Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Товарищи, жила раньше я в Краснодарском крае, была во многих местах. Так вот, все зависит от того, какой пляж вы хотите-если камни-то Кабардинка-там и погулять есть где, и отдохнуть и море нормальное (относительно Новороссийска и Геленджика), можно конечно в Дивноморское, но мне лично там не нравится, хотя море нормальное. Еще есть одно неплохое местечко - называется Криница. Там камни, не мелкие, море очень чистое, глубина моря практически сразу нормальная. Рядом лес и речка, так что тем, кто любит отдых в палатках-очень даже рекомендую. Туда, кто знает, приезжает на месяцы в палатках жить.
    А вот если хотите песок-советую местечко, называется Благовещенская. Там действительно чистое море, т.к. народ об этом месте мало знает, мало ездит.
    На счет съема - вообще я советую лучше приехать на место и определиться. Поверьте, предложений по жилью в сентябре там будет море и на всякий вкус и кошелек.
    Минус всех поездок на наши юга-это обслуживание-отвратительное.

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    можно конечно в Дивноморское, но мне лично там не нравится, хотя море нормальное.
    Был там единственный раз в прошлом году и наверное последний .
    С жильём всё нормально там, но с питанием средненько. Кафе в посёлке достаточно, но популярностью пользуются только 2 кафе. Это Курортное и Курортное Плюс, там богатое меню, пища только что приготовлена, но естественно всегда очередь минут на 30-40.
    В других кафе народа никого, но в основном пища находится в холодильнике и при тебе её разогревают в микроволновке.
    Море тоже на любителя , весь пляж разделён частыми волнорезами и нет ощущения "широты" моря.
    У меня сразу возникла ассоциация с детским воспоминанием, я раньше видел летние лагеря для коров на берегу реки, так там примерно также делали ограждения с берега в глубину реки.
    Из Дивноморского катались на автобусе в Геленджик, вот там красиво. Набережные это загляденье, много скульптурных композиций и вообще красиво. Но с питанием таже история , что и в Дивноморском.
    Последний раз редактировалось -LST-; 11.07.2015 в 13:05.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом про телевидение
    от pacansrayona в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 09:13
  2. Хочу вернуть покупку - помогите советом
    от maggy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 22:12
  3. Помогите советом по электрике
    от IBM в разделе Автоклуб
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 02:28
  4. Помогите советом про кота
    от Leks в разделе Флора и фауна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 23:46
  5. Помогите советом,что делать?
    от Молот в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 23:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru