Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    28.02.2016
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    По умолчанию Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Просьба откликнуться пострадавших (туристов и партнеров по бизнесу) от ООО "Империя туризма" или лично действий СИДОРОВОЙ ЮЛИИ КОНСТАНТИНОВНЫ - генерального директора:

    CORAL TRAVEL Солнечногорск, находяйщихся по адресу: мкр. Рекинцо, ул.Молодежная дом 1 , ТЦ "Вега" Солнечногорск,

    ТUI Солнечногорск в Семейном магните,

    CORAL TRAVEL город Клин, Площадь Юности.
    Мы, пострадавшие лица от действий Сидоровой Юлии: Тащян Наира Агвановна( Ген. директор ТА "Sunmar" ЦМИС ул.Школьная), Марина Бакулина(ИП Бакулина Марина Сергеевна), Ромашина Александра, Морозова Анастасия (Ген. директор ТА "Новый Континент" в Рекинцо), Паршин Дмитрий(партнер Sunmarгород Зеленоград), ищем туристов и бизнес партнеров которые так же пострадали.

    Мы уже написали заявления в Прокуратуру и ОВД, предпринимаем все возможные действия, чтобы Сидорова Юлия была наказана по закону.

    На данный момент Сидорова Юлия пытается нас всех устранить «грязными» методами, очернить нашу честную репутацию в городе.
    На своей странице в FaceBook https://www.facebook.com/ulia.sidorova2/posts/1038894119482666 Юля сделала пост, в котором клеветой обвиняет нас всех в своих бедах и несчастьях.

    Ответить там она нам не дает и сразу банит.
    Поэтому именно на площадке Солнечногорского форума мы и решили открыть эту дискуссию.
    Кому есть что сказать - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! Завтра это может случиться с Вами!!!
    Я , Тащян Наира Агвановна являюсь пострадавшей стороной Сидоровой Юли. Моя история с ней такова, что доверившись её опыту в туризме ( мой опыт три года, её на два года больше) стала её партнером по бизнесу она все оформила на ООО "Империю Туризма" объясняя тем, что я не могу без ее участия справиться с документами, так как она является гением в туризме)... Все грамотно с ее стороны получается для получения раскрученного бизнесе ни денег ни сил не вложено и таким образам у нее вся схема разработана .....но к счастью я без нее уже восемь месяцев работаю и веду свой бизнес.....Вложив деньги и свой труд и при этом ни капли помощи от неё в открытия бизнеса. Я самостоятельно открылась и ждала , что она мне вернёт мои 50% вложенных в бизнес деньги, так как ранее мы с ней договорились об этом, но к своему сожаления спустя два месяца ни денег,ни помощи, а только ждала доходы считали свои денежки)....Когда я попросила юридически оформить наш партнёрский бизнес, она специально тянула время, чтоб получить раскрученный бизнес и управлять уже раскрученным бизнесом единолично. Посоветовавшись со многими бизнесменами, я решила забрать своё и выйти с партнёрских отношении, которые не имели никакой юридической силы, все было на словах. Без скандала с её стороны не обошлось, она меня обвинила что я украла бренд, её клиентскую базу созданную мною с самого начала моей работы ... Я провела небольшое расследование: кто такая Сидорова Юля и многие в городе рассказали, что она является недобропорядочным человеком в своей трудовой деятельности, а также у нее есть непорядочный метод устранения своих коллег делая мнимые скидки тем самым хочет показать что у нее самые выгодные цены на путевки... Уважаемые Жители города Солнечногорска, остерегайтесь Сидоровой Юли, так как не только я пострадала от партнёрских отношений с ней, будьте бдительны у неё разработанная схема привлечения людей в бизнес, я решила с вами поделиться дабы избежать попадания в её сети......

    Последний раз редактировалось Катерина31; 03.03.2016 в 22:43. Причина: есть другие факты

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Ну так расскажите свою версию происходящего!!!

  3. #3
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Уважаемый автор, в 31 год пора бы научится формулировать свои мысли внятно и доходчиво доносить до окружающих.
    Попытался прочитать два раза, так и не понял что произошло.

    То же самое можно сказать и по "партнеру" автора в facebook.
    Попытался почитать пост в фейсбук, утомился и бросил на середине. Какие-то бодания между ИП, ООО, какими-то фрилансерами. Все смешалось, люди, кони.

    Разногласия между юр лицами решаются в суде и только в суде. Зачем вообще это здесь?

  4. #4
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Цитата Сообщение от Катерина31 Посмотреть сообщение
    пострадали
    -то в чем конкретно? помимо "клеветы"?

  5. #5
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    в Турцию путевка сгорела?
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  6. #6
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Все смешалось, люди, кони.
    Вашпэ смешалось .
    А кто хороший в этой истории? А то есть такое подозрение, что все ..... "хорошие". Насколько я понимаю, в таких бизнесах друзей нет, только бабки, а их перестало хватать на всех. Вот и получается "161 ч.З Мошенничество", хотя мошенничество всё время было 159.

  7. #7
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    в Турцию путевка сгорела?
    или бухие заплутали в дьютиках..... причем все )))
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #8
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Цитата Сообщение от Катерина31 Посмотреть сообщение
    лично действий СИДОРОВОЙ ЮЛИИ КОНСТАНТИНОВНЫ - генерального директора:
    О, она еще в теме...
    Я о ней уже писал.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1493757

    Заказывал 2 раза через её агентство туры и оба раза "попадал", решал другими методами, поэтому до судов не доходило. После этого решил просто больше не ходить туда.

    з.ы: почитал бегло фэйсбук, так у вас там "свои разборки", в погоне за клиентом.... Теперь знаю все офисы, куда не надо обращаться
    з.з.ы: вас всех надо закрыть.
    Последний раз редактировалось Leshik; 01.03.2016 в 18:52.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    Я, Бакулина Марина Сергеевна в период с 1.11.2014 по 1.12.2015 являлась партнером Сидоровой Юлии Константиновны в турагенстве TUI, находящийся по адресу: г. Солнечногорск, ГП «Семейный магнит». В бизнес вошла с желанием, вложила деньги в открытие офиса, раскручивала его сама, в т.ч. не один месяц просидев там менеджером по продажам безвозмездно, при этом выполняя планы!!! В процессе работы у меня возникали вопросы к Юле: почему менеджеры не могут получать достойно, почему их не надо оформлять согласно ТК, ведь из-за этого они просто напросто не долго держались и после испытательного срока уходили, а я исправно закрывала «дырки»!!! Видя все это и многое другое, в т.ч. не очень человеческое отношение к самим туристам, я решила выйти из бизнеса. И тут началось самое интересное… Я оказывается не парнер и там ничего моего нету, а 1.12.2015 я просто напросто не попала в офис, тк там сменили замки, не дав мне забрать даже личные вещи!!! На тот момент я реально полюбила эту работу и даже Юлю простила, а расставаться с людьми(туристами) которых полюбила не собиралась и к счастью они тоже. Юлю это бесило, отсюда и дела в ОВД, кстати закрытые за не имением состава преступления и если Вы прочитали пост на ее страничке, то заявление туриста вовсе не мне адресовано, а ООО»Империя туризма». Но этого ей оказалось мало следующей жертвой была Александра Ромашина(наш менеджер ), которая на момент моего ухода осталась. В один прекрасный день Юля попросила ее сфольсефецировать против меня показания, но Александра будучи человеком порядочным отказалась и показала в ОВД переписку которую вела Юля в отношении меня и поплатилась за это не только работой(кстати ей вообще не была выплачена зп за декабрь), но и своим честным именем!!! Не это ли развод и обман??? А сейчас постоянно слыша о нашей успешной работе, она «грязным» способом через соцсеть FACEBOOK решила от нас избавиться!!! В отношении ее теперь тоже ведется расследование не только в ОВД и Прокуратуре, но и в Управляющей компании и я думаю, что справедливость восторжествует!!!
    Последний раз редактировалось Мари Бакулина; 01.03.2016 в 20:43.

  10. #10
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Осторожно обман! CORAL TRAVEL и TUI Солнечногорск !

    жесть. разве такие сигареты сейчас можно продавать?
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будущим мамам Солнечногорья помогут по горячей линии
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 11:00
  2. Жителей Солнечногорска призывают к осторожному обращению с огнем
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2020, 13:20
  3. Служба - 112 Солнечногорского района предупреждает - Осторожно: тонкий лед
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 17:00
  4. Солнечногорские полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 10:20
  5. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru