Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #1031
    Гость
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Мне в Крыму, в Евпатории тоже очень понравилось! Два года подряд ездили с ребенком, в 2014 и в 2015. Цены заметно выросли за тот год, а сейчас наверное, еще выше стали. В 2015 нигде не было ни одного сбербанка, тяжко без них было. Интересно, сейчас появились??) Но море там замечательное, чистое. Если сравнивать с побережьем Краснодарского края, то в Евпатории вода кристально чистая была, несмотря на песчаный пляж)) Природа - шикарная, люди приветливые!) Поехала бы еще, с удовольствием! =)

  2. #1032
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Но море там замечательное, чистое. Если сравнивать с побережьем Краснодарского края, то в Евпатории вода кристально чистая была, несмотря на песчаный пляж)) Природа - шикарная, люди приветливые!) Поехала бы еще, с удовольствием! =)
    Были в 2015 году, море либо холодное, либо грязное ( в зависимости от направления ветра), природа - никакая. Т.е. степная, выжженные солнцем поля, лысоватые деревья, равнина, ветер. Насчет приветливости: в 2015 году она заметно поубавилась с обеих сторон, т.к. нашим стало дорого, а "ихним" невыгодно.
    Хотя КК тоже та еще помойка... ничего, скоро и Крым будет.

  3. #1033
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    ну вооооот. походя взяла и обгадила всю малину. у тебя совесть вооще есть?

  4. #1034
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Совести хватает, чтобы не плести небылицы о кристально чистом море в Евпатории. Но Крым красив, хоть и лысоват местами. И действительно есть ещё места с красивым тёплым морем. Ещё б людей поменьше... То же касается и КК, откуда нам друзья любезно привезли "весёлую" болезнь... так сказать, поделились впечатлениями....

  5. #1035
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    если говорит правду, то море в крыму и сочи просто отвратительное и грязное. крым это помойка, а сочи еще и помойка с камнями. климат ужасный, инфраструктуры и сервиса нет, антисанитария, плюс бешеный ценник. люди ездили в этом году на наши юга, вернулись оттуда больные, с поносом, матюками и без денег. а я им говорил купите лучше билеты ко мне на андаманское и живите бесплатно хоть два месяца пока меня не будет. оставлю вам набитый холодильник, хату и тачилу под окном. за теже бабки получите отсиженную жопу в самолете, но зато полноценный отдых плюс океан и два бассейна. если вы живете в москве, то для вас нету нормального климата ближе чем за восемь часов лету, а они такие - неее, два три часа полету это для отдыха предел. короче эти идиоты так и поперлись куда то на черное море. в итоге потратили бабосов чуть ли не вдвое больше, отдохнуть вот нихрена не отдохнули, и в добавок имеют жуткую головную боль и матюки когда их об этом спрашиваешь.

  6. #1036
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Индюк, случись у моих детей понос на Андаманском, сколько выйдет лечение? Только не говори, что не случится ни в жисть, съедят какую-нить личу с питайей и с непривычки организм выдаст. Надо знать заранее, что к чему.

  7. #1037
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    насчет поноса я не в курсе, знакомую бабу на пенанге медуза цапнула, так ее в госпиталь по скорой прямо с пляжа отвезли и забесплатно откачали, на бали двое с жестоким гриппом слегли у них страховки не было и им доктур баксов по 60-80 за прием насчитал, еще один знакомый австралиец в том месяце по пьяни с мотопеда рухнул, ногу ободрал пластырем заклеил и сдуру дальше поехал. поймал заражение крови, пятую неделю лежит замотанный в какой то бесплатной муниципальной больничке в бангкоке после хирургии.
    вообще то если едешь пакетником то тебе страховку дают и там прописаны больнички куда обращаться.
    если жить на постоянку то можешь сама застраховаться в районе доллар в день с рыла. хоть в московской страховой, хоть на андамании. когда ко мне кто-то по первой в гости едет я им скидываю билеты и оформляю страховку в согласии. я веду дела с офисом в котором меня в рыло знают уже лет десять и никаких вопрос куда и зачем уже не возникает. на второй раз уже все едут без страховки. потому что при моем образе жизни это тупо выкинутые деньги.

    лично я на андаманском ловлю понос только когда мешаю кефир с пивом. а если готовишь сама из продуктов купленных в магазине и моешь руки и фрукты, то вариантов что нибудь подцепить практически никаких. на сейшелах было один раз просрался и проблевался хрен знает от чего. а так все норм.

  8. #1038
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Там достаточно дорогое здравоохранение, надо обязательно страховку брать
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  9. #1039
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    ну не знаю, последние лет пять я страховкой не заморачивался ни разу. мне просто приходила мысль куданить поехать, я куплял билет и летел. может от того что в двух случаях из трех я ехал на знакомый остров с корешами или к корешам, у меня проблем и не было. налаженный быт, нормальная проверенная еда, чемодан лекарств на полке, чистая вода и нормальная санитария. я не кук или пржевальский, я обычный пляжный тюлень. что то типа киргиза, который садится на коня и начинает объезжать родственников. еду туда где сейчас хорошая погода и особо нажористый плов. сбухты барахты на незнакомый остров я поеду ну может раз или два в год чисто на месяцок позырить и оценить где и когда там лучше тусить. потом как то приходит понимание годный ли остров и стоит ли туда еще раз ездить. а так я предпочитаю тусить по проверенным местам когда там сезон и компашка. я вас уверяю 5-6 островов вполне достаточно для веселой нескучной жизни.

  10. #1040
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Были в 2015 году, море либо холодное, либо грязное ( в зависимости от направления ветра), природа - никакая. Т.е. степная, выжженные солнцем поля, лысоватые деревья, равнина, ветер.
    Хочется природы и не равнины - Новый Свет. Это самое красивое место в Крыму по-моему.
    https://pp.userapi.com/c5234/u129516...w_8dfb4a1a.jpg
    https://pp.userapi.com/c5234/u129516...w_6282a916.jpg
    Кругом горы, пляж песчаный. Но там только тюлений отдых, любование пейзажами и походы по можжевеловым рощам. И пляж тесноват, как по мне. За те же деньги можно слетать в Абхазию, Новый Афон. Я объехал всю Абхазию, это единственное живописное место. Там примерно тот же тюлений отдых, но пляж огромной протяжённости прямо через дорогу от жилого сектора + растительность поинтересней - пальмы, пихты и всё такое.
    https://pp.userapi.com/c629210/v6292...gWLke73U_0.jpg
    https://pp.userapi.com/c629210/v6292...Gp2eGfwvuw.jpg
    А, ещё можно по пещерам полазить.
    https://pp.userapi.com/c629210/v6292...4MwI90q6Zo.jpg
    https://pp.userapi.com/c629210/v6292...DOf4fydLG4.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru