Страница 223 из 333 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2221
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Посмотрел 5 серий сериала FARGO - впечатляет. Нордическая Миннесота, вопросы отношения "волков" и "овец". В некоторых моментах люди ведут себя особенно тупорыло, показывают как в полиции служат откровенные идиоты, а бандиты открыто ходят по городу и практически открыто насильничают.

    Билли Боб Торнтон отыгрывает главного злодея на 5+. Каждому его появлению в кадре хочется верить. Чего не скажешь о его антагонисте - забитом клерке Лестере Найгаарде (сыграл Мартин Фримен). Толковые копы должны были скрутить его еще во второй серии, но см. выше - тупизм командования (а как мы "знаем" - начальниками становятся особо тупорылые представители человечества) позволяет Лестеру делать из себя вид невинной овечки еще много серий подряд.

    Полицейская Моли и ее вынужденный напарник Гас из соседнего округа демонстрируют нам пару девочка-мальчик, где девочка умнее мальчика - типа, вот таких мужиков набирают в полицию Миннесоты (там вообще по сериалу мужики-полицейские особо умом и сообразительностью не блещут, умело оттеняя Моли).

    Вспоминается отличный фильм "Секреты Лос-Анджелеса", где такой фигни не было.

    Но все равно сериал отличный - нордичность, Билли Боб Торнтон, превращение "овцы" в "волка" - показано отлично.

  2. #2222
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Посмотрел 5 серий сериала FARGO - впечатляет.
    посмотрели парочку, не в восторге. Не знаю, почему. Может потому, что не дано в сюжете промежуточных звеньев в этой цепочке питания-только из "овцы" в "волка",-или ты, или тебя. Как-то уж очень по-тарантиновски, много крови и без вариантов( Это либо нравится, либо нет.


    Недавно по тв наблюдала сериал Станица о нашей глубинке-вот тут я (не любитель телесериалов) подвисла, было всё-и колоритность главных персонажей, и повороты сюжета) Может быть, актёрский состав подкупил-Усатова, Дрозд, Шукшина и др... а может, ужас всей реальности и жизненности показанного...
    В коробке с карандашами...

  3. #2223
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Досмотрел FARGO. Злодея таки завалили. Хотя общий накал тупизны позволял ему кромсать население все 10 серий.

    Особенно доставили 2 федерала, которых играют пара известных в США комиков - Кей и Пил. Эти ребята чисто свои камео отыгрывали вместо расследования преступления.

    По ходу просмотра сериала в кадре нет ни одного негра - Миннесота же (Кей и Пил не в счет - они метисы). Ну и создатели сериала выкрутились - негр появился. Ровно один. Причем из Африки. На этом моменте орал от восторга.

  4. #2224
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    На волне всколыхнувшегося интереса к ушедшему из жизни актёру пересмотрен фильм Куда приводят мечты.
    Прослезилась. История настоящей любви в жизни и после смерти. Вечная память.
    В коробке с карандашами...

  5. #2225
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Дом
    (At the Devil's Door) Внимание описание! Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола. Кажется что америкосы основательно залили свой мозг кока колой и закидали гамбургерами. Один фильм тупее другого. Меня теперь даже не удивляет почему Псаки несет такой бред и совершенно не знает географию.

  6. #2226
    Гость
    Регистрация
    14.08.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Очень интересный фильм "Босиком по городу".История трогает своей простотой и сложностью одновременно.Самым запоминающимся моментом фильма стало их путешествие на автобусе под замечательную музыку группы "Of Monsters and Men", о которой раньше не слышала.
    Так что любителям романтичных и лирических фильмов советую хотя бы раз посмотреть этот фильм, не пожалеете. http://zagonka.ru/3779-bosikom-po-gorodu-2014-online.html

  7. #2227
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Товарищ вчера спрашивает: "Ну что, сходил на Рейд 2?"
    Не, говорю, сходил на Рио 2.
    Ну и правильно.Так себе.Растянули на 2,5 часа.можно и не смотреть,к первой части притянут за уши.

  8. #2228
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    Ну и правильно.Так себе.Растянули на 2,5 часа.можно и не смотреть,к первой части притянут за уши.
    Не ну ты не прав То что затянули - есть такое. Но за драки можно простить. Бой на машинах, драка киллера, драка в грязи, финальная драка - отвал башки. Такое сейчас вообще мало кто снимает.

  9. #2229
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Бой на машинах, драка киллера, драка в грязи, финальная драка - отвал башки. Такое сейчас вообще мало кто снимает.
    не думала, что напишу такое, но вот сейчас, просмотрев вестерн Одинокий рейнджер, пишу-отвал башки!)) Всё снимали вживую, никакой графики. В фильме очень много трюков. Декорации, состаренные вручную костюмы, грим, батальные сцены-огромная работа.
    Плюс хороший юмор. Ужимки Дж. Деппа и его виртуоз-тоже хороши, в этом можно увидеть параллель с его "пиратами", если 'цепляться'. Но у меня до сих пор в глазах стоит, как он на лестнице летает))


    Фарго, кстати, досмотрели. Мужу больше понравился, чем мне)-он всё не может понять, зачем так прокололся главный злодей...а я грю, мол это закономерно, собаке-собачья...тут уж даже волчья получилась.


    До этого просмотрен Яков лжец-военная драма с присутствием (иногда чёрного) юмора. Светлый фильм о том, что всегда есть место надежде. Но в конце там Т-54...историческое несоответствие, ляп. Впрочем, мелочь, я и не заметила бы.
    В коробке с карандашами...

  10. #2230
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Превосходство. С дж. Деппом ... Ну вот такое чувство, как будто в фильме чего- то не хватает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru