Страница 921 из 978 ПерваяПервая ... 421821871911917918919920921922923924925931971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,210 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #9201
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ваш ролик как и моя подборка - это одна и та же ютубовская ниша... Multifandom.... Если вы не видите очевидных вещей это ваши проблемы....

    Ах Алешу посадил кровавый режим.... Ах какая они красивая пара.... Ах боролись за все хорошее против всего плохого... Ну прям ми ми ми ми.... Голливудские фильмы отдыхают....

    Вот именно, что подобные ролики ни про каких политиков делать не будут.... Это для сопливых малолеток.... У Алеши как раз такая аудитория, вот кто-то и решил сорвать трафика с его аудитории.. Сделав такую подборку....

    З. Ы. Семейные ценности - это когда "новичек" найден на горлышке бутылки и на гульфике трусов Алеши.... Интересно что же он с Певчих в номере делали.... Наверное укрепляли семейные ценности...

    Что что, а семейные ценности это точно не про Алешу... И не про либералов....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 09.03.2021 в 22:42.
    .

  2. #9202
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Без коммментов:- https://rusvesna.su/news/1615321689
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #9203
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Диез, ты реально чудная.....

    Вся уже извертелась.... Уже не знаешь как жулика защитить... И как меня оскорбить.... Посмотрела фанатское видео с подборкой фоток и вся расплылась.... Своя то жизнь не удалась.....

    Не болей =) меньше завидуй и попробуй жить счастливее....
    .

  4. #9204
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Навальный это бес.... Все его фанаты(коих я допускаю 8% на всю страну) такие же со злым духом внутри....

    Вас жизнь бьёт, а вы не понимаете за что и почему... Продолжаете гнуть свою палку.... Везде ищете виноватых, вечно недовольные, все не так и не эдак.... Так скукоженные и сморщенные в дичайших муках умираете.... Отдав всю жизнь и время на всякие глупости....

    Это моё ИМХО... А там уж сами считайте как вашей душе угодно....

    "цена вопроса" - это выбор, топчешся на месте, утопая в грязи или идёшь вперёд.
    Мне не платят за сообщения и за моё мнение.... Это мой личный выбор.
    .

  5. #9205
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Блииииин, Вирус, как тебе удалось меня раскусить? Жизнь дала трещину, бьёт ключом и всё по голове...
    Ты можешь здесь бахвалиться сколько угодно. Но не нужно быть большим психологом, чтобы понять - тебя гложут черти изнутри. У тебя в жизни один негатив. Ты замечаешь только один негатив.
    Ты думаешь, что я, Степ, Вирус невидим косяков нашей власти, невидим перегибов, коррупции чиновников? Видим. Но мы видим и много хорошего. И я думаю, что хорошего гораздо больше.
    Хочешь чтото изменить - начни уже чтото делать. Не как местный старпёр только фотки из окна делать и вываливать на форум. А потом ныть, что строители медленно строят.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вас жизнь бьёт, а вы не понимаете за что и почему... Продолжаете гнуть свою палку.... Везде ищете виноватых, вечно недовольные, все не так и не эдак.... Так скукоженные и сморщенные в дичайших муках умираете.... Отдав всю жизнь и время на всякие глупости....
    Вот тут полностью поддерживаю. Зависть и злоба. И вечно кто-то виноват. Вечное бегство и поиск "лучшего места". Вот только от себя не убежишь.

  6. #9206
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Стоило только попасть Навальному в тюрьму, как тут же Путин подписал закон о блокировке сотовой связи в тюрьмах
    А до этого мошенники сколько лет спокойно разводили людей на бабки... И ничего!
    В России любое использование сотовой связи в местах лишения свободы незаконно. Запрет касается не только заключенных, но и всех, кто находится на территории исправительного учреждения.

    В пояснительной записке авторы законопроекта указывали на случаи мошенничества и другие правонарушения, совершенные осужденными с помощью телефонов.

    Кроме того, известны случаи создания в тюрьмах целых call-центров из осужденных.
    https://www.rbc.ru/society/09/03/202...medium=desktop
    Доходило даже до call-центров и это при уже существующем законе... А наказывать не пробовали?!))
    Однако, потребовался еще один закон, теперь уже ответственность возложили на операторов сотовой связи... "Путин подписал"....
    Собственно, думаю что мошенники, так и останутся при своем... интересе, потому как равенство перед законом - это ж либеральные ценности))))
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный это бес....
    Как тонко подметила Dieз
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    оскорбить тебя больше, чем ты себя оскорбляешь своей писаниной никто не может.
    оказывается, ко всем своим "достоинствам" еще и дремучий))))
    Прям-таки гремучая смесь, которая пытается еще что-то "объяснить"
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Так скукоженные и сморщенные в дичайших муках умираете.... Отдав всю жизнь и время на всякие глупости....
    Аминь)))
    Последний раз редактировалось fermata; 10.03.2021 в 15:13.

  7. #9207
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный это бес.... Все его фанаты(коих я допускаю 8% на всю страну) такие же со злым духом внутри....

    Вас жизнь бьёт, а вы не понимаете за что и почему... Продолжаете гнуть свою палку.... Везде ищете виноватых, вечно недовольные, все не так и не эдак.... Так скукоженные и сморщенные в дичайших муках умираете.... Отдав всю жизнь и время на всякие глупости....
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У тебя в жизни один негатив. Ты замечаешь только один негатив.
    Ты думаешь, что я, Степ, Вирус невидим косяков нашей власти, невидим перегибов, коррупции чиновников? Видим. Но мы видим и много хорошего. И я думаю, что хорошего гораздо больше.
    Навальный ваш идейный враг, с Dieз боретесь, а вот интересно Путин не в курсе, что жителей страны уничтожают пальмовом маслом?
    Или ему из его окружения даже подсказать некому?

    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  8. #9208
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Блокировать мобильную связь в тюрьмах давно пора.... Насколько я помню, против были как раз всякие местные общественники.... Мол проблемы со связью в домах у них из-за этого....

    Фермата, то что ты на пару с диез повторяешь мои слова... Это хороший показатель.... Я уже неоднократно вам это писал... "Люди говорят о других то, кем являются сами"....
    Имея опыт посидев в шкуре фанатика Навального, почему бы мне не дать характеристику Алёшке.... Вот собственно на основании этого опыта я и делаю вывод, что он бес.....

    ЛСТ, лично для меня на данном форуме нет врагов..
    Зачем ты забиваешь себе мозг такими фейками? Горящий творог..... Сам лично встречал такой? Ел такой? Я не встречал и не ел..... Но уверен, что если искать то можно найти и такую фигню.... Только лично мне оно не надо, а тебе почему-то надо.... Видимо чтоб голову всякой ерендой забить...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 10.03.2021 в 15:42.
    .

  9. #9209
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Или ему из его окружения даже подсказать некому?
    LST, тут на форуме Stalker так топИл за это масло, аж из штанов выпрыгивал, доказывая как оно безопасно

    , несмотря на
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    «Русские могут пить все, даже соляную кислоту. Но это вас точно убьет», — сказали эксперты лаборатории в Чехии после того, как провели экспертизу сливочного масла, продающегося в России и даже попадающего в российские школу по госконтракту. Пальмовое масло в его составе оказалось техническим, с превышением в 10 раз европейских норм по содержанию опасных канцерогенов, признанных очень токсичным ядом — так называемых глицидиловых эфиров (GE).

    В нашей стране содержание GE не регулируется вообще никакими нормами, а потому Роспотребнадзор считает, что оснований для реагирования нет. Тем временем депутат Госдумы Евгений Федоров и группа экспертов призывают срочно принять меры и очистить страну от отравы. https://www.mk.ru/social/health/2019...yshiy-yad.html
    К чехам вопросы есть? К европейским нормам по содержанию канцерагенов вопросы есть?
    Пальмовое масло, как и кнопочные светофоры на федеральной трассе - это у нас от нищеты и всегда найдутся коньюктурщики, которые будут убеждать, что в пальмовом масле присутствуют витамины и оно безвредно, а регулируемый пешеходный светофор на ленинградке дисциплинирует водителей и безопасен для пешеходов.
    так что на вопрос ваш
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    а вот интересно Путин не в курсе, что жителей страны уничтожают пальмовом маслом?
    уже давно ответили, пожирающие тоннами это масло
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Врут твои источники.
    Зато есть другая. Международное агентство по изучению рака не относит пальмовое масло к какой-либо категории, связанной с риском возникновения опухоли.
    Что же касается канцерогенности насыщенных жиров, в науке однозначного ответа пока нет. Некоторые исследования (например, это и вот это) находят связь насыщенных жиров и некоторых видов рака. Как бы то ни было, настороженность должно вызывать не пальмовое масло, а молочный жир (сливки, молоко, йогурты, творог, сливочное масло) и другие животные жиры. Молочный жир состоит из насыщенных жиров на 60-70%, в то время как пальмовое масло— почти на 50%.
    А вот это исследование показало, что каротины пальмового масла повышают активность иммунной системы, подавляя развитие уже существующего рака.
    Ну, и как всегда, в системе доказательств Stalker , присутствует любимый продукт, которым он пользуется постоянно и со всеми...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что фермата, в попытке бросить говнеца на вентилятор, ты опять забрызгала только себя.
    Так что для этих .... )))....пальмовое масло - любимая шоколадка, которая полезна и необходима для них самих.

    Судя же по тому, чтО они здесь лопочат, результат воздействия пальмового масло на мозговую деятельность тоже очевиден.
    Кстати, что у нас там со смертностью? Ах, да... ковид, ковид.......

  10. #9210
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от фермата
    Прям-таки гремучая смесь, которая пытается еще что-то "объяснить"
    Гремучая смесь, ты уже и с аккаунта камила объясняла... И с аккаунта фермата... Тысяч 20 сообщений настрочила....

    Много чего объяснила то? Пол форума только разбежалось от вечного нытья и вражды которую тут устраиваешь.

    Не надоело ещё пудрить мозги на интернет форумах? Поведай людям на скольких форумах трудишься.... Бить тебя никто не будет...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru