Страница 943 из 2025 ПерваяПервая ... 443843893933939940941942943944945946947953993104314431943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,430 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #9421
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    А никто не сказал, что это было до Крыма. Крым провел референдум, подобный к слову и Шотландия сейчас проводит.
    Честно говоря, не вижу большой разницы. Крым после отделения попросился, власть решила принять.
    Официально всё так, официально всё по правилам, т.к. Крым был автономией.

  2. #9422
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    вы правда тупые или вам кто то платит за распространение дезы на этом форуме?
    Вы не считаете это оскорблением?
    Последний раз редактировалось камила; 17.09.2014 в 15:30.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #9423
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Я считаю это вопросом. Возможно с хамским оттенком, однако меня вынудили.

    Тут кстати от вас ждут хотя бы одной позитивной новости про РФ или её власть. Уже много месяцев так ждут.
    Ваше поведение похоже на поведение человека, который не заинтересован в успехе и процветании своей страны (если ваша страна РФ конечно), а заинтересован в её скорейшей гибели. Ибо вы откровенно настраиваете народ против власти в полувоенное время. А отсюда всего два вывода: 1) у вас что то не так с мозгом, возможны какие то умственные отклонения ( прошу извинить за тупую, это и правда слишком просто и грубое обозначение данного термина); 2) вы материально заинтересованы в этом.
    Ибо как сказал один умный человек: человек всегда делает что то только с учетом личной выгоды, если он не дурак. Так что поэтому варианта всего 2.

  4. #9424
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Ибо как сказал один умный человек: человек всегда делает что то только с учетом личной выгоды, если он не дурак. Так что поэтому варианта всего 2.
    Как говорил И.В. Сталин: "Это либо враг, либо дурак".

  5. #9425
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    А никто не сказал, что это было до Крыма. Крым провел референдум, подобный к слову и Шотландия сейчас проводит
    А тогда -зачем Крым, если не было угроз? Что же Вы об угрозах-то говорите.
    Насчёт Шотландии почитайте, как и в других странах слушают народ.
    В Шотландии только через 9 лет проводят референдум, в мирное время,представив все плюсы и минусы, что теряют, что приобретут, представив в подробностях, как будет строиться жизнь в независимой Шотландии. Там даже острова при Шотландии ещё не хотят отсоединяться; а референдум под оружием зелёных человечков через два дня... и боевиков в том же Донецке через две недели на обдумывание ...Непонятно , как подсчитывали те же листки на принтере в Донецке.
    Поэтому даже Крым был присоединён не по правилам, а в Донецке переврали пункты в бюллетенях для голосования- сначала-одно, потом всунули не без помощи России другое.
    Всё воровски, всё по-тихому и поэтому с ложью, войной, жертвами , кровью, которой не будет в цивилизованных государствах на примере той же Шотландии.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #9426
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    - в Крыму не будет базы НАТО.
    уверен на 100% ее бы там и так никогда не было.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    - крымские татары наконец-то получат пинок под зад.
    Чего законодательно прописали?
    Давайте про крым закончим, ни ваше ни мое мнение ничего не изменят, он наш, мне как и вам от олимпиады ни холодно от этого ни жарко, но то что крым в составе РФ, это состоявшийся факт.


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Твоя точка зрения вполне понятна. Но я с ней категорически не согласен. Я полностью поддерживаю наших русских братьев, которые сражаются с укро-фашистами. Пусть я не могу сам что-то для них сделать, но я могу помочь деньгами (что и делал уже два раза), я могу просто всячески поддерживать их действия в информационной войне, я могу стерпеть санкции против России, я могу поддержать наших соотечественников, которые по своей воле едут на войну с укропами. Короче, было бы желание помочь, способы всегда найдутся. А уж если желание нет, то хоть других не отговаривай.
    Да я и не настаиваю, мне не понятна эта поздняя реакция, почему пока во всех наших бывших республиках процветал нацизм, все молчали и делали вид что ничего не происходит, ведь все эти марши, законы против русских, сносы памятников, попытки переписать историю начались не вчера и даже не позавчера, а очухались все только сейчас когда уже менять нечего. Ведь наше правительство могло повлиять сто раз, однако кроме каких то вялых нот протеста ничего не было.
    Деньги даете, да пожалуйста, ваши деньги делайте с ними что хотите, я никого не отговариваю.

  7. #9427
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Всё воровски, всё по-тихому и поэтому с ложью, войной, жертвами , кровью, которой не будет в цивилизованных государствах на примере той же Шотландии.
    Ну и конечно у вас нет прямых доказательств этого? Угадал?

  8. #9428
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Reckless...".... всего два вывода" а почему вв не предполагаете что кто-то считает просто неинтересным писать достяжения... ?За полувоенное время отдельное спасибо ;)
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #9429
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    А теперь переведите с кличковского на русский. Я не понял смысл вашего посыла.

  10. #9430
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Тут кстати от вас ждут хотя бы одной позитивной новости про РФ или её власть.
    Позитивную новость дадут окончание войны и прекращение цинковых гробов с сыновьями России, и я Первая сообщу об этом, потому что я тоже этого жду.
    А ещё я жду позитивных новостей от экономики, потому что я одна из многих русских страдаю от её прорех.

    Но лгать радостно не буду- пусть займутся этим другие.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru