Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 401

Тема: Выбор железной двери.

  1. #291
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Очень даже понравилась!
    А цены на8 Левисы и Ягуары просто зашкаливают...
    Скажите, окончательная цена с доставкой и установкой какая?
    Последний раз редактировалось душечка; 24.10.2015 в 11:42.

  2. #292
    Новый Житель
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тебя же человек просил - "только без рекламы".
    Удивительно это слышать от человека, который прямым текстом пишет, что имеет отношение к фирме Л, рекомендует всем их двери, но почему то советы с конкретными названиями моделей дверей и фирм от других пользователей считает за рекламу...... Нет слов

  3. #293
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    ... Нет слов
    Я на этом форуме уже больше десяти лет. Я обычный участник, житель города Сонечногорска. Я не рекламный агент. Я никогда не скрывал, что двери Левис делает мой тесть, поэтому я их и советую. Я могу за него поручиться и я не исчезну с форума, если возникнут какие-то проблемы у владельцев этих дверей. Я постараюсь оперативно помочь любую проблему.
    А вот ты на форуме просто ради рекламы фирмы Неман, тоесть ты обычный рекламный агент. Но только ты маскируешься под обычного пользователя. Это очень удобный ход. Сначала рекламируешь, а потом, если что случиться, всегда можно сказать "мопед не мой, я просто разместил объяву".

  4. #294
    Новосел Аватар для nasja
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    История одной двери....
    Надо было срочно поставить металлическую дверь в квартиру. Выбор пал на фирму "Замки & Ключи-Сейфы & Двери" находящуюся в ТЦ Альянс на первом этаже, там же большой выбор дверных замков и различной фурнитуры. Подкупало, что фирма давно на рынке и 5 летняя гарантия на дверь. Спустя два года эксплуатации дверь стала хуже закрываться. После обращение в сервис этой компании, приехал мастер и заменил уплотнитель и подточил в коробке отверстия, чтобы язычок замка не цеплялся. Объяснил сею проблему усадкой дома. Позже, через год ситуация повторилась. После очередного обращения, приехал другой мастер, опять точил отверстие в коробке, и по "секрету" сказал, что дверь смонтирована с перекосом. Также обратили внимание, что подшипник в нижней петле имеет деформацию. Мастер посоветовал провести его замену перед окончанием срока гарантии. На данный момент в районе подшипника вылезла металлическая стружка, хотя дверь пока закрывается. Сегодня приехали в ТЦ Альянс и выяснилось, что компания сменила адрес и переехала на ул.рабочую 11. Поехали туда объяснили свои претензии и выяснилось, что ОНИ, это не ОНИ. Типа та фирма "Замки & Ключи-Сейфы & Двери", которая продала дверь, реорганизована и сменила название на "Замки & Ключи" , и не является правообладателем. Продавец правда тоже, по наследству достался. Мы говорит занимаемся сейчас только замками, а дверьми не занимаемся. ))). По телефону указанному в договоре ответили, что фирма переехала и находится ул.рабочую 11, очень удивились, что отказываются от гарантийных обязательств.(((
    Нынче в почете речевка, меняй название сливай гарантию. Возможно и замками та-же песня, правда на них гарантия меньше, выкрутятся Однако.

  5. #295
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Чтобы дверь лучше закрывалась и приносила больше радости, не забывайте периодически смазывать язычек замка. В качестве смазки подойдёт солидол, литол, ну или даже обычной жидкое масло для смазки швейных машинок. Поверьте, что периодическая смазка язычка. не только поможет двери легче и тише закрываться, но и увеличит срок службы всех элементов дверной конструкции. Ведь если сама дверь будет закрываться с меньшим усилием, то и нагрузка на уплотнители с направляющими будет меньше и они прослужат дольше.
    Мне тесть рассказывал (который "Двери Левис"), что периодически клиенты забывают это делать и по прошествии некоторого времени звонят с претензией, что дверь стала закрываться с некоторым усилием. Так вот тесть приезжает к клиенту, открывает дверь и незаметно пальцем смазывает язычек замка. Ну и клиенту говорит - показывайте. что не так. Клиент начинает закрывать и открывать дверь и удивляется, что всё хорошо и никаких трудностей нет. Тесть шутит, что дверь боится своего создателя, ну а потом, конечно же, рассказывает в чём фокус.
    PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.

  6. #296
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
    Очень даже понравилась!
    А цены на8 Левисы и Ягуары просто зашкаливают...
    Скажите, окончательная цена с доставкой и установкой какая?
    Левис и Ягуар делают качество. А про Онлидор я вообще впервые слышу, про гарантию на сайте вообще ничего не написано. В общем, каждый выбирает по своему кошельку и желанию.

  7. #297
    Новый Житель Аватар для Dekor
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Чтобы дверь лучше закрывалась и приносила больше радости, не забывайте периодически смазывать язычек замка. В качестве смазки подойдёт солидол, литол, ну или даже обычной жидкое масло для смазки швейных машинок. Поверьте, что периодическая смазка язычка. не только поможет двери легче и тише закрываться, но и увеличит срок службы всех элементов дверной конструкции. Ведь если сама дверь будет закрываться с меньшим усилием, то и нагрузка на уплотнители с направляющими будет меньше и они прослужат дольше.
    Мне тесть рассказывал (который "Двери Левис"), что периодически клиенты забывают это делать и по прошествии некоторого времени звонят с претензией, что дверь стала закрываться с некоторым усилием. Так вот тесть приезжает к клиенту, открывает дверь и незаметно пальцем смазывает язычек замка. Ну и клиенту говорит - показывайте. что не так. Клиент начинает закрывать и открывать дверь и удивляется, что всё хорошо и никаких трудностей нет. Тесть шутит, что дверь боится своего создателя, ну а потом, конечно же, рассказывает в чём фокус.
    PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.
    Как то я сомневаюсь. Язычок или ригели? Язычок слишком простая конструкция, подпружиненный кусок железа, его задача зацепиться за косяк двери, чтобы ригели без перекоса в отверстия вошли. Причем, ригели не должны касаться краев отверстий. Тогда замок будет легко закрываться. В ситуации выше был обычный перекос некачественной двери. Там хоть засмазывайся.

  8. #298
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Dekor Посмотреть сообщение
    Как то я сомневаюсь.
    А не надо сомневаться ))))). Случаи разные бывают, так что доверимся советам профессионалов.

  9. #299
    Новый Житель
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    И что, что ты 10 лет на форуме, ты прямым текстом рекламируешь двери своего тестя. А в случае чего как ты за него поручишься??? У тебя есть обязательства? Ты подписываешь договор, несешь ответственность???? Если что случиться, всегда можно сказать "мопед не мой, я просто поверил тестю".
    Так что давай про рекламу не пой здесь


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А не надо сомневаться ))))). Случаи разные бывают, так что доверимся советам профессионалов.
    Чудесный совет: "смазать язычок замка двери, установленной с перекосом"))) А если машина не заведется, протрите фары тряпочкой

  10. #300
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    И что, что ты 10 лет на форуме, ты прямым текстом рекламируешь двери своего тестя.
    Именно рекламирую прямым текстом, совершенно этого не скрывая и не вуалирую свою рекламу, одевая маску "довольного покупателя".
    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Чудесный совет: "смазать язычок замка двери, установленной с перекосом"))) А если машина не заведется, протрите фары тряпочкой
    Дружище, ты ври, но не завирайся. Перечитай ещё раз мой пост про смазку язычка. Там вроде по-русски написано -
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.
    Перечитал? И после этого ты хочешь, чтобы люди доверяли твоей рекламе? Ну-ну...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месячник безопасности стартовал на Октябрьской железной дороге
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 11:00
  2. На железной дороге нарушилось движение из Твери в Москву
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 15:31
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  5. Рисование с помощю шоколадного сиропа и железной ложки.
    от Обгашеный гуманоид в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru