Страница 201 из 232 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #2001
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Эту тему отмотайте назад - http://www.solnechnogorsk.net/forum/...62696-197.html
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #2002
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: АКАДО

    Спасибо, только вот невозможно сменить тариф через "услуги", которые, повторюсь, недоступны на сайте.
    акадо.jpg

  3. #2003
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Не за что...... звоните в Москву..... На форуме подобный вопрос не решить...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #2004
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: АКАДО

    Мне тоже предлагается внести сумму, которая вместе с остатком на счёте на 99,43 руб. больше тарифа. Стоимость тарифа та же.А ваще, сайт неграмотный (или неудобный ). Некоторые надписи, которые, по-сути, ссылки, просто никак не выделены.

  5. #2005
    Не злой Аватар для gormihale
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    ул. Красная
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Однако заметив в каждом посте "рекламно-листовочный бзик" замечу, что по имеющейся у меня информации акадо вообще не занимается рекламой в подобном виде ..... (я уже писал пост про это)
    Этим занимаются по договору компании-агенты по внешним продажам, которые продают вообще всех провайдеров за свой агентский бонус и им пофиг кого клеить акадо или билайн - кто продается лучше того и лепят. Наиболее наглядно это показывают контактные мобильные телефоны (часто разные) на листках, а не телефон продаж компании - иначе бонусы уплывут другим....
    Нет никакого бзика
    Просто для меня, например очевидно, что никакие рекламные кампании (пусть даже через сторонние организации) бесплатно не проводятся - за все надо платить. Так вот, в данном случае совершенно очевиден "перегиб" в сторону рекламы. Бизнес этой конторы построен на экстенсивном развитии за счет рекламы, при этом качество предоставляемых услуг сильно отстает от конкурентов. Вам будут названивать раз в неделю, заклеивать Ваш подъезд стикерами, навязчиво предлагая свои услуги. Когда же речь зайдет о некачественно предоставленной услуге - будут мотать нервы, доказывая свою правоту, заставляя оббежать несколько инстанций внутри своей сомнительно развитой инфраструктуры... Это ли не есть огромный минус? Мне есть с чем сравнивать, и выводы совершенно очевидны - абонентов в этой конторе воспринимают как быдло поддавшееся на красивые красные буковки.
    А что подумал кролик - никто не узнал! Потому что он был очень воспитанный!

  6. #2006
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от gormihale Посмотреть сообщение
    Просто для меня, например очевидно, что никакие рекламные кампании (пусть даже через сторонние организации) бесплатно не проводятся - за все надо платить
    Разумеется... Только Вам не очевидно вот что - платят не за рекламную компанию, а только за каждого реально приведенного клиента.... точнее процент от стоимости заключенного тарифа нового абонента, а уж чего сколько и куда клеить решают агенты (хотя несомненно моральный вред получают не они) .... Времена 1000 листовок за 5 руб давно прошли (во всяком случае у крупных компаний), поэтому постарайтесь перегрузить свое сознание со времен netalla...

    Вообще я не собирался никого ни переубеждать, ни отмазывать.... Я стараюсь быть объективным...... Ваше мнение и отношение давно понятно и не стоит по пятому разу все повторять - тут не дураки и все уже поняли Ваш личный опыт с акадой.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #2007
    Из этого города Аватар для ANDERson
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: АКАДО

    До сих пор интернет работает только напрямую кабель-комп. Через роутер выдает окно недостаточно средств на вашем счете (баланс 590р.), Москва переводит на Солнечногорск, у нас никто не берет трубку уже третий день. Что за ......
    Назло злым, будь добрым ...

  8. #2008
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Тульские обезьянки тупят, а в Солнышке перенастраивают телефонию..... В Солнечногорске и трубок-то нет, и брать месяц как нечего..... Требуйте соединения со специалистами в Москве.... Бардак во всей красе
    Последний раз редактировалось Viper; 29.07.2014 в 13:32.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #2009
    Не злой Аватар для gormihale
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    ул. Красная
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от ANDERson Посмотреть сообщение
    До сих пор интернет работает только напрямую кабель-комп. Через роутер выдает окно недостаточно средств на вашем счете (баланс 590р.),
    Это вроде привязку по мак адресу надо менять. Позвоните в Москву, и скажите им: "Соедините меня с техническим специалистом, мне нужно поменять привязку по мак адресу... "
    А что подумал кролик - никто не узнал! Потому что он был очень воспитанный!

  10. #2010
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от gormihale Посмотреть сообщение
    Позвоните в Москву, и скажите им: "Соедините меня с техническим специалистом, мне нужно поменять привязку по мак адресу... "
    а вы одаренный ))))

    Цитата Сообщение от ANDERson Посмотреть сообщение
    Москва переводит на Солнечногорск, у нас никто не берет трубку уже третий день. Что за ......
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    в Солнышке перенастраивают телефонию..... У нас тут и трубок-то нет, и брать месяц как нечего.....
    безысходность!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru