Страница 581 из 618 ПерваяПервая ... 81481531571577578579580581582583584585591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,810 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5801
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сегодня пришло письмо из пр- ва Моск. области
    И мне с женой тоже пришли.
    В июле у меня с ней ещё были антитела, наверное ещё надо сдать анализ, вдруг они ещё остались, а ещё бы лучше, чтоб они увеличились, всё же я мотаюсь на работу в Москву на электричке плюс метро .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #5802
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Новогодние праздники не должны привести к всплеску заболеваемости коронавирусом, заявила Голикова.https://www.rbc.ru/society/18/
    12/2021/61bd06279a7947af3216b6af
    Да-да...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сегодня пришло письмо из пр- ва Моск. области с фотомордочкой Воробьёва с заботой о моём здоровье. Намёк- некоторые предлагают ввести обязательное иглоукалывание для 60+...
    В эту пятницу, 24 декабря, жители и гости Солнечногорска смогут посетить музыкальную Ice‑вечеринку, которая пройдет на главном катке округа. Развлекательная программа под названием «Подкат засчитан» пройдет на хоккейной коробке вблизи набережной озера Сенеж.

    Пришедших будут ждать дискотека, speed-dating, а также конкурсы и классные призы. Вечеринка в Солнечногорске пройдет в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье».
    Думаю, маски и дистанция соблюдаться вряд ли будут - дискотека, конкурсы за классные призы...
    И такое заманчивое speed-dating... Могли б и по-русски написать...
    Все в духе времени:на словах с ковидом боремся, а по сути - нет. Все уперлось только в вакцинацию и получение кодов...
    Больше ничего неинтересно... Вечеринки рулят...
    Может поэтому цифры по заражениям зашкаливают, потому как праздники во время чумы устраиваем и люди ведут себя как бессмертные?

    Сегодня опять более тысячи умерло... Вторые в мире по этому показателю...
    Так что там про "Омикрон", говорите более заразен, да ?!
    Последний раз редактировалось fermata; 22.12.2021 в 18:55.

  3. #5803
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Я бы не сравнивал дискотеку на льду в мороз с подачи местной администрации для освоения бюджета, с дискотекой в каре баре(пример).....

    Какие дистанции и маски... там итак все будут в шапках, шарфах, перчатках и зимних куртках.... Если вообще кто-то придёт...

    Фермата, ты переоцениваешь слово вечеринка...

    люди ведут себя как бессмертные
    Это Россия..
    .

  4. #5804
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    ..антитела, наверное ещё надо сдать анализ, вдруг они ещё остались, а ещё бы лучше, чтоб они увеличились, всё же я мотаюсь на работу в Москву на электричке плюс метро
    Интересно, я тоже мотаюсь( добровольно, не по нужде), но и в голову не придёт сдавать анализы, мерять антитела...играть в эти игры.

  5. #5805
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Какие люди такая и борьба с ковидом и смертность....
    Это точно. Сказали прививать всех и присвоить код - привьют. Сверху скажут провести вечеринку - проведут.

    Все добровольно...Можно только попросить и может разрешат
    Россияне с рассеянным склерозом попросили Минздрав уточнить перечень противопоказаний к вакцинации против COVID-19 и включить их заболевание в список.
    Знакомая с онкологией была счастлива, что ей дали медотвод. В медотводе так и написали, что риски побочных явлений на фоне непрерывной химиотерапии намного превышают риски заболевания ковидом на фоне высоких антител...Правда, дали только на три месяца, пообещав продлить когда придет...Только у нее не начальная стадия...И тем не менее она радуется медотвооду... Надо же довести людей до такой "добровольной вакцинации".

  6. #5806
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Хм... Поменял-таки свою цитату...Понял, что сболтнул не то... Теперь понимаете, почему скриншоты его постов приходится делать?!))))

  7. #5807
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Смысл поста не изменился=)). Ну а что толку про людей говорить.... классики уже все написали, ничего пока не изменилось...

    Фермат, ты за своими изменениями следи.... раза по 3-5 редактируешь посты... как видишь я ничего про это не говорю...

    Цитата Сообщение от fermata
    Теперь понимаете, почему скриншоты его постов приходится делать?!))))
    Скучно, заняться нечем? =) Это очень странно скринить посты участников форума...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 22.12.2021 в 19:58.
    .

  8. #5808
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Смысл поста не изменился=)). Ну а что толку про людей говорить.... классики уже все написали, ничего пока не изменилось...
    Мадонна ...

  9. #5809
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Интересно, я тоже мотаюсь( добровольно, не по нужде), но и в голову не придёт сдавать анализы, мерять антитела...играть в эти игры.
    https://lenta.ru/news/2021/12/23/otk...medium=desktop
    Володимир, если чо, подтверди, что я к тебе с уважением относился. Ну, а последнее желание, думаю, исполнят. Рюмку, там, сигарету. Держись!

  10. #5810
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В ходе Большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что повторные заражения коронавирусом составляют 1% среди переболевших, а среди вакцинированных – 3-4%.

    "Это объективные цифры, нужно их просто доводить до людей", – отметил глава государства.

    https://www.vesti.ru/article/2656165...medium=desktop

    Приведённые президентом цифры уже обнадёживают, что кто переболел возможно уже не встретится в своей жизни снова с этой "заразой".
    P.S. Мы с женой переболели ещё в прошлом году, поэтому и не рвёмся делать вакцинацию, надеемся, что организм "запомнил" этот пресловутый вирус.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru