Показано с 1 по 10 из 249

Тема: Дозор в Солнечногорске

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Дозор в Солнечногорске

    Всем привет. Т.к. давно не играли, то игра нам очень понравилась, несмотря на небольшие косяки. Отпишу по максимуму здесь, т.к. на бриф не получится прийти. Хотя вторая половина команды, может, успеет из Москвы вернуться.

    По движку - осталось чуток его доработать и будет классная штуковина. Не хватает номера задания, долго думает после ввода правильного кода, ну и два раза у нас он вылетал почему-то. Играли с Nokia на Mini Opera, iPhone 3 и Samsung простой телефон с встроенным браузером - у всех всё одинаково. И это круто.

    По заданиям - были, на наш взгляд, задания с двояким трактованием, особенно про Горгону, ну и про Редино мы не поняли как их первого задания можно было догадаться, но тут все были равны, поэтому это не претензия, это к особенностям игры, такие штуки есть в любой игре. Вообще, задания - классные, интересные.

    По меткам - практически идеально, кроме последнего задания - где нарисован смайлик на входе, потеряли там минут 20 в поисках кода, я даже на надломанный подоконник залез, думал, трешка - нет, фигу. Потом только выяснилось, что кода к этому смайлу вообще нет((

    По нашему месту - движок в конце игры у нас действительно вывалился, поэтому мы отправили все коды через смс Лехе. Сколько точно времени мы потеряли на попытках ввода и последующей отправке - сложно сказать, но, думаю, 6 минут - объективно вполне. Бонус мы не взяли, т.к. в тот момент, когда половина яйца уже вылезла из бутылки и я уже начал ощущать мяготь белка - эта самая половина подлым образом оторвалась и пыталась залететь мне в горло. Вообщем, мы порвали яйцо Поэтому если бонус больше 5 минут - просьба обновить места.

    По общей концепции будущих игр - если я правильно понял из предыгрового брифа, то практически готовы еще две игры (у Лехи полностью и у половины Триядов - на 80%). Плюс одна игра у Лехи на 50%. Т.е. если играть по привычной схеме каждые две недели, то следующие 3 игры будут готовы. Пятую игру мы берем на себя. Остается кому-то сделать 6 игру и сезон готов.

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Дозор в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Kirill_os Посмотреть сообщение
    эта самая половина подлым образом оторвалась и пыталась залететь мне в горло.
    Надо было просто нагреть бутылку любым способом. Не знаю кто чем это в поле делал Я бы на горячий движок машины положил - выскочило бы само как миленькое.

  3. #3
    Участник Аватар для YAD
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Дозор в Солнечногорске

    а нам и греть не пришлось))) у нас таааакой моооощьный всасыватель оказался, что мы этот бонус за 5 минут взяли=))

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Дозор в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    у нас таааакой моооощьный всасыватель оказался
    Вспоминая состав вашей команды боюсь даже представить :eek:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночной дозор
    от GRaVE в разделе Кино и музыка
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 09:27
  2. Ночной дозор, Дневной дозор
    от taurus в разделе Кино и музыка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 12:28
  3. Ночной Дозор с гоблином
    от STeeL в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 01:55
  4. Овощной дозор
    от Amateur в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 18:54
  5. НОЧНОЙ ДОЗОР!
    от СОЛНЦЕ в разделе Беседка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 12:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru