Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: У кого какой планшет?

  1. #51
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Доп. фишки, типа подключения к тв, док. станции, клавиатуры и.т.д. стоят целого состояния.
    Чтобы подключить его по wi-fi к ТВ, или ноутбуку- это целая история. Никаких флешек в нем- все через глючный i-tunes, половина не закачается (будь готов). Блю туз у него только между "своими" устройствами, не с чем его не сконектишь. Мультимедия в автомобиле его не видит, хорошо что телефон с андроид- спасает.
    Все так - непонятно только самое главное. НАХЕРА ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ? (если все что тебе необходимо - он не умеет).

    По теме. Давно известно, что все устройства от эппл могут показать ВСЕ свои возможности ТОЛЬКО в экосистеме устройств от этой компании.... и все сразу заработает - подключения к ноутам, зеркалирование не тв, стриминг, блютус и тд, все перестанет глючить и больше не будет делать этого никогда... Если у Вас нет этих устройств и вы не планируете их купить, а покупаете АЙПАД - вы сами себе БУРАТИНО.... надо думать до покупоки а не после...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #52
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    НАХЕРА ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ? (если все что тебе необходимо - он не умеет).
    Да боже упаси покупать себе такую хрень, особенно после того, как положил в шкаф айфон жены, который кроме всех перечисленных глюков однажды просто нарисовал на экране проводок и попросил подключиться к i-tunes, в самый необходимый момент, когда ей так нужно было позвонить...
    На весь день она осталась без связи, после подключения к i-tunes система "откатилась" назад и все программы и информация пох...лась напрочь. НО самое страшное, что установить вновь эти программы не удается, т.к. все существующие только для последних версий IOS, а её 3GS подходит теперь только для расколки орехов.
    С андроидом таких проблем нет, поэтому оба теперь используем их.

    Я использую много текстовых файлов по работе и в жизни хочу отснятые кадры и видео смотреть не только на фотоаппарате, но и на планшете, чтобы сделать это на яблоке, нужно скачать какие то доп. программы, чего то там взломать и.т.д. Нааааафиг нужно, мне проще закинуть по wi-fi на телефон с андроид и смотреть на здоровье и где угодно и на ноуте и на любом ТВ с wi-fi.

    Когда я включил новое устройство с андроид, просто установил время, дату и начал пользоваться, а Ios у меня занял полчаса! только на то, чтобы включиться, я ввел столько своих данных, что фсб наверное и не снилось. ЗАЧЕМ? Если это все глючит и не работает как нужно. Я несколько раз менял учетки в ios, он просто перестает принимать пароль и все. Приятель на работе попал на неколько дней разбирательст с Эпл, когда у него просто заблокировался телефон и не стал принимать пароль. Ему пришлось найти все документы о покупки, упаковку и.т.д. БРЕД!

    Ipad мне подарили на работе, через 3 месяца еще один (к сожалению выбора у меня нет), я даже не стал пленку снимать с упаковки второго, продал его в один день на авито. Если уж на что-то и смотреть взамен Эплу, то явно не такую же белеберду... )

    з.ы: как уже написали: "Каждому свое", не просто так Айфон сдал перед Самсунгом, люди выбирают то, что им удобнее. Я эпл могу рассматреть только как игрушку для ребенка, т.к. в нем сложно что-то стереть или не туда нажать, а для повседневного использования например в бизнесе и задач посложнее он- никакой.
    Ну а в пользу других устройств могу сказать, что андроид на каком то вексел за 2000р.- жалкое подобие, как системы, так и аппарата в целом, что там может работать? Никогда не сравнивайте его с нормальными устройствами, мой телефон Самсунг за полтора года перезагружался раза 3 и то, пришлось перегрузить его изрядно кучей приложений, чтобы повесить, а Айпад уже несколько раз выбешивал глюками за 4 месяца.
    Последний раз редактировалось Leshik; 01.04.2014 в 12:32.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #53
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    тогда да - если все так - лучше самсунг ) факт.... хехе
    Последний раз редактировалось Viper; 01.04.2014 в 15:33.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #54
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Заморачиваться установкой программ на него через всякие Jailbreak
    Вот для чего создан инет? Практически всё можно найти(если правильно искать и задавать точный вопрос) Для айпада и айфона есть(причём большое спасибо корейцам) интересная программка, я её выкладывал на форуме вот: 25 PP - 4PDA
    посмотреть вот: ,
    пользуюсь сам всё нормально работает и причём всё бесплатно . Пользуйтесь,у меня(жены)айпад, сам пока не пользуюсь ими т.к. достаточно комп. на работе.

  5. #55
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Все так, все так..... ИМХО Поколениям взрощенным на пиратской винде и торрентах, и пытающимся съэкономить 33 рубля после покупки планшета за 34000р - тоже лучше покупать Самсунг ... факт.. хехе

    это была шутка...

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    "Каждому свое", не просто так Айфон сдал перед Самсунгом, люди выбирают то, что им удобнее.
    Разумеется.... Все так думают.... Вот статистика Гугл Аналитикс за прошлый месяц (март) по посещениям нашего форума с мобильных устройств - далеко ходить не будем....

    Снимок экрана 2014-04-02 в 8.46.07.png
    Последний раз редактировалось Viper; 02.04.2014 в 07:59.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #56
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    Вот для чего создан инет? Практически всё можно найти(если правильно искать и задавать точный вопрос) Для айпада и айфона есть(причём большое спасибо корейцам) интересная программка, я её выкладывал на форуме вот:
    Понимаешь в чем парадокс, фанаты яблока позиционируют свои устройства, как аппарат, который достаточно включить и работать, мол ничего дополнительно делать не нужно, а в реале, после покупки либо сразу отправляются на радиорынок, для разблокировок, либо шарят в интернете, пытаются сами это сделать. Есть еще те, у кого нет на это времени и интереса, как я, остается только с него заходить на форумы, набивая статистику )
    Еще вспомнил один минус, пока все друзья и коллеги общаются через бесплатные проги, типа ВатсАпп и.т.д, я могу лишь написать письмо, через личные сообщения на солнечногорск. нет ))) Американцы не дали возможности установить на него эту замечательную программу, а так-же в онлайн игры не попасть. На счет того, что сэкономить 33р.- фигня. Я готов отдать за многие в 10 раз больше- их тупо нет для айпад!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    .. Вот статистика Гугл Аналитикс за прошлый месяц
    Боюсь статистика Солнечногорского форума не объективна, перед мировой
    http://top.rbc.ru/economics/28/01/2014/901962.shtml
    Последний раз редактировалось Leshik; 02.04.2014 в 08:20.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #57
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Боюсь статистика Солнечногорского форума не объективна, перед мировой
    Ну канешна ))))) Началось все с того что человек спросил у форумчан (а не у мирового сообщества), вот я и показываю статистику форумчан.....

    Вот за тот-же период от mail.ru

    Снимок экрана 2014-04-02 в 9.37.21.png


    p.s. то что у тебя "не срослось", а у меня наоборот - это понятно уже всем )))) ..... хотелось бы других послушать
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #58
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    И так все ясно, не первая тема про планшеты. Заметил, что все отписывают модели, какими они пользуются, но только фанаты яблока начинают истерить, что их девайс само совершенство, а все остальное- ошибка природы. Только поэтому захотел изложить свой личный опыт владения Эплом и факты, на которые стоит обратить внимание при выборе, а ТС уж сам решит, нужно ему это, или нет.
    Всем пис.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #59
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Боюсь статистика Солнечногорского форума не объективна, перед мировой
    Солнечногорск -это заповедник идиотизма!
    только в Солнечногорске толпы граждан с самсунгами и айпадами в очередях за халявным вай-фаем в макдаке ибо денег на мобильный интернет нет)))))
    только в Солнечногорске я видел владельца мерседеса в ошейнике с палец толщиной,говорящего про покупку резины б/у на шиномонтаже))))

  10. #60
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    только в Солнечногорске
    Если бы только в Солнечногорске.... Вся Россия так живет. У половины эти гаджеты еще и в кредит, про машины промолчу....
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого какой матрас?
    от mila_nova в разделе Дом и дача
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 12:13
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 09:15
  3. Какой планшет купить ребенку?
    от Nata0305 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 11:27
  4. Планшет
    от alter_ego в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 12:45
  5. У кого какой фотоаппарат
    от zik в разделе Фотоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 22:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru