.
    Путину ещё раньше надо было удивлять не халявными подводными погружениями,а работать над реформами.

    Сейчас ко всем проблемам страны прибавится проблема №1- сам Путин.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #256
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ваще- то он уже 12 лет с нами.

  7. #257
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Ваще- то он уже 12 лет с нами
    Но родным так и не стал.

    Новое двенадцатилетие будет встречать окружённый транспортёрами.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #258

  9. #259
    Прохожий
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    собственник, на этом форуме сидят те , кто против власти , им любая власть невслать , Сидят Чело5-6, качают всю инфу из ютуба, сами редактируют и пересылают на форум , причем сами ничего не делают , для улучшения жизни , им все на подносе должны предоставить бесплатное обучение , лечение, продукты для питания, выпить ,закусить и.т.п. им же надо как в Ливии -революции , они и покупаются на эти митинги , причем сами на выборы не ходят , а только задают вопрос А ЧТО ПОТОМ?, и сами програмируют как им нравиться. Эта камила , создавшая тему, нашла себе компанию и им хорошо вместе. чтобы мы -разумные люди им не отвечали бы у них на все есть протест , на все есть отписка, они живут в своем мире , где один негатив . нам нормальным здравомыслящим людям здесь нечего делать. Пусть общаются.....................ИМХО

  10. #260
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Хорошая статеечка из первых рук о "дирекции правового вещания" НТВ, которая создает всякий политческий трэш на этом с позволеня сказать телеканале, в том числе и нашумевшую "Анатомию протеста". http://www.afisha.ru/article/ntvlies,/

    --- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ---

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение
    собственник, на этом форуме сидят те , кто против власти , им любая власть невслать , Сидят Чело5-6, качают всю инфу из ютуба, сами редактируют и пересылают на форум , причем сами ничего не делают , для улучшения жизни
    О , еще один экзепляр. "Ничего не делают, улучшение жизни"... Мы стали более лучше одеваться, вопросов никаких.

    Ребяты (от эти 5-6 человек) не подскажете почему премиальные за первый квартал из госдепа задерживают? А то уже переживать начинаю.

    Про редактирование инфы на ютубе пользователями из Солнечногорска, - Сергею Брину такое если только в страшном бредовом сне.
    Последний раз редактировалось Antuan; 18.03.2012 в 22:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru