Страница 1057 из 1135 ПерваяПервая ... 575579571007104710531054105510561057105810591060106110671107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,570 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10561
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Исходя из вашей логики, КПРФ так же занимается агитацией, выпуская законы - пустышки
    Это не моя логика, это ваша, откуда такой вывод?
    Прямо по классике:
    я не права, значит я вру, значит я брешу, значит я собака, мам он меня с...ой обозвал...

    Ещё раз, разговор идёт о законопроекте ЛДПР об индексации пенсий работающим пенсионерам.

    Причём тут КПРФ?

    Причём тут
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    законопроект КПРФ о государственном планировании здравоохранения и увеличении расходов на медицину
    Что вы скачете, как заяц по кочкам?

  2. #10562
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Ещё раз, разговор идёт о законопроекте ЛДПР об индексации пенсий работающим пенсионерам.

    Причём тут КПРФ?
    Ровно при том, что вы считаете законопроект ЛДПР об индексации пенсий работающим пенсионерам пустышкой, потому как
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Минтруда объяснило...
    В свою очередь, мною приведены законопроекты КПРФ, которые так же можно назвать пустышками, т.к. как причины отклонений тоже "объяснили"
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мотивация отклонения тоже убедительная
    Председатель комитета по охране здоровья «единоросс» Дмитрий Морозов, в свою очередь, заявил, что государственное планирование в сфере здравоохранения в России уже существует, сославшись на национальный проект «Здравоохранение» и национальные цели-2030.
    Больше не собираюсь разжевывать очевидные вещи, коли вам самому сложно вычленять причинно-следственные связи.
    Просто, проходите мимо моих постов.

  3. #10563
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    вычленять причинно-следственные связи.
    Ничего вы не вычленяете, вы валите всё в кучу, получается не разговор по существу, а сборная солянка, длинной в портянку.

    "Объяснили", сначала узнайте, как кому объяснили, а уж потом тащите за уши Рагозина, Морозова, Зубаревич, кто там ещё был в ваших синих рамках...

  4. #10564
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Мир полон самых невероятных совпадений


    И это не что-нибудь, а вирус коричневой морщинистости)))) https://ria.ru/20210924/rosselkhozna...=1632578643000

  5. #10565
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И это не что-нибудь, а
    А серьёзная зависимость Турции от Англии- отсюда много антироссийских заявлений, война в Карабахе, проблемы с газопроводом....Россия, понимая эту зависимость, желая нормальных отношений с Турцией, отвечает крайне умеренно.

  6. #10566
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Изначальный проект лунной программы 2016-2025г.г. предусматривал финансирование в размере 2,7 трлн рублей, но был сокращен до 1,4 трлн, а затем неоднократно дополнительно «срезался».

    … исполнительный директор «Роскосмоса» по науке Александр Блошенко говорил, что реализация лунной программы со сверхтяжелой ракетой потребует порядка 1,7 трлн рублей, из которых 900 млрд рублей будет потрачено на создание полезной нагрузки и самих пилотируемых средств.
    В состав полезной нагрузки, по его словам, входят несколько кораблей «Орел», лунный взлетно-посадочный модуль, луноходы, лунные скафандры, научное оборудование и другая техника. Для доставки человека на Луну с помощью ракет «Ангара» потребуется 400 млрд рублей без учета полезной нагрузки.[1]

    15 сентября 2021г. Рогозин заявил, что сверхтяжелая ракета для полетов на Луну в прежнем облике создаваться не будет, потому что деньги для данного проекта теперь направлены …(читай отобранны)

    Поэтому ему дали 1,7 миллиарда, и сказали, ни в чём себе не отказывай, отсюда и тендер.

    Получается, что Рогозин не обобрал пенсионеров… и не только…, у «Роскосмоса» отобрали, в чей карман не знаю…

  7. #10567
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    У чуртурок тема Крыма болезненная и люто чешется, так что вбрасывать заявления официальных турок о непризнании российского Крыма - это уж я даже не знаю, каким богатым интеллектом и внутренним миром нужно обладать. И на кого такие вбросы рассчитаны, на инфузорий-туфелек, ничего умнее Мурзилки не листавших?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #10568
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    И опять правительство отказ ... обосновало: несоответствие инициативы порядку расчета данного показателя.
    Правительство России дало отрицательное заключение на законопроект ЛДПР об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 20 тыс. руб. в месяц.
    Но зато решили довести тарифы ЖКХ до экономически обоснованных.
    В правительстве РФ обсуждают повышение коммунальных тарифов https://znak-com.turbopages.org/znak...nalnyh_tarifov
    Печенюшки закончились.

    - - - Добавлено - - -

    Напомню, что размер МРОТ в 2022 году увеличится по сравнению с 2021 годом на 6,4%, до 13 617 рублей.

  9. #10569
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Пока fermata поёт свои песни про "Всё пропало", люди в том числе пенсионеры рубят бабло на акциях Газпром и сбера... А для этого надо было всего лишь год газад купить акций когда со всех телевизоров твердили "дальше больше" и не слушать таких провокаторов как fermata...

    З.ы. Американский дефолт инвесторы решили переждать в Российском рубле =)
    .

  10. #10570
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    люди в том числе пенсионеры
    какие пенсионеры?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    рубят бабло
    какое бабло?
    ты ...нулся?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru