Страница 665 из 985 ПерваяПервая ... 165565615655661662663664665666667668669675715765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,650 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6641
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Просто одно дело писать о плохом, а другое дело этому радоваться и смаковать!
    не надо передергивать, никакой радости и смакования нет, только факты.
    и самое главное обвинять других!
    в чем? в пособничестве власти?
    эту власть не мы выбирали.
    здрасте, приехали, а кто? Я точно не выбирал, а ты, если не ошибаюсь, русским по белому писала за кого голосовала. Ты готова ответить? Сомневаюсь. Такого ответа никто тебе предъявлять не собирается. Что ждать/не ждать от старого мы знаем, а новый президент всегда кот в мешке.
    Никому не нравится,что сейчас происходит. Но мы не радуемся этому и не злорадствуем, и не призываем "валить" из страны.Сейчас тяжелый период-его надо пережить.
    еще раз, никто не радуется и не злорадствует, а если и так, то это не более, чем глупость. Период тяжелый, но кто и что сгенерировал эту тяжесть, надо разобраться, чтобы не повторять. Руководствуясь твоей логикой - сидеть и не рыпаться, эта тяжесть не кончится никогда.

  2. #6642
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Нет... я просто понимаю, что при смене режимов :- весь мир насилья мы разрушим...., до основания,а затем..... Вот тогда никто ничего не увидит ваще -ни пенсий, ни детских пособий и право на жизнь, потому что это А ЗАТЕМ может протянуться бесконечно долго.
    Степ, тут палка о двух концах. Ты прав с одной стороны; с другой- система, не допускающая изменений, загнивающая, с ростом энтропии, неминуемо сыграет в ящик с не менее тяжкими последствиями. В нашем случае вопрос ещё сложнее- наша гнилая система находится внутри и в подчинённом положении другой гнилой системы- капит. запада и вопрос- кто раньше упадёт. В этом случае важно не только искать правильный выход для нас, но и маневрировать внутри пусть и гнилой, но более сильной внешней системы, чтобы мы не рухнули, или она нас не раздавила собой.

  3. #6643
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    вы за ферматой лучше следите,куда она эти улыбочки вставляет и в какие темы.
    это не вопрос что мне лучше/хуже, это вопрос смысловой уместности. Если фермата вдруг начнет справа налево писать, то ты тоже?

    Да,меня забавляют люди,которые считают,что только им все должны, а от них, в свою очередь, не требуется ничего.
    действительно, неадекватность у таких налицо. Но таких я на нашем форуме вроде не встречал, потому и не понятно над кем и чем ты улыбаешься.

  4. #6644
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А вы готов будете ответить за Навального? Примите ли на себя ответственность,что это Ваших рук дело?
    Вопросы, оставшиеся без ответа, к сожалению.
    Будут ещё левые Удальцова, кпрф, профсоюзы... Великовата ответственность будет, чтобы её на себя взять...

  5. #6645
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Что же Вы, бля, всё скулите. Будьте реалистами!!!........
    А я тебе расскажу, что они "скулят". Ты в их возрасте водку жрал вёдрами и солдатам говорил в какую сторону траншею копать. Сам за лопату не особенно хватался, я так думаю. А они деньги зарабатывают своим здоровьем (в прямом смысле этого слова), чтобы иметь возможность элементарно купить детям покушать. Потом, ты двадцать календарей (условно) отскакал конём и отдыхать (сутки-трое не в счёт, кроссворды за бабки разгадывать - польза стране сомнительная). И состояние, насколько я понимаю, ещё достаточно хорошее. Кушаешь по-крайней мере с аппетитом. А вот им такая перспектива не светит. Раз тебе нравится Обухово, немного не доезжая, направо. Выбери как-нибудь солнечный день, походи между ровными рядами, подумай. Подсказка - калькулятор с собой не забудь, из второй даты первую вычитать. И заметь, большинство - это не от водки, такие камни алкашам не ставят.

  6. #6646
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Бесполезно. Он тоже не поймет. У них у всех интеллект атрофирован полностью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    По моему я никого не оскорбил и на личности не переходил.
    Это не оскорбление, дедуля, Вы действительно примитивный.

  7. #6647
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А я тебе расскажу, что они "скулят". Ты в их возрасте водку жрал вёдрами и солдатам говорил в какую сторону траншею копать. Сам за лопату не особенно хватался, я так думаю. А они деньги зарабатывают своим здоровьем (в прямом смысле этого слова), чтобы иметь возможность элементарно купить детям покушать.
    не стыдно?! Откуда такое неуважение к военным?! А сверхурочная работа?! Люди дома не появляются практически! Между прочим,если что случится,не вы в первых рядах пойдете! И здоровье,Слава Богу, как раз осталось благодаря закалке и спорту! Кто тут упахался,скажите мне?! Алонсо или Блэки мешки разгружают? В шахтах работают? Или вы,например? Сидите жопы просиживаете,явно не физическим трудом зарабатываете! Предприниматели... Тьфу, стыдно.

    И Вы будете говорить и учить жизни?! Не мужики, а тряпки.

  8. #6648
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вопросы, оставшиеся без ответа, к сожалению.
    Будут ещё левые Удальцова, кпрф, профсоюзы... Великовата ответственность будет, чтобы её на себя взять...
    очередные круглые глаза с ребусом...
    может ты хочешь узнать кто убил Кеннеди, так я не знаю.. А для начала объясни о какой такой ответственности идет речь и чего будут Удальцов, кпрф и профсоюзы. Эта триоца совсем не из моих пристрастий, штоб говорить вообще о какой-либо ответственности.

  9. #6649
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    не стыдно?! Откуда такое неуважение к военным?! А сверхурочная работа?! Люди дома не появляются практически! Между прочим,если что случится,не вы в первых рядах пойдете! И здоровье,Слава Богу, как раз осталось благодаря закалке и спорту! Кто тут упахался,скажите мне?! Алонсо или Блэки мешки разгружают? В шахтах работают? Или вы,например? Сидите жопы просиживаете,явно не физическим трудом зарабатываете! Предприниматели... Тьфу, стыдно.

    И Вы будете говорить и учить жизни?! Не мужики, а тряпки.
    Закалка и спорт явно не первые причины хорошего здоровья. Строгий распорядок дня включая прием пищи. Война войной, а обед по расписанию - может слышали такое.!? У Вояк и без закалки и спорта **бли хватает.

    Не надо тут боготворить профессии Служащих, которые выбирают люди от безвыходности из дальних регионов и сельских местностей. Каждый сам выбирает для себя, нету хороших или плохих.

    Андрей скорее всего говорил про период когда Армию разворовывали как могли сами же военные. Ай да патриоты мать вашу!!!

    Поэтому ты давай не умничай тут.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 20.06.2018 в 18:27.
    .

  10. #6650
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Если ты про 90-е, то разворовывали пузатые генералы, никак не обычные вояки. Я никого не боготворю, просто должно быть уважение к таким профессиям! Недаром у них льготная пенсия, значит есть за что!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru