Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мои предложения Путину В.В. или в чем я не согласен со статьей Национальный вопрос

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    16.12.2009
    Возраст
    77
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мои предложения Путину В.В. или в чем я не согласен со статьей Национальный вопрос

    Народные предложения Коновалова Александра Алексеевича кандидату в Президенты РФ Путину В.В.
    Уважаемые блоггеры Солнечногорского Форума!
    1 февраля 2012 года мной на сайт Путина В.В. были отправлены предложения кандидату в Президенты РФ Путину В.В..
    Но, как оказалось что можно было отправлять только 2000 знаков, хотя прочитав предварительно Пользовательское Соглашение, я об этом условии в 2000 знаков не нашел. Так как статья содержит 67790 знаков с пробелами, то я статью модератор не принял, а может скопировал.
    Прошу
    дать экспертную оценку этим предложениям.
    Заранее благодарю всех и тех, которые оценят положительно и тех, которые оценят не очень. Только прошу оценивать только то, что написано в статье. Бывает, что блоггеры вообще забывают о статье и переходят на вообще другие темы.
    Граждане еврейской национальности! Когда в этой статье статье Вы увидите слово еврей, - знайте, что я говорю только о евреях во власти, которые погубили Россию, губят ее граждан всех национальностей, но я совсем не против евреев порядочных, патриотов нашей с ними Родины и которые не участвуют в том безобразии, о котором я представляю в предложениях Путину. Если Путин опомнится и начнет проводить НАСТОЯЩУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ, а не закрываться вопросами миграции, то я первый поклонюсь ему в ноги со словами благодарности, а если не опомниться, - грош ему цена, значит он не понял, о чем я говорю, и о чем думают все граждане России.
    Металл Александр Коновалов
    1.2.2012 года

    Предложения будут наклонным шрифтом Arial 9 и подчеркнуты/
    01.02.2012 года
    Господин Путин В.В.!
    Считаю, что Вы с Медведевым являетесь той реальностью, которая привела и ведет к росту межэтнической и межконфессиональной напряженности в России. Вы трактуете как национализм и антисемитизм русских граждан, - обыкновенную борьбу за свои права русского народа, которые оговариваются в Конституции РФ и которые Вы, евреи, попираете, пользуясь своим административным положением. Вы запрещаете партии и движения, образовывающиеся русскими гражданами. Отменить запрет на регистрацию партий и движений!
    Во-первых, у каждой страны своя внутренняя и внешняя, а тем более миграционная политика. Во-вторых, Россия отличается от всех стран и государств. Неужели трудно увидеть причину межэтнической и межконфессиональной напряженности именно в России?

    1. Культ евреев, который является основополагающей причиной напряженности, от которого у Вас с Медведевым не хватает смелости и мужества освободиться, и который будет являться единственной причиной, по которой мы начнем бороться за восстановление конституционных прав, если Вы не измените свою, не государственную, НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ. Это будет по окончании выборов, если мы увидим, что Вы сфальсифицировали президентские выборы, как и выборы в ГосДуму. Поверьте, - это будут не митинги либеральные, как 10 и 24 декабря.

    2. В результате культа евреев, как Вы его назвали в статье, «абсолют права меньшинства на отличие», в результате залоговых аукционов и еврейской приватизации, - евреи получили незаконно в собственность производственные объекты, банки и прочую недвижимость, а также получили право, а я утверждаю, что не получили право, а захватили, путем коррупции и взяток, право управлять государством Российская Федерация, принимать коррупционные законы, диктовать нереальные, завышенные цены на все жизненно важные товары, горючесмазочные материалы, электроэнергию, - в результате чего уничтожается все производство, выпускаемая продукция становится неконкурентоспособной, внедряются в руководство всех государственных структур только граждане еврейской национальности. Имеют право русские на восстановление попранных конституционных прав или мне перечислить все статьи Конституции РФ, которые Вы евреи нарушаете (их порядка 35)? Да, мы имеем такое право! Это не свержение конституционного строя, - это ликвидация евреев во власти, которые нарущают устои конституционного строя и Конституцию РФ.

    3. В результате культа евреев, - депутаты - евреи партии Единая Россия разрабатывают, лоббируют, протаскивают через Гос Думу антинародные коррупционные законы. В результате подписанного Вами Трудового Кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ, в частности статьи 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
    1) ликвидации организации либо прекращения деятельности работодателем - физическим лицом;
    2) сокращения численности или штата работников организации
    Сколько по Вашей вине и вине других евреев закрылось предприятий, в том числе на селе, сколько закрылось поликлиник, больниц, школ, институтов, профессионально-технических училищ? Вы пальцем не шевелите для восстановления потенциала России! Притом, не только индустриального, - сейчас я говорю об умственном потенциале России, то есть тех российских инженеров, высококлассных специалистов, которые по Вашей вине (по этой стате Трудового Кодекса РФ) стали собирателями бутылок, охранниками, и прочими недочеловеками, говоря Вашим сленгом, занимающимися несвойственными функциями.

    4. В результате действия этого Трудового Кодекса РФ, Ваши соплеменники-евреи стали увольнять граждан России и принимать гастарбайтеров. Причина проста, как день: русские (под русским надо понимать граждан всех национальностей, кроме евреев), имеющие место проживания, но в результате малых заработных плат и к тому же не вовремя выплачиваемых, могут начать предъявлять обоснованные претензии к Работодателю. Претензии могут перерасти в бунт и гражданскую войну. А Вам евреям это надо? Виновником все возрастающего масштабного миграционного потока являетесь Вы, господин Путин В.В, потому как ФМС РФ Вам подчиняется.
    Поэтому Вы, я не ошибаюсь, именно Вы отобрали у русских право на работу, на достойную жизнь. А теперь Вы говорите: «Давайте жить дальше вместе, - вроде как, давайте жить дружно!». Ошибаетесь господин Путин В.В., - Вам надо самому измениться, чтобы изменить Россию. Я не скажу, что Вы некомпетентный человек, но Вам надо заменить всю команду некомпетентных чиновников, в первую очередь Набиуллину, Голикову, Фурсенко, Зубкова, Сердюкова ... В Вашей команде высококлассными специалистами являются специалисты только в Министерстве связи.
    Согласно Статье 37 п. 3. Конституции РФ Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
    А Вы же полностью отняли у нас право на труд. Когда приходишь устраиваться на работу, нам говорят: «Да, мы знаем, Александр Алексеевич, что Вы грамотный специалист, но нам не нужны грамотные, - нам нужны свои». А это значит, - евреи.


    Скажу Вам в глаза: «От Вашей воли и активных действий зависит прекращение этого геноцида коренного населения России, прекращения русофобии, которую Вы евреи, ввели повсеместно по отношению к русским гражданам России. Для этого надо изменить Трудовой Кодекс РФ в части запрещения увольнения коренных граждан России просто по причине необоснованного сокращения персонала, чтобы получить дополнительную прибыль (думать надо, внедрять высокие технологии, проводить обучение, как в СССР, внедрять обмен опытом и прочие дела), кроме того принять закон, предоставляющий налоговые льготы за прием на работу коренных граждан России. Вообще, - это целый набор мер для предотвращения разгорания межэтнической и межконфессиональной напряженности в России. Вернуть к жизни настоящие профсоюзы, а не карманные еврейские!

    5. Чтобы русских утихомирить, Вы всю свою мощь СМИ и телевиденья кинули на разжигание неприязни русских к народам Кавказа. Мы только и видим каждый день по телевиденью (у меня сохранены все видеокассеты, сегодня на РЕН-ТВ человек курит анашу, - и ему так хорошо! Стыдно Вам премьер! Это что не реклама для подталкивание граждан к употреблению наркоты и «травки»?), что лица кавказской национальности, а теперь и азиатской - гастарбайтеры совершают уголовные преступления, особенно в Москве (а раз они не имеют регистрации, -значит их никогда не найдет полиция, а значит за коренных граждан не может вступиться наше государство, … - все, и закрылось следствие) Может я лгу? Вы спросите у полиции! Разве мы, русские, не будем возмущаться? Кроме того, Вы, как премьер Правительства РФ используете торговцев кавказской национальности и таджикских продавцов, в торговле наркотиками.
    http://www.gidepark.ru/user/114902907/article/124712. Я не ошибся, Вы виновник, - в связи с некомпетентным управлением Правительством РФ. Вы убиваете нашу молодежь!
    Таджики являются соответственно выходцами из страны по производству героина и главной страны по его отгрузке. Несколько опрошенных в Москве и Санкт-Петербурге наркоманов отмечают, что покупают наркотики чаще всего у таджиков. У таджиков, как жителей бывшей советской республики, не возникает проблем с въездом в Россию, они обычно владеют русским языком, располагают многочисленными контактами или даже имеют разрешение на проживание в России. ВЫ НЕ БОРЕТЕСЬ С НАРКОТИКАМИ!!
    Мы, граждане России, видим, что Ваша Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков работает плохо, но самое главное, что Вы совместно с Работодателями в борьбе за прибылью от использования гастарбайтеров – ЛЕГАЛОВ И НЕЛЕГАЛОВ, - губите граждан России! Это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

    6. Неужели Вам не докладывают Ваши министры в каком плачевном состоянии находятся бюджеты российских регионов (или из Москвы не видно?) и сами регионы? Мы же на сайтах Интернета видим! Вы формируете повышенное финансирование Кавказу. Вы это делаете специально, чтобы разогреть нашу неприязнь к Кавказу! Но мы, русские, никакой неприязни ни к народам Кавказа, ни к мусульманам не чувствуем, - они нам братья и сестры, - только Вы, евреи во власти, для нас стали врагами и только потому, что Вы сталкиваете народы России на почву ненависти, что разваливаете Россию, разворовываете все бюджеты, отдаете все государственные полномочия, не обеспеченные финансами в регионы, попросту говоря, - обворовываете всю Россию!
    Согласно статьи 5 Конституции РФ, которая говорит: 4. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Российской Федерации между собой равноправны. Тогда почему Москва и Кавказ на особых условиях? Ответ прост, - Вы боитесь его, там у многих оружие!
    Чтобы под видом Кавказа, граждане не стали возмущаться вливанием громадных сумм в Москву? Мы же все видим! Все регионы России должны развиваться равномерно, Кавказ ли это или Москва, или любой другой регион! Вы сами разогреваете НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС (посмотрите и вспомните фильм Попцова, за который он поплатился работой «Ваше высокоодиночество», - не его надо было убирать, он порядочный человек, хоть и еврей!), а Вам надо было меры принимать, потому, что регионы разваливаются, как их жилища! Но, я думаю, что сибирская деревня ничем не отличается от дагестанской или любой другой, - везде разруха, везде немой укор наших бабушек, а Вы евреи жируете! Это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. Изменить региональную политику!

    7. Ваш праздник 4 ноября – День народного единства, - никогда не будет нашим единым праздником с евреями во власти (это я подчеркиваю, во власти), пока Вы не начнете неукоснительно исполнять статью 32 Конституции РФ, которая п.1 дает право всем гражданам России участвовать в управлении делами государства, как непосредственно (а я об этом говорю), так и через своих представителей.
    Вы хоть сами ощущаете нас с собой одним народом? Я уверен, что скажете, как же, - я с Вами, я такой же как Вы, пойдем пивка попьем! Но, мы знаем, что Вы не скажете правды!». А может и чувствуете в ковычках, но только тогда, когда молитесь с патриархом Всея Руси в церкви (кстати вопрос о его национальности?). Мы не считаем этот праздник днем рождения нашей совместной с евреями во власти единой гражданской нации.
    И мы не считаем себя мигрантами Исторической России, - мне даже неудобно за то, что Вы сказали!

    8. Говоря о попытках проповедования идеи построения русского «национального», моноэтнического государства, - Вы занимаетесь словоблудием. Никто в России об этом не говорит. Это Вами высосанная из пальца идея. Когда наша передовая молодежь на Манежной стала говорить «Долой еврейскую власть!», что предпринял Медведев? Он начал двигать желваками и грозить нам всем. Я ему и Вам говорю: «Нам, русским, плевать на Ваши угрозы». Он должен был задуматься, а правильную ли внутреннюю политику он проводит с Путиным? А он, также как и Вы сейчас, стал говорить о русской культуре. Да причем здесь русская культура?
    Надо один раз сказать и Вы это сказали: «Самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром». И все, - это аксиома. Но в жизни Вы евреи, - все переиначили. Многие евреи на основании Конституции РФ стали русскими, но единственное, что нас сближает, это то, что мы и Вы, - знаем русский язык.
    Я скажу другие слова: «В России все граждане должны быть равны, все культуры и религии равнозначны, права и обязанности всех граждан равны и обеспечены Конституцией РФ и Конституция РФ должна выполняться всеми гражданами, независимо от национальности, - неукоснительно!»
    Второе: «Президент РФ должен наконец стать Президентом для всех граждан Российской Федерации, а не только для одной нации, - еврейской!»
    Вот тогда НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС в России перестанет существовать.

    9. Вы говорите о Государственной политике в области культуры. Это опять слова… Дошло до того, что на экранах телевизоров стали рекламировать наркотики (в фильмах), я уже о спиртных напитках не говорю, без этого не обходится каждый фильм и по нескольку раз, на каждом канале одни и те же новости, скопированные друг у друга, мы видим только низкопробные боевики, секс, Дом-2 (даже Нургалиев был против Дома-2, но Собчак, которую как она в своей статье сама признает, что ее в интернете иначе чем «умри сука сдохни кобыла тварь маму …» не называют, но она «авторитетнее» и ей несистемная оппозиция дает слово на митинге, и только потому, что она знакома с премьером через своего отца), а что этот премьер хрен положил на то, что творится на экранах телевиденья, - это должна внедрять и контролировать «сукасдохни» *ВЗГЛЯД / «Сдохнисука»), одни и те же, так называемые «звезды» эстрады, уже до тошноты надоевшие, как будто в 140-150 миллионной России нет других эстрадных певцов, а полюбившаяся всем Елена Ваенга до сих пор не имеет звания народной артистки, - везде беспредел! У Вас только Пугачева, с Галкиным и Киркоровым на всех каналах всем балом правят! Ваши боевики также уже остохерели!
    В Китае создали орган, который контролирует нравственность, духовность, патриотизм. Какие фильмы были в СССР? На них многие поколенья воспитывались!
    Вы, Путин, увели Правительство РФ от свойственных ему функций! Вы, слушая Дворковича, - сами стали хуже Дворковича! Вы посмотрите на себя и на Правительство РФ со стороны, - Вы теперь занимаетесь только распределением финансов, получаемых от регионов, и совсем не занимаетесь управлением государства! В этом ВАШ ЕВРЕЙСКИЙ ПОДХОД К НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ РОССИИ! Да, забыл, у Вас еще сохранилась исполнительская функция Правительства РФ, - Вы ставите на все места евреев (кадровая политика)!

    10. «Нам необходима стратегия национальной политики, основанная на гражданском патриотизме. Любой человек, живущий в нашей стране, не должен забывать о своей вере и этнической принадлежности. Но он должен прежде всего быть гражданином России и гордиться этим. Никто не имеет права ставить национальные и религиозные особенности выше законов государства. Однако при этом сами законы государства должны учитывать национальные и религиозные особенности», - вообще, Вы наверное сами с собой разговариваете и сами себя же убеждаете, что это так. Слова эти прекрасны, Владимир Владимирович!
    Я много лет своей жизни с 2002 года отдал Вам, разрабатывая реформы, я много раз просил Вас принять меня по государственным вопросам, не для себя старался, для Вас и для России, но Вы так и не приняли меня. В итоге, - Ваши реформы ….., потому, что Вы помнили только свою этническую веру и принадлежность и слушали только евреев. Как итог, - страна в разрухе, государство и олигархи, - это не единое целое в патриотическом и экономическом планенациональные и религиозные особенности выше законов государства»), а граждане в национальном антагонизме и социальной пропасти между собой. Вы хоть понимаете, что Ваши министры не знают, какие и как проводить реформы развития России? И все только от того, что не мы, а Вы (власть) разжигаете ксенофобию! Вы не принимаете меня, хоть я и знаю эти вопросы, но я русский, - а Вы еврей, поэтому Вы считаете меня низшей расой. Вы, - националист, не я! Сомневаюсь, что Вы напечатаете мои предложения для всеобщего обозрения.

    11. Говоря и поднимая вопрос о « системе федеральных органов власти необходимо создать специальную структуру, отвечающую за вопросы национального развития, межнационального благополучия, взаимодействия этносов», - я еще раз прошу Вас о приеме меня по государственным вопросам. Вы или Медведев уже поднимали этот вопрос. Это те же слова, которые были озвучены после Манежки 11 декабря. Помню, Миронов брался за это дело. Но его сразу же забыли, потому, что Вы усилили наряды ОМОНа и успокоились. Но это очень серьезный вопрос. ОМОН эффективен в основном в Москве и Санкт-Петербурге.
    Он не только для Вас является главным вопросом, он теперь и для нас, граждан всех национальностей России, является главным вопросом. Уверен на 100%, что Вы или Ваши министры придумаете такое же безобразие, как Медведев с Общественным телевиденьем (опять еврейским?). А надо, предоставить телевизионный канал каждой партии, прошедшей в ГосДуму или в крайнем случае Единой России и всей оппозиции (но на этом оппозиционном канале должны иметь право вести передачи все движения и партии, в том числе незарегистрированные Вашей (не нашей) властью. Необходимо давно уже было представлять гражданам информацию, хоть через интернет какая партия в ГосДуме какие проекты законов подготовила, какие проходят обсуждение, какие приняты законы, за какой закон проголосовал каждый депутат?
    Чтобы граждане России видели какие депутаты, какой национальности наносят вред всем гражданам России, какая партия более высокопродуктивная?
    Чтобы мы видели, какие депутаты коррупционные, если они лоббируют явно коррупционные законы.

    12. Я Вам говорю в глаза, что спекулируя на нарушении прав русских, - Вы с Медведевым занимаетесь словоблудием, говоря о том, что государственные структуры не выполняют своих прямых задач – не защищают жизнь, права и безопасность граждан. В этом случае я Вам говорю: «Не они, а Вы такую политику не ведете, Вы не ставите таких задач перед государственными структурами и не контролируете их выполнение, Вы, как бывший Президент РФ, и как ныне действующий Президент РФ Медведев, - не исполняете статью 80 п.2 Конституции РФ, по которой Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, гарантом прав и свобод человека и гражданина».

    13. Говоря о диалоге граждан с властью и о предупреждении погромов, мы Вам говорим: «Не хотите погромов, соблюдайте неукоснительно ст.31 Конституции РФ, которая говорит, что «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». А погромы могут начаться, если Вы будете вести себя по отношению к гражданам, как ксенофобы, как русофобы, унижая наше достоинство, вопреки Конституции РФ. И нас не смутит Ваше предупрежденье.

    14. И еще один принципиальный момент, – Вы должны зарегистрировать все политические партии и движения, - это наши конституционные права, определенные ст.13 Конституции РФ. Только в этом случае можно регистрировать партии в федеральном центре, - в противном случае, гражданам такой федеральный центр не нужен и мы будем требовать регистрации в региональных центрах при создании новых партий.

    15. Говоря о миграционной политике, предложенный Вами проект не решит национального вопроса в отношениях между коренным населением и мигрантами-гастарбайтерами, а наоборот усугубит и усилит наше противостояние с Вами, евреями во власти, и кроме того, - внедряя предложенный Вами интеграционный проект, то есть заботясь о сохранении существующей ситуации с мигрантами (используя труд мигрантов-рабов, давая чиновникам право, даже более того, разрешая и коррупционируя право чиновников-евреев забирать часть их заработной платы, давая в то же время возможность Работодателям-евреям трудоустраивать не граждан России, а мигрантов, в основном нелегалов, оставляя нас, граждан России без рабочих мест), - Вы обманываете граждан России в стабильности и рассказами о миграционной политике, об образовании для мигрантов, об «очевидных приоритетах и режимах благоприятствования в миграционной политике в пользу квалификации, компетентности, конкурентоспособности, культурной и поведенческой совместимости» Это я привел Ваши слова. Вы обманываете нас!
    О какой конкуренции может идти речь, если по Вашему планированию, - граждане России не входят в круг конкуренции, по сравнению с нелегалами-гастарбайтерами? Вы должны в корне изменить миграционную политику!
    29.1.2012 года, я Коновалов Александр Алексеевич, прослушал и записал на кассету Ромодановского ФМС на канале «Совершенно секретно», и убедился, что вся Ваша статья-галиматья «Национальный вопрос», превращенная Вами в разбор миграционной политики, - не что иное, как увод граждан России от действительно Национального вопроса, который звучит, как я его назвал в начале моих предложений, - культ евреев во всех структурах власти, который надо ликвидировать, чтобы все граждане России стали жить на равных правах по Конституции РФ, чтобы все граждане стали принимать участие в управлении государством, а не только граждане еврейской национальности. Вопрос только в том, согласны ли Вы на эти преобразования в России?
    Если согласны, - я скажу, что для этого необходимо законодательно:

    15.1. Подтвердить первоочередное обеспечение коренных граждан России рабочими местами.
    15.2 Разработать Программу Развития России и на ее основании рассмотреть вопрос, в каком году и сколько потребуется рабочих мест в разных отраслях и в разных регионах (для определения квот). Квоты не отменяь!
    15.3 Запретить нелегальную миграцию совсем (уголовная ответственность вплоть до конфискации бизнеса и передачи его в государственное управление до проведения конкурса. Легальные мигранты в России возможны только после получения рабочих мест коренными гражданами России, на основании заявок Работодателей, по разрешению Правительства РФ (получения квот).
    15.4. Запретить безвизовый режим для целей нелегального трудоустройства (разрешать только под квоты). Контроль за гражданами, въезжающими под предлогом туризма.
    15.5 Расформировать ФМС и сформировать его из граждан разных национальностей (а не только евреев во власти, - из-за них вся коррупция в России).
    15.6 Изменить в корне Жилищный Кодекс РФ, разрешающий использовать граждан-нелегалов чиновниками-коррупционерами в своих интересах (использование нелегалами подвалов, чердаков, подсобных помещений, а значит нелегальное использование воды, электроэнергии и т.д.), а для этого ввести уголовную ответственность для чиновников-ДЕЗов, АПРЭО за все эти уголовные нарушения (не административные). Также уголовную ответственность ввести для глав Управ, мэров городов, муниципальных образований и др.
    15.7 Оговорить равную заработную плату для коренных граждан России и легальных мигрантов, но принять те вопросы (и я согласен с ними), о которых Вы сказали, а именно об «очевидных приоритетах и режимах благоприятствования в миграционной политике в пользу квалификации, компетентности, конкурентоспособности, культурной и поведенческой совместимости», но для всех, включая граждан России и легальных мигрантов.
    15.8 Реорганизовать Общественную палату, включив в нее специалистов-профессионалов из граждан разных национальностей.
    15.9 Подтвердить изменения в Трудовом Кодексе РФ, касающихся отмены необоснованного увольнения или сокращения Работников, по причине сокращения штатов или банкротства предприятий.
    15.10 Подтвердить запрет на увод капиталов, полученных от добычи ископаемых, и направить финансы, в виде инвестиций в реорганизацию промышленности (восстановление и обновление основных средств, на профессиональную подготовку и переподготовку своих коренных кадров из граждан всех национальностей во всех запланированных для развития отраслей промышленности и сельского хозяйства, на развитие науки, НИОКР, изобретательности, разработки новых технологий, получения патентов и внедрения их в российское производство, в отличие от Вашего Сколково, где Вы планируете продавать эти разработки за рубеж, оставляя Россию в рабовладельческом строе.
    15.11 А дальше, если Вы примете решение реализовать предложенный мной проект Административной Реформы, то в России появится и орган, регулирующий все вопросы национальной политики.
    15.12 И так далее, и так далее, ….. Это только часть предложений.
    Все граждане должны участвовать в управлении государством, - это самый главный НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС в России!

    Вы видите, какие у нас с Вами различия в понимании миграционной политики в России, у меня, русского гражданина и у Вас?

    Я Вам посылал копию моего обращения к Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну 3 ноября 2011 года. Вы его получили 8 ноября 2011 года, но ни Медведев (зарегистрировала Администрация Президента РФ под вх.№ А26-02-693197 от 14.11.2011 года), ни Вы на него не ответили (вроде, как и не получали.

    16. В этом обращении я Вам обширно, при помощи каналов ТВЦ и НТВ осветил картину с миграцией в России. А Вы ее представили, как радостную картинку, с которой Вы будете справляться. Зная Вас на протяжении многих лет, говорю Вам: «Вы обманываете нас!».
    Я приведу лишь часть нарушений, связанных с миграцией:
    Почему возник Национальный вопрос? Почему Россия держится на стадии рабовладельческого строя? Отвечаю, - потому, что Вы, Путин с Медведевым находитесь в коррупционной зависимости от олигархов, которым не выгодно брать на работу коренное население - граждан России, которые при поступлении на работу потребуют нормальных условий труда, предоставления условий труда с соблюдением техники безопасности, за них надо производить налоговые отчисления, они же потребуют в соответствие с проделанным трудом выплаты достойной заработной платы, да еще и чтобы заработная плата была своевременно выплачена, они же потребуют работу, в соответствии с полученным в России образованием, они же потребуют отпуска и выходные дни, они будут вносить предложения по улучшению процессов производства и потребуют введение различных технологий для улучшения условий труда и увеличения производительности, на которые надо тратить «свои кровные деньги», они потребуют нормального графика работы, - то есть свои, русские Работники.
    Еще раз, - под русскими прошу понимать граждан различных национальностей, кроме евреев).
    Кроме этого, - увеличат себестоимость выпускаемой продукции и снизят получаемую прибыль Работодателей-евреев.
    Вот в этом кроется вся причина, по которой Работодатели-евреи берут мигрантов, к которым можно применить и применяется Потогонная система, никакой системы безопасности. Еще и зарплату не платят и заставляют круглосуточно работать. Евреи во власти говорят про конкуренцию рабочей силы, – мол, побеждает тот, кто готов отказаться от своих прав, кто продает себя дешевле.
    Кто готов вкалывать круглосуточно, без отпусков и выходных дней, без медицинских страховок, и отчислений в пенсионный фонд, за кого не нужно платить налоги. Кто получает 10000, в то время, как за произведенную работу человек должен получать 25000 рублей. То есть, по аналогии с фашистами, - евреи применяют рабский труд мигрантов, оставляя без рабочих мест русских граждан.

    17. Теперь мы видим, что это Ваша установка на заселение российских территорий гражданами из других Республик (интеграционный евразийский союз). Когда бизнес-сообщество заинтересовано в дешевом рабском труде, а не в дорогом труде своих граждан, происходит то, что мы имеем, - русские остаются без рабочих мест! И евреев не смущает даже то, что русским не надо искать жилье, - оно у них есть (а мигрантов надо устраивать в подвалы, чердаки или строить для них землянки), что русских не надо обучать, - они знают работу. То есть идет сплошная русофобия со стороны власти и Работодателей-евреев! (статья 282 УК РФ).

    18. Поэтому Вы, Путин, я не говорю о Медведеве, все эти 4 года у нас не было Президента РФ, разрешаете беспредел и коррупцию с приездом мигрантов-нелегалов:
    - беспредел со стороны ФМС,
    - со стороны МВД (еврейской полиции по Медведеву),
    - со стороны чиновников госслужбы,
    - со стороны Работодателей на предприятиях,
    - со стороны Работников технадзора (отсутствие в выполнении техники безопасности, газоопасности, пожарной безопасности, электробезопасности,
    - но самое главное, со стороны Вас с Медведевым, уже бы давно был наведен порядок, если бы Вы этого захотели!
    Но НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС возникает не только с нелегальной и легальной миграцией.
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС, - для коренных граждан России это:
    1. засилье евреев в структурах власти (ГосДума и Совет Федерации), региональных и муниципальных органах власти,
    2. засилье в Правительстве РФ и региональных органах власти,
    3. засилье евреев в судебных органах,
    4. засилье евреев в органах прокуратуры,
    5. засилье евреев в органах ФСБ,
    6. засилье евреев на телевиденьи,
    7. засилье евреев во всех чиновничьих службах и структурах,
    8. засилье евреев во всех СМИ и насаждение ксенофобии и взаимной ненависти между гражданами России, рекламирование наркотиков и спиртного,
    9. засилье евреев в прочих структурах.
    Все это явилось беспрецедентной по размаху вседозволенностью коррупционной деятельности и взяткам евреев. Это явилось и беспрецедентной формой взаимного покрывательства воровства и коррупции во всех областях жизнедеятельности Российской Федерации. Прекратить!

    В КУЛЬТЕ ЕВРЕЕВ и заключается НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС .
    Вы, евреи во власти, не хотите делиться с гражданами России всех национальностей равными правами во всем, - после выборов, - я надеюсь, что граждане России во главе русского народа начнут отстаивать свои конституционные права и я призываю всех граждан России начать борьбу за свои конституционные права против евреев во власти!

    19. Проблема миграции и Ваш интеграционный проект, господин Путин!
    «Во-первых, очевидно, что нам надо на порядок повысить качество миграционной политики государства. И мы будем решать эту задачу».
    Господин Путин! Мы давно привыкли к тому, что Вы нас обманываете. И в этих словах, - Вы весь! Ваши слова мы понимаем буквально: «Я Вам обещал повысить, - и еще повышу!». А я говорю: «Вы не в состоянии провести ни одну реформу! Вы так завязли в российской коррупции! Может Вы и не хотите участвовать в коррупции, - но Вы сами создали такую российскую действительность, посредством всех проведенных Вами реформ и подписанных Вами законов, что надо реформировать все, Вами проведенные Реформы, чтобы искоренить коррупцию. А без ликвидации коррупции, - Вы не решите национальный вопрос!
    Я не согласен с Вашим словами, что «Нелегальная иммиграция никогда и нигде не может быть исключена полностью, но она должна и может быть, безусловно, минимизирована». Надо не говорить откровенную чушь, - надо реально с ней начать бороться!
    « И в этом плане – внятные полицейские функции и полномочия миграционных служб необходимо усилить» - опять это только Ваши слова, - и Вы их не выполните, а если выполните, то это будут меры, усиливающие коррупцию! Как обычно, - как голосование партии «Единая Россия» в ГосДуме, так и за партию «Единая Россия» на выборах в ГосДуму, - одно вранье!.

    Второе. Со вторым согласен, с одним условием, надо в корне поменять органы власти, «которые сегодня часто просто бездействуют». Вы оговорились, не часто, - а вообще бездействуют! Неужели Вам непонятно, что для изменения «норм содержащихся в Административном и Уголовном кодексах, в регламентах органов внутренних дел», - нужны совсем другие люди?
    У Вас, как у Медведева, который уже на ладан дышит, а производит структурные кадровые перестановки, - притом в верховной власти! И это называется Президент государства? Он сейчас не имеет на эти перестановки никакого, даже морального, права!
    У нас, русских, существует пословицы: «Как волка не корми, - а у слона все равно хрен толще!», «Как волка не корми, - он все равно в лес смотрит». То есть он и Вы, сразу говорите, что изменений в любой политики России не предвидится! Что Вы, кормушку для евреев-Работодателей и чиновников не измените! И только потому, что Вы, - евреи. Вам наплевать на Россию, на граждан, - Вам лишь бы обогатиться, хоть даже развалите до конца государство Российская Федерация. Но, такой Ваш подход в корне не подходит нам, коренным гражданам России! И мы будем бороться за изменения. Это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

    20. Вы хотите «предоставить мигрантам соответствующие образовательные программы, организовать мигрантам «обязательное дополнительное профессиональное обучение за счет работодателей», - а нам, коренным гражданам России важно, чтобы власть, восстановила наше профессионально-техническое обучение для рабочих специальностей, восстановила в полном объеме угробленное высшее образование, спланированное для восстановления и развития отраслей промышленности, восстановила в полном объеме. Нам важно, чтобы наша молодежь различных национальностей могла быть уверена и гарантирована государством в предоставлении рабочих мест по окончании технических заведений, чтобы государство и бизнес имели единую точку зрения на Развитие России. Ваша еврейская политика в сокращении выпуска инженеров высшего звена, в связи с тем, что производству они не нужны, - это бред сивой кобылы! Это вражеская политика для государства Российская Федерация и его граждан!

    21. По пятому вопросу я уже сказал, - Вы имеете точку зрения, отличающуюся от точки зрения большинства граждан России. «Задачи, которые Вы хотите ставить внутри страны (создание новой экономики с эффективной занятостью, воссоздание профессиональных сообществ, равномерное развитие производительных сил и социальной инфраструктуры на всей территории страны), и задачи евразийской интеграции – это ключевой инструмент, благодаря которому можно ввести миграционные потоки в нормальное русло». Эта точка зрения не совпадает с точкой зрения коренного населения России. Эта Ваша точка зрения может воплотиться только тогда, когда все коренные граждане России приобретут рабочие места.

    22. Нам чужд Ваш мультикультурализм. К мультикультурализму («абсолют права меньшинства на отличие»), Вы прямо относите и еврейскую нацию, - а вот это у коренных граждан России вызывает уже блевотину! (к этому приложили руку Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев и верхушка партии «Единая Россия», - своей грязной проеврейской политикой они возвели мультикультурализм и коррупцию в высшую цель своей АНТИНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ).


    23. Мы, коренные граждане России, не соотечественники из Израиля, Вашу трактовку «абсолют права меньшинства на отличие» относим к прямому геноциду граждан России! С приходом партии «Единая Россия», - Вы стали активно привлекать соотечественников из Израиля и со всего мира. Евреи стали уезжать из Израиля, даже не выписываясь и бросая там свои жилища (у меня есть доказательства, не только статьи с названиями сайтов), Вы стали со всеми государствами устанавливать безвизовый режим, превращая Россию в проходной двор и заселяя проходимцами и нелегалами . Но, русским гражданам, пытающимся уехать из Узбекистана и других союзных Республик, Вы ставите препоны в приобретении гражданства в России (есть видеозапись с передачи «ЖКХ» на 1 канале и статья русского журналиста из Узбекистана). Это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

    24. «И, наконец, пятое – это тесная интеграция на постсоветском пространстве как реальная альтернатива неконтролируемым миграционным потокам». Вы, в своей статье говорите о колоссальном неравенстве в развитии и условиях существования между государствами, осуществляющими экспорт мигрантов в Россию и Россией, а я Вас спрашиваю: «А в чем разница, между положением и состоянием между коренными гражданами России и гражданами в бывших союзных государствах? Вы загнали сейчас коренное население в такое же состояние, как Гитлер создавал в Германии, единственным отличием является отсутствие газовых камер. И нам по херу, что «За это ратует огромное количество разного рода гуманитарных, левых активистов на Западе». Вы сами говорите, что эта «этически безукоризненная позиция страдает очевидным утопизмом», - и тут же заявляете, что «Однако нет никаких объективных препятствий для того, чтобы реализовать эту логику у нас, на нашем историческом пространстве. И одна из важнейших задач евразийской интеграции – создать для народов, миллионов людей на этом пространстве (в России) возможность достойно жить и развиваться». Вы, - заврались господин Путин В.В.!

    25. Путин: «Мы понимаем, что не от хорошей жизни люди уезжают за тридевять земель и зачастую далеко не в цивилизованных условиях зарабатывают себе и своей семье возможность человеческого существования». А.Коновалов: И в то же время, Вы, евреи, не понимаете, что такой политикой Вы заставляете граждан нашей страны уезжать из России и не даете зарабатывать себе и своей семье возможность для человеческого существования здесь на нашей Родине! Изменить внутреннюю политику вообще!

    26. Вы ратуете за то, чтобы мигранты «чтобы люди в своих родных местах, на своей малой родине (России) могли чувствовать себя нормально и комфортно. Надо просто дать возможность людям работать и нормально жить у себя дома, на родной земле, возможность, которой они сейчас во многом лишены». Но, Вы же нас, коренных граждан России лишили этого чувства на своей, не малой, а большой Родине чувствовать себя нормально и комфортно! НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

    27. Вы говорите, что «В национальной политике нет и не может быть простых решений. Ее элементы рассыпаны во всех сферах жизни государства и общества – в экономике, социалке, образовании, политической системе и внешней политике». А я говорю: «Вы убили и экономику, и социалку, и образование, и политическую систему, и внешнюю политику! Добавлю, - и промышленность (включая все основные средства, - превратили в металлолом), и сельское хозяйство, и армию, и науку, и судебную систему, и демократичные выборы, и референдум, и Правительство РФ, и телевидение, внутреннюю и внешнюю конкуренцию, и скотское неравноправное и неодинаковое отношение к регионам и Республикам, входящим в Российскую Федерацию». Ответ всему простой, - это КУЛЬТ ЕВРЕЕВ ВО ВЛАСТИ, это вседозволенность в неисполнении законов, это взаимное покрывательство (и Медведев об этом знает, - поэтому его штрафы для евреев, как мертвому припарка!), это всепоглощающая нажива (извлечение прибыли) евреев на гражданах и государстве Российская Федерация. Все это, - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

    28. Прежде чем вести речь «об ужесточении права, введении уголовной ответственности за нарушение миграционных правил и норм регистрации», необходимо:
    1. Провести новую Административную Реформу (я Вам ее предлагал в 2003 году входящий номер к лидеру партии «Единая Россия» Грызлову №19-025-77 от 6.05.2003 года с просьбой о передаче документов Путину В.В.).
    2. Обретете, как Президент РФ, свою действующую структуру, называемую Центром Развития России (распорядительная власть). К Администрации Президента РФ отойдут только функции протокола, управления делами Президента РФ, награждения, помилования и прочие, второстепенные функции.
    3. Распорядительная власть будет иметь функции, права и ответственность за разработку и контроль над внедрением краткосрочных и долгосрочных Программ развития России, бюджетов, Концепций, доктрин, законов, а Исполнительная власть в лице Правительства РФ, должна неукоснительно исполнять все выше названные и разработанные Распорядительной властью Программы, бюджеты, Концепции, Доктрины, законы (Принятые Федеральным Собранием). Сейчас Правительство РФ совмещая эти функции, - практически является балластом управления, разрабатывая под себя дерьмовые Программы. Какой дурак будет разрабатывать реальные Программы для Развития России, которые самому же и придется выполнять и потом нести ответственность за невыполнение. Поэтому мы видим дерьмовые Программы Правительства РФ (фурсенковские, сердюковские, голиковские, набиулиновские, и прочих с маленькой буквы).
    Кстати, мной в этом Обращении при создании органа Распорядительной власти, Вам было предложено создать Стабилизационный Фонд РФ. Не Кудрин его предложил, а Коновалов А.А. Но, я его в отличие от Кудрина планировал использовать в качестве прыжка для Развития Российской Федерации, для восстановления всех отраслей производства. Что сейчас Россия имеет от использования Стабилизационного Фонда (и других фондов, Резервного), - россияне видят сами (вложение в ценные бумаги). (хотя по закону « О создании Стабилизационного Фонда РФ №184-ФЗ от 23.12.2003» Статья 96_3. Использование средств Стабилизационного фонда
    Средства Стабилизационного фонда могут использоваться для финансирования дефицита федерального бюджета при снижении цены на нефть ниже базовой, а также на иные цели в случае, если накопленный объем средств Стабилизационного фонда превышает 500 млрд.рублей».
    Но, я его еще планировал для целей стимулирования госслужащих на основании Личных Трудовых Контрактов (контракты от охранника до министра) за продуктивный вклад в Развитие России с обязательствами по коррупции.
    4. А наполнение его планировалось не только от реализации нефти и газа и других природных ресурсов, но и от результатов работы государственных служащих (прямая зависимость работы госслужащих).
    5. Но это только часть всего, мной запланированного. Мной было предложено создание Банка Развития Отраслей Российской Федерации в обращении к Владиславу Суркову (вх.№ А26-16-238002 от 13.11.2006). Кто является Председателем Правления Банка Развития? Не будем указывать пальцем! Сколько моих предложений Вы, Путин В.В., использовали, но только не для блага граждан всех национальностей России.
    Но, самое главное, - сколько не использовали, боясь навредить олигархам – евреям. Вот где НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

    29. Мной давно Вам были предложены изменения в закон «Об акционерных Обществах», где основной красной линией звучало внесение в закон Ответственности всех Обществ перед государством Российская Федерация в защиту прав и интересов государства Российская Федерация от неправомерных действий акционерных обществ.
    В качестве предложений я здесь опубликую те изменения в закон «Об Акционерных Обществах», которые я Вам посылал в далекий 2003 год, когда я всецело верил Вам:
    5 Общество несет ответственность перед государством всем своим имуществом и выданными государством лицензиями за ущерб, нанесенный интересам государства, вплоть до ликвидации общества. Таковым считается неуплата или уклонение от уплаты всех принимаемых государством налогов с момента регистрации общества.
    5.1 Кроме прямого уклонения и неуплаты налогов, ущербом интересов государства считать любые действия и схемы, применяемые акционерными обществами, приводящие к снижению налогов, а именно: перевод денежных средств в оффшорные компании, в целях уклонения от налогов, в пределах Российской Федерации и за границу, выплату неучтенной и не показанной в отчетах заработной платы и др.
    5.2 Если общество или хотя бы одно предприятие (дочернее или зависимое), входящее в это общество, не выполняет свои обязанности по уплате 100% принимаемых государством налогов, равно как и по сокрытию полного объема изготовленной или добытой и реализованной продукции, государство изымает безвозвратно у общества лицензию (и) на те виды деятельности, которые явились объектом сокрытия или уклонения от уплаты налогов.
    5.3 При изъятии лицензии у основного общества, у любого из дочерних или зависимых предприятий или обществ, входящих в основное общество, также будут изъяты лицензии на указанные виды деятельности, если дочерние или зависимые общества участвовали в сокрытии долгов основного общества преднамеренно или непреднамеренно.
    5.4 Момент изъятия лицензии наступает по окончании 3-х месяцев после обнаружения уклонения от уплаты налогов или сокрытия изготовленной и реализованной продукции, в течение которых общество должно показать полностью в отчетах изготовленную и реализованную продукцию и внести 100% скрытых от уплаты налогов. Государство не предоставляет отсрочку на любую оставшуюся сумму неуплаченных и скрытых налогов.
    5.5 После изъятия лицензии, государство принимает решение о ликвидации общества, в случае, если общество не имеет других видов деятельности.
    5.6 С момента обнаружения уклонения от уплаты налогов, общество не имеет права переводить свои денежные средства и активы за пределы общества и государства, все долговые обязательства исполняются обществом по разрешению государства.
    5.7 В момент обнаружения уклонения от налогов, запрещается проводить реорганизацию общества в форме слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования. При неисполнении, руководство общества (основного или дочернего или любого другого), включая Совет Директоров и Исполнительная дирекция, привлекаются к уголовной ответственности. Не несут ответственности члены, голосовавшие против нанесения ущерба или вреда государству.
    6 Статья 87. Заключение ревизионной комиссии (ревизора) общества или аудитора общества.
    7 По итогам проверки финансово - хозяйственной деятельности общества ревизионная комиссия (ревизор) общества или аудитор общества составляет заключение, в котором должны содержаться:
    8 подтверждение достоверности данных, содержащихся в отчетах, и иных финансовых документов общества;
    9 информация о фактах нарушения установленных правовыми актами Российской Федерации порядка ведения бухгалтерского учета и представления финансовой отчетности, а также правовых актов Российской Федерации при осуществлении финансово – хозяйственной деятельности;
    10 информация о фактах сокрытия или уклонения от уплаты налогов;
    11 информация о фактах сокрытия объемов произведенной или реализованной продукции;
    12 информация о формировании, распределении и использовании прибыли без постоянного восстановления, обновления и капитального ремонта основных средств в ущерб государству Российская Федерация;
    13 информация о финансовых предпосылках несостоятельности (банкротстве) общества;
    14 информация о фактах некомпетентной организации производства и труда;
    15 информация о фактах выплаты неучтенной заработной платы;
    16 информация о неэффективности использования основных фондов;
    17 информация о сокрытии фактов нанесения ущерба экологии и недрам;
    18 информация о фактах сознательного и преднамеренного снижения выпуска готовой продукции, равно как и преднамеренного занижения планов на выпуск готовой продукции;
    19 информация о фактах незаконного захвата предприятий, принадлежащих другим собственникам.
    20 Разработанные настоящие изменения в закон об Акционерных Обществах, а также, приложенные к этому письму изменения в Гражданский Кодекс в части Акционерных Обществ направлены на подъем экономики России и скорейшее ее развитие, на полный 100% сбор налогов, развитие регионов и изменение отношения России к своим государственным интересам. Изменения эти реально помогут России увеличить ежегодные Бюджеты (федеральный и региональные).
    Без этих изменений, России не встать на ноги
    Написанное шрифтом с наклоном, - предлагаемые изменения.
    А что Вы с Дворковичем предприняли? Все на 180 градусов. Вы приняли закон «О саморегулируемых организациях», куда силой загоняли все предприятия, лишь бы не отвечать за управление отраслями и предприятиями в России, лишь бы не отвечать за качество продукции, лишь бы не отвечать за охрану техники безопасности, лишь бы не вести борьбу за уплату налогов всеми предприятиями. А теперь вдруг, Вы в преддверии выборов, начали говорить об оффшорах? Вы же видели, что я Вам еще 3 апреля 2003 года писал об этом. Как все запущено в нашем государстве! Неужели у Вас так тормозит головной мозг? Я, правда, сожалею об этом!
    Вы видите, что все проведенные Вами Реформы имеют статус «Псу под хвост!». Я еще не говорил об отмене льгот! Это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

    30. Это были предложения для спасения России, для создания одинаковых Правил для всех предпринимателей, в том числе для Ходорковского и Фридмана (у меня есть вся подборка, в которой Фридман намного больше виноват перед государством Российская Федерация и гражданами, чем Ходорковский, я, Коновалов Александр Алексеевич, ее обозначил в иске против Вас Путин В.В. в Верховный Суд РФ «Об ущемлении прав человека в Российской Федерации, об отказе в приеме Президентом РФ Путиным русского гражданина Российской Федерации вх.№ 08-12478 от 22.04.08г.). Конечно, Верховный Суд РФ мне отказал в иске, потому, что Президент РФ у нас, хоть и …, но обладает неприкосновенностью на основании ст.91 Конституции РФ. Но суть в другом, - Фридман, - друг Путина В.В., а Ходорковский нет, поэтому Михаил Ходорковский париться на нарах, а Михаил Фридман в Общественной палате РФ отвечает за реформы Судебной системы в Российской Федерации. По этому поводу предложение Вам, господин Путин В.В.: «Вы уж посовещайтесь с нашим гарантом Конституции РФ (у Вас же тандем) и решите вопрос по немедленному освобождению Ходорковского Михаила, взяв подписку о невыезде (хотя он и не собирается уезжать куда-либо) и поставить всех предпринимателей на момент посадки Ходорковского в равные рамки, провести аудит во всех подобных компаниях, и если Следственный Комитет, Счетная палата, аудит, - а далее и Суд примут решения, что все виновны в равной мере - вынести справедливое решение, извинившись перед Ходорковским, так как он отсиживался за всех, себе подобных, но с выплатой морального ущерба с Вашего личного счета в размере миллон долларов США (в соотношении с Вашим иском к нему и за то, что он отсиживался за всех). Но, разрешите высказать свое мнение: «Думаю, что действующие на тот момент законы позволяли Ходорковскому работать, используя их и опираясь на них. Я аналитик и вижу себе подобных. А Ходорковский тоже аналитик. Это грамотный менеджер. Он сидит зря! Не зря народ говорит, что Вы его упекли и держите за политику. Также зря сидит Палий Виктор Остапович, бывший генеральный директор производственного объединения Нижневартовскнефтегаз, который кормил всю страну, но которого Вы упекли за решетку по прямой наводке Михаила Фридмана, который рекетировал это объединение, сделав его собственностью Тюменской Нефтяной Компании (ТНК). Палий В.О., - это самый грамотный инженер и управленец России. Его надо также немедленно отпускать и извиняться перед ним или сравнить его вину с виной Фридмана М.М.».

    31 Как думаете, - кого надо привлекать к уголовной ответственности? Вероятно депутатов ГосДумы, которые те законы разрабатывали, а Вы подписывали. Эти законы позволяли обходить государство и уходить от ответственности всем, кто знал, как уходить. Это тоже предложение к Вам в Программу. Надо быть квалифицированным специалистом (или иметь около себя профессионалов), чтобы не подмахивать разную …! Я отвлекусь и приведу пример, какую … подписал Президент РФ Медведев Д.А. Существует закон «Об ОСАГО». Но, существуют еще и изменения в закон «Об ОСАГО», которые подписал Медведев Д.А. Президент внес изменения в закон об ОСАГО ФЗ №169 от 1.07.2011 «О внесении изменений в федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Медведев подписал, что степень износа может составлять до 80%. То есть пострадавший может получить лишь 20% стоимости поврежденной машины или деталей (как решат страховщики). Как отмечают эксперты, очевидно, что поправки лоббировали страховщики и выгодны они только им. А для Вас, Путин В.В., я скажу, - как может Президент РФ подписывать прямую подставу? Ведь Медведев в законе не оговорил на какие детали распространяется данная цифра80%. Есть кузов, есть ходовая часть, есть светильники, зеркала, а есть и двигатель, который при износе 0,5% нельзя эксплуатировать, и тоже, какая часть двигателя и сколько лет автомобилю, а если он практически новый? Правильно говорят эксперты, - страховщики пролоббировали, а Президент Медведев подписал… И закон действует. Мое предложение Вам, господин Путин В.В. Если Вас выберут, то начните с экспертизы всех принятых законов, - я думаю, что все законы надо пересматривать и убирать коррупционные составляющие!

    32. Продолжение п.20. При помощи предложенной мной Административной Реформы, объединив усилия Антикоррпупционного Комитета (еще одной и самой сильной структуры, подчиняющейся только Президенту РФ, я разработал проект), со Счетной палатой РФ и с Общественной палатой (которую я Вам предложил в 2003 году, хоть и назвал ее Малой Государственной Думой на общественных началах, входящий номер в Администрацию Президента РФ №А26-04-196164, вручена 26.04.2004, а зарегистрирована 10.06.2004, Вы просто поменяли название, но это не та Общественная палата, которую я предлагал и которая действует сейчас), Вы уже на 90% уберете коррупцию во власти, в судах и других структурах.

    33. И самое главное, - Вам удастся решить вопрос действенности Правительства РФ, убрав несвойственные ему законодательные инициативы (хотя предлагать оно может), а также убрав функции контроля над выполнением своих же разработанных Программ. Это такой же случай, как с Президентом РФ Медведевым, когда мы то и дело слышим, как он обращаясь к Правительству РФ говорит, я ведь давал Вам задание, - а Вы его не выполняете! Владимир Владимирович! Ваша Административная Реформа провалилась! Об этом сказал и Грызлов Б.В. (все у меня записано на видеокассеты). Вы сами превратили Медведева в ребенка в интернете. Только тогда можно решить НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС без ущемления прав коренного населения России, когда Вы внедрите в жизнь все мои разработки!

    34 Насчет выполнения Вашего третьего условия, а именно «третье – это укрепление судебной системы и строительство эффективных правоохранительных органов», мы видим опять Ваши пожелания или мысли «Более того, недееспособность или коррумпированность суда и полиции всегда будут вести не только к недовольству и радикализации принимающего мигрантов общества, но и к укоренению «разборок по понятиям» и теневой криминализованной экономики в самой среде мигрантов». Кто же с Вами не согласиться? А что Вами сделано по ликвидации и искоренению этих явлений с 2000 года? У меня есть разработки, как ликвидировать все это. Но я ведь русский, не еврей, - поэтому Вы не принимаете меня по государственным вопросам. Вы знаете, я к Вам с Медведевым обращался по поводу коррупционности судебной системы на всех уровнях гражданских и арбитражных судов, включая надзорные инстанции. Пять лет я судился с ОАО «ТНК-Нижневартовск», а фактически с Вашим компаньоном по Санкт-Петербургу, Михаилом Фридманом, который украл у коллектива АП «Черногорнефть» (ОАО «Черногорнефть»), далее ОАО «ТНК-Нижневартовск дивиденды от прибыли СП «Ваньеганнефть» и СП «Корпорация «Югранефть», на которые коллектив имеет законное право. Все суды гражданские и Арбитражные, куда мы обращались (еврейские судьи), не рассматривали процессы по существу с вызовом свидетелей и рассмотрением письменных доказательств, имеющихся в судах. Все эти безобразия стали возможны в результате подписанных Вами, Путин В.В., коррупционных законов в виде Гражданского Процессуального Кодекса РФ и Арбитражного Процессуального Кодекса РФ, статьи которых противоречат и отменяют одна другую, в результате чего закон в прямом смысле этого слова Вы превратили в коррупционные составляющие для еврейских судей и защищающих в судах только граждан одной национальности, - еврейской. Это прямое нарушение Конституции РФ Статья 19 1. ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, НАЦИОНАЛЬНОСТИ, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, НАЦИОНАЛЬНОЙ, языковой или религиозной принадлежности. А Вы (и Ваш протеже Медведев Д.А.) дали судьям статус таких независимых, что они стали выше Конституции РФ и в зависимости от заказа, применять те или иные статьи этих так называемых законов. Засуньте Вы их себе в … такие законы (я разработал все изменения в эти законы, так как они антинародные). А Вы, оба юриста, то и дело народ обманываете про какую-то самостоятельность и независимость судей. Да, у них ее и так выше крыши. Они выше Президента РФ (только тогда ниже, когда Президент РФ или Премьер вмешаются и попросят, а МОЖЕТ НАМЕКНУТ ПЕРЕД СУДЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ, изменить их НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ С ОДНОГО РАЗА, ЧТО ЗАКОНОМ ДОЛЖНА ОГОВАРИВАТЬСЯ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЕМ СУДЬЯМ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОЕ И НЕЗАКОННО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ). А Вы все говорите, говорите … про НЕЗАВИСИМОСТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ СУДОВ. Как уже противно Вас слушать! Вот где должен решаться НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.
    35. Второй судебный вопрос, касающийся национальности, касаются бывшего Президента РФ Путина В.В., когда он мое обращение к нему «О нарушении прав человека в Нижневартовском городском суде (а эти нарушения касались всех инстанций гражданского судопроизводства), он направил в Верховный суд РФ, а тот не рассматривая, направил опять в Ханты-Мансийск, где ему присвоили ярлык обращения в надзорную инстанцию и вернули мне. Я спрашиваю Вас, еврей Путин В.В.! Какое Вы имели право так делать? Я обращался к гаранту прав человека по Конституции РФ. Но, Вы даже нарушили собой же подписанный Федеральный закон РФ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения 1. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется. Вы, Путин В.В., совершили коррупционные действия в пользу Фридмана М.М., а я отличаюсь от него только национальностью. Вы русофоб Путин В.В. !
    36. Это касается и Медведева Д.А. Когда я ему направил обращение о всех нарушениях, уже и в Арбитражных инстанциях, включая Высшую надзорную инстанцию Арбитражного Суда РФ, а обращение касалось оказания содействия в справедливом рассмотрении иска по существу исковых требований, - из Администрации Президента РФ пришло письмо, что я якобы просил Медведева о принятии правильного решения в суде, мол обращайтесь в суд. Это только евреи могут через коррупцию, через взятки оказывать давление на судей и просить правильного решения.
    Медведев Д.А.! Вы совершили коррупционные действия в пользу Фридмана М.М.! Когда в кассационной инстанции я сказал судьям, что Вы коррупционеры, - что Вы нарушаете закон, не рассматривая иск по существу, не вызывая свидетелей, не рассматривая письменные доказательства, имеющиеся в суде, - они не обратили даже внимания, как будто судьи и Истцы находились в разных комнатах, - что это за справедливый суд в Российской Федерации? Для чего Вы нам нужны как Президент РФ? Вы не Президент для всех граждан Российской Федерации, - Вы Президент только для евреев. Вот какой НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС надо решать, господин Путин В.В.!
    37. Господин Путин В.В.! Вы основную часть своей статьи посвятили мироустройству мигрантов на территории России в интересах Евразийского союза, который Вы и создавали для того, чтобы сгладить недовольство коренных граждан России и объяснить причину массового, хаотичного, незаконного, необоснованного въезда гастарбайтеров различного легального и нелегального разлива. Изменять миграционное законодательство!
    38. Нам по хрену Ваши песни про образование для мигрантов. Вы должны отменить ЕГЭ! Для нас, русских и экспертов всех национальностей ясно было с самого начала, что ЕГЭ, - дерьмо, что он уничтожает наше российское образование, лучшее в мире, но Вы, совместно с Медведевым Д.А. и Фурсенко, наплевав на мнение граждан, протащили и узаконили ЕГЭ. Вы евреи противопоставили себя гражданам всех национальностей России. Отменять и возвращать к старому закону «Об образовании»!
    39. Вся страна была против переименования Милиции в Полицию (сам Медведев подтвердил, что даже опросы в интернете показали 80% против), - а Вы евреи все равно по своему сделали. Вы себя поставили выше народа. Вы таким видите решение Национального вопроса? Отменять и реформировать с ноля!
    40. Вся страна возмущена отменой перевода часов и изменением времени по Москве в регионах. Вы всем сделали больно, - но Вы все равно делаете по своему. Вы таким видите решение Национального вопроса? Отменить.
    41.Вы хоть понимаете, сколько Вы, евреи во власти, понаделали всем гражданам России всех национальностей бед и принесли горя в каждую семью? Вы таким видите решение НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА?
    42. Ваш некомпетентный проект по моногородам, - является разрушающим для всех регионов, для поселков, деревень, убивает здравоохранение в этих населенных пунктах, убивает образование в них, из-за отсутствия бюджетного финансирования, из-за отсутствия инфраструктуры, из-за отсутствия транспорта, из-за отсутствия дорог, из-за отсутствия кадров. Вы евреи, - сознательно убиваете граждан России, Вы сознательно разваливаете государство Российская Федерация. Могу предложить мероприятия, кардинально изменяющие Ваш антинародный и антигосударственный проект.
    43. Но, самое главное в Вашей оккупационной политике, - Вы везде насаждаете евреев, притом некомпетентных, - мэров городов, руководителей муниципальных образований, Глав регионов (хоть их потом убивают или судят за коррупцию), - а Вы снова назначаете евреев! Когда это закончится? Предложу изменения в кадровой политике государства. И это вдобавок к тому, что Вы сами некомпетентно управляете государством, разваливаете его, все ведете к тому, чтобы у России становилось все меньше и меньше финансов (способствуете вывозу капитала за границу, притом не своего, - а народного), - в связи с уменьшением финансовых средств, - повышаете цены на все, жизненно важные продукты (не морочьте нам голову, что сейчас перед выборами, Вы распорядились не повышать тарифы на ЖКХ, уменьшаете цены на некоторые виды продуктов, - этим ходом Вы нас не обманете), а далее вводите законы о платной медицине, о платном образовании, - Вы давите на граждан Российской Федерации, гады ползучие! НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. Предложу изменения в государственном переустройстве!
    44. У Вас везде евреи и это не из песни Высоцкого, - это из нашей повседневной жизни. На телевиденьи дикторы, - евреи, эксперты, - евреи (да у нас совсем другое мнение), руководители, - евреи, слушайте Вы, Медведев и Путин: «Вы что возомнили себя высшей расой?». Мы это уже проходили, - и имя ему фашизм, который мы победили. Мы, - это все граждане всех национальностей. Так почему, Вы, евреи, которые на каждом перекрестке твердите про Гулаг и Холокост , - теперь творите те же злодеяния, что творили немцы и чекисты над гражданами всех национальностей России? Вот Ваш НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС! Изменить в корне.
    45. По моей Административной реформе изменится не только власть Президента РФ, без перехода на Парламентскую Республику, - изменится в корне вертикаль управления государством, регионами, муниципальными образованиями. Это совсем другая вертикаль управления, основанная не на рабском труде одного Путина (только непонятно, какой же труд галерный, когда государство разваливается? Не будет ситуации, что Путин здесь, Путин там, - один работает за всю страну, а как уезжает, - все остается по старому!), а на вдохновленном труде всей вертикали, как Президентской, так и Правительственной, - то есть двух вертикалей, но с подчинением единственному руководителю государства, - Президенту РФ! Это будет настоящий НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ-ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ-РЕШЕНИЕ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ!
    46. Предложу изменения всей Судебной системы.
    47. Предложу изменения Государственной Думы Российской Федерации.
    48. Предложу сохранение бюджетных денег при осуществлении любых Программ и Национальных проектов без разворовывания (если конечно, Вы заинтересованы в этом).
    49. Предложу изменения в политической системе Российской Федерации. Предложу выход из политического кризиса, в котором находится Россия.

    Господин Путин В.В.! Мы не против жить с Вами, евреями, и дальше вместе, но Вы должны в корне поменять отношение к НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ в России, перестать считать граждан России за бандерлогов и быдло, перестать пудрить мозги нам, коренным гражданам России о национальном вопросе, как о вопросе миграции. Это только мизерная часть комплексного вопроса, касающегося НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА в жизни Российской Федерации, которые Вы должны решать, в случае все-таки протаскивания Вас в Президенты РФ.

    Самое главное в решении НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА, - снять или ликвидировать (как Вам нравится) еврейскую оккупацию России! Больше мы уже терпеть не можем и не будем! И нам наплевать на Ваши с Медведевым, угрозы! Теперь нас не остановить!

    Мы не принимаем миграционную политику, обозначенную в Вашей статье, как интеграционную. Она не интеграционная, - она, как и еврейская, - является оккупационной.

    Или прекратите войну против граждан России, или исчезните с наших глаз, тиран!

    Уважаемые граждане еврейской национальности России! Я обращаюсь к истинным патриотам нашей совместной Родины!

    Хоть Вы и являетесь косвенным соучастником этой проеврейской политики евреев во власти (только в силу того, что Вы граждане еврейской национальности), хоть Вы и пользуетесь всеми благами, которые Вам предоставляет Путин, Медведев, верхушка партии «Единая Россия», - я не имею к Вам претензий! Думаю, что Вы согласитесь со мной в вопросе, что однобокая политика на уничтожение граждан Российской Федерации не может дальше продолжаться!

    Я прошу Вас о том, чтобы Вы включили свои мозговые извилины для недопущения и предупреждения гражданской войны, к которой нас привела еврейская власть.

    Слушая Вас на всех аналитических программах и шоу (Поединках, Правах на голос, Народ хочет знать и др., Открытой студии), - я спрашиваю Вас: «Неужели Вы никогда не хотели поставить себя на роль того человека, против мнения которого Вы имеете свое мнение и только в силу того, что Вы евреи?

    Неужели Вы никогда не задумывались о том, что Вы незаконно пользуетесь благами, которые должны принадлежать на равных правах всем гражданам России?

    Я не антисемит, но как Вы уже увидели, - я последовательно выступаю за равные права всех граждан, включая евреев, я уважаю всех граждан России и мира.

    Я уважаю мнение всех граждан мира, если оно не направлено на отрицание прав любого гражданина по признаку его национальности.

    Сейчас от Вашего мнения во многом зависит, - быть гражданской войне или не быть!
    В своем обращении к Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, я сказал, что я ненавижу и Путина и Медведева и верхушку партии «Единая Россия» за все их дела против граждан России и сказал, что обращусь к гражданам России с призывом начать гражданскую войну с евреями во власти за наши конституционные права, по получении ответа от Медведева и Путина. Но, они с 8 ноября 2011 года так и не ответили на мой запрос. Это трусы!

    Став на место других граждан всех национальностей, как бы Вы себя повели, - думаю, что также, как я?!

    Мои предложения и обращение направлено не только к Путину, но и ко всем евреям во власти!

    Ничего не имею против граждан еврейской национальности, не относящихся к развалу России, к геноциду всех граждан России, то есть тех граждан еврейской национальности, которые признают равные права для всех граждан России!

    Уважаемые Работодатели – евреи, государственные служащие – евреи!
    Фактически из-за Ваших действий может начаться гражданская война. Ваша политика и Ваше давление на Президента РФ Медведева, Путина, Собянина (на их месте могут быть любые), - все ведет к тому, что мы, граждане России, не сможем больше терпеть Ваш беспредел с ценами на все жизненно важные услуги и товары, Ваш беспредел с отказом в предоставлении рабочих мест коренным гражданам России, Ваш беспредел с отказом выполнять законы и подминать под себя законы и Конституцию РФ, Ваш беспредел с коррупцией и взятками, Ваш беспредел ставить себя выше всех граждан России, Ваш беспредел с фальсификацией Выборов, Ваш беспредел с рэкетом предприятий, выкачиванием прибыли и дальнейшим их банкротством, Ваш беспредел с уводом денег за рубеж, Ваш беспредел, поставивший Путина и Медведева стать лжецами для всех граждан России и мира, Ваш беспредел, поставивший все фискальные структуры, МВД, ФСБ, Прокуратуру, судей в дерьмо, которое из-за коррупции и произвола ненавидит вся Россия, Ваш беспредел с расхищением и развалом всей России, - и начнем активные действия за восстановление своих конституционных прав, за восстановление нашей Родины, - России!

    Владимир Владимирович Путин!
    Если Ваше внимание привлекли мои предложения по всему спектру вопросов, связанных с НАЦИОНАЛЬНЫМ ВОПРОСОМ ИЛИ ВОПРОСОМ РАЗВИТИЯ РОССИИ, - могу разъяснить и реализовать в жизнь! В случае согласия, - подготовлю все реформы и предложения в развернутом виде, потому, что не все предложения дают полную картину из планируемого.
    Александр Коновалов Металл konovalov_a47@mail.ru
    31января 2012 года

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Мои предложения Путину В.В. или в чем я не согласен со статьей Национальный вопрос

    Мое предложение для ПУ в крации:

    Вовка, подними свою жопу с кресла и займись делом, а не просто языком мели!!!

  3. #3
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Мои предложения Путину В.В. или в чем я не согласен со статьей Национальный вопрос

    "Обязательное тестирование на знание русского языка иностранных мигрантов, занимающихся неквалифицированным трудом, оказалось на грани срыва. За первую неделю работы закона тест решили пройти всего 200 мигрантов по всей России, сообщает газета "Коммерсантъ".

    "Пока создается впечатление, что закон был нужен только для еще одного вида поборов с приезжих, - сказал глава ассоциации "Таджикские трудовые мигранты" Каромат Шарипов. - Из обращающихся к нам соотечественников никто не собирается сдавать экзамен". "

    Читать полностью: Мигранты отказываются сдавать экзамен по русскому языку :: Общество :: Top.rbc.ru


    "Потребность в привлечении иностранных работников на 2013г. постановлением Правительства РФ определена на уровне 2012г. – в размере 1 745 584 человек. Что касается квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Россию с целью осуществления трудовой деятельности, то квота на 2013г. составит 410 126 приглашений с учетом резерва. В Минтруде отмечают, что такой объем позволит удовлетворить спрос работодателей в квалифицированных иностранных работниках и привлечь в российскую экономику кадры, обладающие современными передовыми технологиями, в том числе для реализации инвестиционных проектов.

    Напомним, что вчера руководитель портала Superjob.ru Алексей Захаров обратился к президенту РФ Владимиру Путин с открытым письмом, в котором призвал "принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации".

    Привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержки и становиться конкурентоспособнее. Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят. Но это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться", - пишет А.Захаров."

    Читать полностью: Минтруд: Без гастарбайтеров нам не обойтись :: Экономика :: Top.rbc.ru

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Мои предложения Путину В.В. или в чем я не согласен со статьей Национальный вопрос

    Цитата Сообщение от Metall Посмотреть сообщение
    а если не опомниться, - грош ему цена, значит он не понял, о чем я говорю
    Ему цена совсем не грош, и он её отрабатывает по полной.
    Если Вы не поняли о чём я, то грош цена вашему посту.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вовка, подними свою жопу с кресла и займись делом, а не просто языком мели!!!
    А Вовка слушает и ЕСТ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 14:45
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:51
  3. Задайте вопрос В.Путину.
    от Step в разделе Политика и экономика
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 16:39
  4. Национальный вопрос- ответ Путина.
    от petr_198 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 14:30
  5. А вы задали вопрос В.В. Путину?
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru