Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Взаимоотношения со свекровью

  1. #71
    Новый Житель Аватар для semechka26
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    У меня совсем иная ситуация: живем с мамой мужа вместе и у нас маленький ребенок, так свекровь на нее вообще внимания не обращает. Дите бегает в ходунках по коридору, заглядывает к ней в комнату - а та ноль эмоций ,правда тут сказа сухо "ути карапуз" когда проходила мимо. Ни игрушки ,ни одежки не подарит. Я многого не хочу, хоть бы на руки взяла хоть раз или пообщалась с дитем хоть-как ,бабушка как-никак !
    Это надо так невестку ненавидеть!

  2. #72
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    448

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    У меня свекровь просто золотце!!!!!Тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не сглазить!Я не слышала от неё упрёков,ничего плохого от неё.я сама ей звоню,да ещё бывает,что мужа своего гоняю,чтобы о матери не забывал.У меня проблема забеременить,так она не отстроняет от меня сына(как это обычно бывает),она переживает за меня и поддерживает,она даже согласна с тем,что если надо,усыновим.Она сама спрашивает у меня совета,если что.На счёт готовки тем более,так как я повар.Конечно я всегда на чеку,потомучто знаю,всё хорошо не бывает.Но пока хорошо,пусть будет хорошо!!!!!Я понимаю,бывают люди,которые ничего не видят и не слышат кроме себя любимых.Если хотите не навидеть,ненавидьте.Обижает,так найдите её слабое место и.....А хотите ублажить,дайте ей то,что она любит!Но конечно не надо подстраиваться под неё полностью,а то расслабиться.

  3. #73
    Прохожий
    Регистрация
    04.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью


    А у меня свекрови можно сказать и нет ,у мужа мать погибла .а с мачехой я общаюсь по имени отчеству.Она мужу то матерью не является ,а мне подавно.

  4. #74
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от semechka26 Посмотреть сообщение
    У меня совсем иная ситуация: живем с мамой мужа вместе и у нас маленький ребенок, так свекровь на нее вообще внимания не обращает. Дите бегает в ходунках по коридору, заглядывает к ней в комнату - а та ноль эмоций ,правда тут сказа сухо "ути карапуз" когда проходила мимо. Ни игрушки ,ни одежки не подарит. Я многого не хочу, хоть бы на руки взяла хоть раз или пообщалась с дитем хоть-как ,бабушка как-никак !
    Это надо так невестку ненавидеть!
    Что можно посоветовать в этой ситуации:если можно снять квартиру или комнату,и все вопросы сразу отпадут.
    На хамство надо отвечать силой....

  5. #75
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    Smile Re: Взаимоотношения со свекровью

    Много раз слышала, что свекровь ненавидит невестку, лезет в отношения с мужем и всё такого типа... У самой пока нет свекрови, но судя по отношениям с молодыми людьми и по совместному жительству-их родители, а в особенности мамы меня просто обожают и души не чаят, в ссоры не вмешиваются, только лично шепотом потом могут сказать что-нибудь и то, почему-то всегда на моей стороне, я сама очень удивлялась, казалось бы родной сын защищать его надо, а нет! В общем, как подружки, обсуждаем всё, болтаем! :weirdo:Может конечно мне везёт так, незнаю А, вообще мама-это одно, и к ней одна любовь, а жена или девушка-это другое, так что даже сравнивать нечего кого больше любят! Надеюсь у меня вышеописанных проблем не будет!

  6. #76
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Много раз слышала, что свекровь ненавидит невестку, лезет в отношения с мужем и всё такого типа... У самой пока нет свекрови, но судя по отношениям с молодыми людьми и по совместному жительству-их родители, а в особенности мамы меня просто обожают и души не чаят, в ссоры не вмешиваются, только лично шепотом потом могут сказать что-нибудь и то, почему-то всегда на моей стороне, я сама очень удивлялась, казалось бы родной сын защищать его надо, а нет! В общем, как подружки, обсуждаем всё, болтаем! :weirdo:Может конечно мне везёт так, незнаю А, вообще мама-это одно, и к ней одна любовь, а жена или девушка-это другое, так что даже сравнивать нечего кого больше любят! Надеюсь у меня вышеописанных проблем не будет!
    Подождите,подождите! Все впереди.Мне тоже много сказок рассказывали и песен пели до определенного момента.
    Замечательно будет,если все так и останется.

  7. #77
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    [QUOTE=krohin;482141]Марио, я говорю как есть. Да и к тому же мы уже 10 лет вместе со свекровью!! Просто я не ищу плохого в человеке, стараюсь всячески этого избежать.

    Вы то не ищите плохого в свекрови... Только много зависит и от нее.
    Испытала на собственном опыте, когда в лицо улыбается и лезет целоваться, а пакости делать не забывает..

  8. #78
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    и все-таки не соглашусь

    Извиняюсь, но больше всего не люблю когда говорят "на личном опыте". Правильно, это "Ваш" личный опыт", где гарантии что что-то совпадет. Можно подумать, что полгорода свекровей-оборотней, ну полнейший бред. "На всякое правило есть исключение."

    ...а еще не забывайте о том, если человеку говорить все время что он "дурак" ,кем он будет??? Если что-то не сладывается, пытайтесь найти причину. В ссоре (ну, образно) одного виноватого не бывает!
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  9. #79
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    апну темку юморком
    наткнулась в соц.сети: Мудрые советы от свекрови
    Спойлер
    Последний раз редактировалось konfa; 04.09.2014 в 17:33.

  10. #80
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    это ж страшно, люди... я думала, это моя только невежда такая))) ан нет... поколение чтоль такое...
    Мне моя говорила, что когда муж маленький был, и не пукал и газиков никаких не было.... эТО чето с нашими детьми не то)))
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru