Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Спамеры надоели

  1. #1
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Спамеры надоели

    Кому надоел спам в почте выкладываю списки адресов что-то 3000 точно не помню....загоняйте в черный список и читайте почту спокойней....Спам все равно будет но не в таких количествах как до этого...например у меня вобще почта чистая стала.....Релакс.....
    Последний раз редактировалось Yryu; 06.09.2007 в 16:49.

  2. #2
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    А толку то? Как спамили, так и будут спамить

  3. #3
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Результат есть.....На мой взгляд 10-20 писем с лабудой в неделю это много...Теперь ни одного....Уверен что появятся и будут появлятся,в конце концов это не панацея........Но от 3000 придурков уже можно избавиться...а это уже что-то.Кстати парень который собирал эту библиотеку продолжает этим заниматься и как я понял довольно успешно...Ему высылают черные списки ....у кого какой собрался....это результат его трудов...Пока радует....
    Последний раз редактировалось Yryu; 20.05.2007 в 19:16.

  4. #4
    Linux-маньяк Аватар для GiNeR
    Регистрация
    27.04.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Результат есть.....На мой взгляд 10-20 писем с лабудой в неделю это много...Теперь ни одного....Уверен что появятся ,в конце концов это не панацея........Но от 3000 придурков можно избавиться...а это уже что-то
    У меня Thunderbird сам спам расскидывает. Я ему несколько раз сказал спам/не спам и он теперь практически не ошибается. Вторая почта на gmail.com, так там спама практически нет (хороший антиспам у них на сервере). Кстати, если на gmail редиректнуть, например mail.ru, то mail.ru-шный спам тоже будет фильтроваться.


  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    на всех серверах, где пользуюсь ящиком, настроены фильтры и правила + к этому все письма уходят на gmail, где, как уже сказано, достаточно сильный свой антиспам. этого достаточно, чтобы в принципе забыть о спаме как таковом.

  6. #6
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Черный список это не выход. У спамера есть база данных адресов. Специальная программа берет последовательно адреса из этой базы и отправляет на них письмо. В качестве отправителя подставляется любой адрес из этой же базы. Ни разу не получали спам от самого себя?

  7. #7
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Можно подумать ты получал....Есть целые спамерские сервера причем стоит послать один раз на как вас засыпят спамом...не из злости а потому что ваш адрес реально существует.Про черные списки я уже написал...НЕ ПАНАЦЕЯ...Как вариант борьбы со спамерскими серверами предлагают Генераторы ответов...3 мегабайта в сутки вашего трафика и ответ приходит на Ай Пи адрес отсылки...таким образом перегружая сервер спамера и расходуя его трафик и т.д. вобщем по пословице-Когда ты плюнеш на общество то общество утрется....Но когда общество плюнет на тебя .Утонешь.....
    Вобщем надо найти вариант нормальной защиты....Тупо посмотрел на Thunderbird....ничего не понял ..стер...Нужен Фак по настройке проги.

  8. #8
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Результат есть.....На мой взгляд 10-20 писем с лабудой в неделю это много...
    Блин, я то думал у тебя проблемы... 150-200 в день не хочешь? За 20 в нелелю я бы даже тему создавать поленился. The bat + Antispam Sniper + несколько ручных фильтров уменьшают 150-200 в день до 5-10 в день.

  9. #9
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    Кто-то меня спрашивал по програмному обеспечению почтового сервера.....

    Сервер электронной почты работает на коммуникационной платформе CommuniGate Pro Server, антивирус сервера - Dr.Web, антиспам сервера - Kaspersky Anti-Spam .....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #10
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: Спамеры надоели

    У меня Thunderbird, просто настроены фильтры, которые собирают весь спам в одну папку. В конце концов, спам - это реклама, предложения, возможно, когда-нибудь мне что-то понадобится и я пороюсь в этой папке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень надоели ярмарки!
    от януш в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 14:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru