Страница 602 из 978 ПерваяПервая ... 102502552592598599600601602603604605606612652702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6011
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Навальный в своём очередном ролике пиарит Мальцева и поддерживает его "революцию".
    чета я не заметил ни первого, ни второго.
    винтилово было, погромов не было, следовательно большинство свинченных и в дальнейшем осужденных будут политзаключенными. Врезка с пистолетом как-то неоднозначно смотрится. Права на свободу слова, протест наша конституция не запрещает.

  2. #6012
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    2тт, ну ты же понимаешь что если бы Леха хотел какчестный гражданин с этим бороться то наверное пошёл бы служить в соответствующие органы , так и образование вроде позволяет, диплом же есть , хоть купленный но есть. А пока он преследует в этом другую цель.

  3. #6013
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    все знают, но молчат
    Правильно. И особенно много знает лепший кореш нашего коллеги по форуму - великий и ужасный гэпэ. Так вот, энтот самый гэпэ просто не позвонил куда следоват. Вот поэтому вся ботва и проистекает. А Лёха и Шарий - братья-жулики. Я всё понял. Комедия дель арте. Арлекин и Пьеро, короче еврогомосеки оба. Просто один уже свалил, а второй примеряется.

  4. #6014
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    2тт, ну ты же понимаешь что если бы Леха хотел какчестный гражданин с этим бороться то наверное пошёл бы служить в соответствующие органы
    ну, разве что министром МВД или генпрокурором?! Да кто ж его туда пустит?! А честные люди везде нужны.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    диплом же есть , хоть купленный но есть.
    прямо таки и купленный?! прям инфа 100%?! Ты при этом присутствовал? Ты хорошо разбираешься в профессиональных требованиях и его способностях? Чета со стороны, похоже, что нет. Тогда как ты можешь оценивать?! Шарий насвистел?! Опять ботва... "Бьют то не паспорту, а по морде". а с "мордой" у Навального все в порядке.
    я не знаю и не могу знать какую конечную цель он себе ставит, но серьезных косяков я за ним пока не замечал.

  5. #6015
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ага, прям без Навального этого никто не знал? Прям военную тайну раскрыл. Вот если бы подобными видео он не только пиарил себя любимого а хоть что то делал, у него же дальше видео никуда.
    Значит, Hammer, нормально, что в стране есть надзорные органы, которые об этом знают, но ничего не делают.
    При этом из бюджета им выделяют деньги на зарплаты, они имеют соц.пакет и пр. привилегии за бездействие и Вас это, как гражданина и патриота, не трогает. Раздражает только то, что Навальный , как Вы считаете, пиарится на этом.

    Вы, Hammer, считаете, что так должно продолжаться и дальше, но только чтобы Навальный не пиарился?


    Навальный, который не молчал и осмелился об этом сказать на всю страну и тем самым упрекнул в бездействие МВД, - у Вас лично вызывает неприязнь.

    Вы, Hammer, поддерживаете сложившуюся обстановку и ЗА то, чтобы в стране воровали.
    При этом всем в стране надо молчать, иначе ты являешься агентом гослепа.

  6. #6016
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А Лёха и Шарий - братья-жулики.
    эвона как сюжет завертелся. Шарию теперь, штоп уровню соответствовать и марку поддержать, в презы Украины надо заявиться.

  7. #6017
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Просто один уже свалил, а второй примеряется.
    А если второй и не свалит, тогда что? Не братья получается?
    Да и первый вроде как Хохляткая версия... А Навальный не из Украины... опять "братья" не клеятся...

    Я частично могу предположить, что их "спонсор и создатель" один и тот же... Ибо ЮтубКаналы у них созданы в примерно одно и тоже время и пописчиков одно и тоже количество.. НООО в эту версию может верить только Хаммер..

    То как и "на что" росла аудитория Навального я хорошо видел. А вот у Шарика накрутили прям неприлично даже.... Шарик это хохлятская пародия на Навального... Состряпанная из говна и палок.... Поэтому у него и рубрика ЮМОР. Он просто Петросян.

    Если и ставить кого-то на ровне с Шариком, то только канал ВАТА ТВ.. Это будет более правильным. У обоих каналы ЮМОР, оба Хохлы и совершенного противоположные точки зрения.

    Сравнивать Навального и Шарика - это как Фермату и Хаммера. Надеюсь фермата меня поймет. Балбес он и в африке балбес.

  8. #6018
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    2тт, плохо ты Леху знаешь. https://general-ivanoff.livejournal.com/843443.html

  9. #6019
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    https://general-ivanoff.livejournal.com/843443.html
    эт вообще кто такие?!
    такого добра рупь за ведро завались по заборам развешено

  10. #6020
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ну, я понял, если про Леху то только Википедия, как про других и новая газета сойдёт.
    И адвокат он фальшивый и врёт на каждом шагу
    Последний раз редактировалось Hammer; 13.11.2017 в 19:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru