Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #14421
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    О планах на Украину http://aftershock.su/?q=node/230562 - коментарии не менее интересны , чем статья.

  2. #14422
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Будет, Пурпурный. Будет. Ядерная и будет. Это, к сожалению, неизбежно .
    Не будет ядерной войны. Академик Валерий Легасов ещё в 1986 году на конференции МАГАТЭ сделал вывод, что использование существующего ядерного оружия даже одной стороной конфликта равносильно выстрелу себе в висок. Тоесть данное событие крайне маловероятно и по-сути не может называться "войной" - это тотальное самоуничтожение.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Гагаринский "Восток" , на самом деле , и был первым средством доставки ядерного устройства с континента на континент.
    ну ты шутник ))). Первым средством доставки с континента на континент был корабль Колумба. А гагаринский "Восток" - всего лишь первый пилотируемой аппарат с возможностью спуска с орбиты. Королев никогда не ставил задачу использовать "Восток" именно как средство доставки ядерного оружия. Средством доставки являлась его ракета Р-7, которая как раз и вывела "Восток" на околоземную орбиту.
    PS. Arrow, ты не пропадай. Метельщик (bind) просто вчера опять принял лишнего, да ещё и на жаре. Вот его и понесло. Это обычное явление для него. Обижаться смысла нет. ведь он обычный местный лузер, бывший охранник на птицефабрике, а ныне ацкий админ, следящий за сервером леново в местной шараге. Он вернется скорее всего уже сегодня (скорее всего под другим ником), так как без этого форума он никто.

  3. #14423
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тоесть данное событие крайне маловероятно и по-сути не может называться "войной" - это тотальное самоуничтожение.
    - это если исходить из психической нормальности тех , кто реально управляет миром , но это не так - миром управляют шудры , холопы ," неприкасаемые." Анализ современных войн , революций , конфликтов , действий и решений политиков приводит к вопросу - а кому всё это выгодно ? И вы на него не сможете ответить - выгодно США , Англии , Германии - не просматривается такая выгода. Поэтому война очень даже может быть.

  4. #14424
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - а кому всё это выгодно ? И вы на него не сможете ответить - выгодно США , Англии , Германии - не просматривается такая выгода.
    Владимир, так кому всё таки выгодны современные войны? Маньякам-психопатам, которые устраивают войны лишь ради удовлетворения собственных патологических пристрастий?
    Пусть я не могу вам точно назвать имена тех. кому выгодны эти войны. Но я уверен на сто процентов, что выгодны они матёрым капиталистам. А ядерная война таким людям явно не сруки - бабки с собой в могилу не возьмешь. Да и управлять миром, сидя в глубоком бункере тоже врятли захочется.

  5. #14425
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Даже матёрым капиталистам не выгодно всеобщее разорение - ни рынков , ни прибыли , а конечная цель глобализаторов - разорение всего мира ( в святых писаниях есть ). А имена вы сможете назвать только людей - исполнителей проекта ( те же Ротшильды , Рокфеллеры ). У Г. Климова в книгах описаны люди , которых делегируют во власть. У Г. Сидорова - тысячелетняя хронология истории человечества с библейским проектом.

  6. #14426
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Владимир, я нихрена не понимаю ваших витиеватых изречений "обо всем и ниочем". Я сказал вполне внятно и конкретно, что ядерной войны не будет. Так как это только путь к самоуничтожению (людей, территории, ресурсов и т.д.). А современные войны, кто бы их ни начинал, всегда затеваются ради выгоды определенного круга лиц. А то, что при использовании современного ядерного оружия также пострадает владелец этого оружия доказал академик Легасов. И его выводы основывались не на теории, а исключительно на голых фактах.

  7. #14427
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так как это только путь к самоуничтожению (людей, территории, ресурсов и т.д.
    - правильно , это и есть цель - чтобы люди сами своими руками ...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А современные войны, кто бы их ни начинал, всегда затеваются ради выгоды определенного круга лиц.
    - уже давно не так , 1я мировая разорила всех участников , как её и планировали , а во второй только гений Сталина сломал такой же план и СССР вышел победителем. Читайте Г. Сидорова - там и про прошедшие ядерные 40 тыс. и 13 тыс. лет назад.

  8. #14428
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    прошедшие ядерные 40 тыс. и 13 тыс. лет назад
    Во дела . Хотя француссские ученые говорят шо атомная война ещё была 25 тыс лет назад между циклопами (о как) и монголоидами. И как говорят учёные - "Монголоиды победили: выжить с двумя глазами было легче, чем с одним."

  9. #14429
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Читайте Г. Сидорова - там и про прошедшие ядерные 40 тыс. и 13 тыс. лет назад.
    Кто такой Г.Сидоров я не знаю, поэтому и читать его не собираюсь. Ваш Сидоров несёт всякий бред, хотя сам ДП-5 ни разу в руках не держал. А вот вам я настоятельно советую почитать Легасова, который дозу радиации даже на вкус мог распознать.

  10. #14430
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    " А если сегодня Мюнхен, то завтра нам придется начинать войну, ведь так? Впервые за свою долгую жизнь я считаю, что вероятность войны с Россией реальна." http://mayoripatiev.ru/1429372512 Стивен Коэн
    Разве я что имею против выводов Легасова , только не нравственные люди определяют политику.
    Даже продвинутые учёные не хотят признавать Орианы - Гипербореи - всё им монголоиды. И Сибирская Русь с Чингис Ханом и его войском - тоже у них- монголоиды.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ваш Сидоров несёт всякий бред,
    - это не удивительно - шторки на сознании не у тебя одного , сбрасывать их надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru