Страница 554 из 985 ПерваяПервая ... 54454504544550551552553554555556557558564604654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,531 по 5,540 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5531
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #5532
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #5533
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Толик-метельщик-алкаш (гнида поваровская) сбежал от пятой жены и теперь выкладывает свою фуйню здесь. Зачем и кому это надо?

  4. #5534
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Для -LST-

    Спасибо. Не могу "повысить репутацию", так как форум не позволяет (ещё кому то надо плюсануть...) . Посему просто СПАСИБО .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    Толик-метельщик-алкаш (гнида поваровская) сбежал от пятой жены и теперь выкладывает свою фуйню здесь. Зачем и кому это надо?

    Да, Анатолий (для тебя просто - Хозяин).
    Да, МЕТЕЛЬЩИК.
    Нет, не алкаш. Но пиво уважаю . Это лучше (да и гораздо дешевле), чем по нашей жизни таблетки жрать и, в конце концов, в больничку загреметь к вам, "трезвенникам\язвенникам" .
    Да, Я из Поваровки, но гнидой небыл никогда.
    Нет, не сбежал от жены. Купил специально, что б детям "трёшку" солнечногорскую оставить, а мы с женой сюда переезжаем (я уже переехал, жена приводит дела в порядок в Солнечногорске, и так же скоро переедет)
    Нет, не "фуйня" . Я сам с этим столкнулся, и, думаю, людям будут интересны некоторые решения для небольшой квартиры-студии .

    И Антону Я обещал, как закончу - фотки выложу.

    В общем, весь твой опус "мимо кассы"

  5. #5535
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    И Антону Я обещал, как закончу - фотки выложу.
    Толян, извини конечно, но мне аабсолютно пофиг, где, у кого, и какая квартира со стиралкой, медными трубами и бюджетной сантехникой с ремонтом.

    Ты как дурачОк вперся со своими фотами в абсолютно неподходящщую тему.
    Последний раз редактировалось Antuan; 30.12.2017 в 11:42.

  6. #5536
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


    Я далеко не "дурачОк", Антон, сказал - сделал, а дальше как знаешь. С наступающим.

    (а тема была выбрана исключительно потому, что ты в ней отметился вчера. Вот и всё.)

  7. #5537
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Заставь дурака молиться...
    Меньше месяца назад губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал президенту РФ Владимиру Путину, что рекультивация «Кучино» будет проведена за один год. «Сложно, дорого, но, в принципе, возможно», – заверили тогда эксперты и экологи. Однако местные жители продолжают выступать против экстренной дегазации свалки, опасаясь последствий, сравнимых с химическими атаками армии США во Вьетнаме.
    Комментируя выступление Кайзера, Алифанова подчеркнула, что жители региона не согласны с проведением экстренной дегазации. «Я ему сказала, Оливер, то, что вы сейчас делаете – Гитлер об этом только мечтал. В середине Европы зажечь факел, который будет травить население. Я сказала это громко и резко. Он закрыл лицо руками и даже опустился к столу», – рассказала общественница.

    Вопрос, чем еще придется поскупиться, чтобы успеть «рекультивировать» «Кучино» в обещанный президенту срок, остается открытым. «Я им сказала, что я вот посмотрю на этот цирк, а потом надо подаваться в Следственный комитет», – заключила Алифанова.
    https://newdaynews.ru/moskow/624500....zen.yandex.com
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  8. #5538
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Я вот не пойму. Почему надо этот газ со свалки обязательно жечь? Пустить на обогрев его нельзя?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #5539
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму. Почему надо этот газ со свалки обязательно жечь? Пустить на обогрев его нельзя?
    задачи обогреть не стояло, была цель - отвести рекультивационный газ и отчитаться, попутно распилив и на распылении парфюма в момент визита ВВП в те края.
    Да и есть уже система вся коммунальная, котельные и коммуникации, которые работают как-то.
    А вот если денег выделят на строительство и монтаж новой котельной с использованием свалочного газа - вот тогда и займутся. Начнут активно пилить и "ховать" по закромам и карманам.

  10. #5540
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Почему надо этот газ со свалки обязательно жечь? Пустить на обогрев его нельзя?
    Если этот многокомпонентный газ "пустить на обогрев", то всё равно придётся его сжигать.
    Куделина пояснила, что перед тем как проводить дегазацию, необходимо сделать ряд предварительных «точных, расширенных анализов с подробным перечнем состава и количества веществ, извлекаемых дегазационной вытяжкой», однако в «Кучино» данная процедура перед экстренной дегазацией не проводилась.

    «Должно быть указано более 200 элементов. В том числе- токсиканты 1 класса опасности...
    ...Таким образом, вопрос о том, что именно сейчас сжигают в «Кучино», остается открытым...
    http://юкучино.рф/viewtopic.php?t=1152&p=57006

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru