Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: В городе мошенницы!!!

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию В городе мошенницы!!!

    Знаю, что история стара и бональна как мир, но все таки думаю надо предупредить. Сегодня гуляя с ребёнком по бастилии ко мне подошла женщина и попросила объяснить как ей добраться до роддома. Я со всем интузиазмом принялась рассказывать. Не дослушав меня до конца женщина меня перебила словами: " Вы знаете, а у Вас еще дочка родиться. Будет похожа очень на Вас , будет адвокатом работать и т.д. ит.п. Но есть небольшой сглаз. А мужу Вашему вообще на смерть порча сделана" Естественно такие слова меня остановили. А далее пошёл бональнейший развод. Все это было на ходу. Она говорит: " Сейчас надо перейти дорогу с такими то словами иначе эта порча перейдёт на Вашего ребенка" Перехожу дорогу, слов , естественно , никаких не говорю. Мне же все равно в ту сторону надо было. К нам подходит девушка . Женщина ей говорит: " Лена, я в роддом щас иду" Далее идем в одну сторону второём уже. По дороге она дает ей какую то книгу типа библии. Останавливает меня и говорит: Ваш муж собирается приобрести какую то крупную вещь.( самое интересное, что это так) Эти деньги надо отчитать, что бы с ним ничего не случилось. Где лежат его деньги Вы знаете же? "Уже смекнув что что то тут не так отвечаю, что нет. Что мы крупные деньги вообще дома не храним, а только все на карточке. Ваша мама тоже должна что то преобрести. На мои возражения, отвечает, что я ее обманываю. Могу ли я узнать что бы с этих денег тоже снять порчу, положив правую руку на них и прочитав там что то. надо снять все мои и мужа сбережения, снять все драгоценности и положить в чистый мужской платок. Дала какюто иголку подержать, типа она цвет поменють должна если на мне порча. И постоянно твердит, что нужно как можно скорее узнать где лежат деньги мужа и мамы. Отвечаю, что и не собираюсь этого делать. Далее следует вопрос, а какая сумма вообще? Она говорит, что надо срочно все снять. Дальше уже лохонулась я. На вопрос а где Вы живете? называю улицу. Далее она говорит, что бы мы с этой девушкой шли к нам во двор, что она щас зайдет домой и принесет мне и ей святой воды ( почему нельзя было дать возле "ее" дома). Меня смутило то, что даже местные не все сразу соображают где находится эта улица, а эта даже не переспросила, как в такси. Идем с этой Леной. Она мне начинает нахваливать эту Маргариту Николаевну ( так она мне представилась) и говорить что она вообще принимает только по записи, что она лечит детей и денег не берет. Сама рассказывает, что у нее 6 летний ребенок который не ходит вообще. На мой вопрос по ходу кто у Вас принимал роды, ответила, что не помнит уже ( сразу навело на мысль, что можно не знать, но что бы не помнить) , спросила где она живет, ответила, что недалеко от того места, где мы встретились( обычно человек местный название улицы в таких случаях говорит) , узнав, что моему ребенку 9 месяцев, дважды спросила не говорит ли он еще( какая мать 6 летнего ребенка не будет знать , что в таком возрасте они еще не говорят) . Не успели мы подойти до соседнего дома ( до своего естественно не довела), Эта Маргарита Николаевна уже идет сзади нас ( просто шла следом как я понимаю, т.к. зайти домой за водой и дойти до нас понадобилось бы больше времени) Человек не знает где единственный роддом находится, а улицу сразу нашла. Подойдя и спросив сняла ли я деньги с карточки, я ответила, что она находится в Рекинцо. Далее вопрос ( учесть , что она якобы местная) А где это? я махнула рукой в сторону. Она говорит: " Ну понятно, в деревне где то" Пойдемте в Рекинцо. Говорю, что нет ключей, т.к. квартира мамина. Удивленно так, как у Вас нет ключей? Не может такого быть. И вообще Вы узнали какая сумма и где хранит Ваш муж? Короче когда мне все это порядком надоело, я сказала, что вообще не вижу связи между порчей мужа и нашими деньгами. Она сказала, что все ясно, что я ей не верю и они быстро так ушли.

    Пока все это происходило, я обратила внимание, что обе они в темных очках, хотя солнцем и не пахло. А Маргарита еще и в парике. Сразу появилось много не совпадений. Она идет в роддом, хотя у нее назначена встреча. Девушке было велено прийти сегодня к ней с ребенком, но у него поднялась резко температура. Живя( якобы) напротив бастилии, в башне, не знает где находится Рекинцо и роддом. Вобщем по всем признакам дамы не местные.

    Прошу меня не осуждать и не писать, какая я дура, что таких историй с разводом на деньги куча и что можно было сразу догадаться и послать и т.п. Я это почти сразу поняла, просто хочется предостеречь народ лишний раз.

  2. #2
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Неплохо было бы в милицию обратиться.

  3. #3
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Вы почти всё сделали правильно. Самое главное имущество целое.

    Но мошенники разные бывают, могут и ребёнку какой-нибудь ущерб нанести, поняв, что вы их раскусили. Лучше всего говорить, что муж сотрудник МВД и при них начать ему звонить и описывать подозрительных гадалок. Не успеете глазом моргнуть, как их не будет и видно.

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Заразы, ведь знают к кому подходить, ещё и пугают, что на ребёнка порча перейдёт. Как только о ребёнке заговорила, надо было сразу посылать в пешее эротическое путешествие. Спасибо за предупреждение.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #5
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Мне такая дама с таким же вопросом по поводу роддома, попадалась года 1,5назад, около магазина «Колобок». Доча тогда в коляске спала. Я начала ей объяснять что нужно ехать на маршрутке или автобусе, она меня не дослушав, удалилась. Думаю, что разводить меня она не стала потому как старший сын меня все время дергал, ему нужно было что-то в магазине купить.

  6. #6
    Янчик))) Аватар для янчик_05
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    А ко мне такая тетка подходила лет 10 назад, и развод был прямо такой же, на вас порча, иголка, девушка потом подошла, я их послала и ушла. Интересно это та же?)

  7. #7
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Цитата Сообщение от янчик_05 Посмотреть сообщение
    А ко мне такая тетка подходила лет 10 назад, и развод был прямо такой же, на вас порча, иголка, девушка потом подошла, я их послала и ушла. Интересно это та же?)
    Ей где то лет 55 ( кстати, сказала, что ждёт ребёнка и обманывать ей нет смысла) и у нее большаааая такая волосатая родинка на щеке ближе к уху. Больше примет назвать не могу, парик (светло-рыжий, карэ с чолкой) и тёмные очки сделали своё дело. И девушке лет 25, длинные русые волосы в хвосте. И так же темные очки.

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Думаю, что разводить меня она не стала потому как старший сын меня все время дергал, ему нужно было что-то в магазине купить.
    У них , наверное, тоже время-деньги Меня она тоже уж очень торопила, что надо как можно быстрее узнать где мои родные их хранят, говоря, что час смерти близко.
    Последний раз редактировалось dany; 26.06.2009 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Янчик))) Аватар для янчик_05
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Точно она, та тоже с родинкой была, волосы вроде темные, девушку не помню уже)

  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Офигеть Так это у них тут бизнес столько лет уже?

    за такое время даже город не потрудились выучить.........типа итак люди ведутся

  10. #10
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    бежала как то на электричку, примерно полгода назад, на "молочке" останавливает меня женщина и спрашивает, где находится женская консультация, ну я говорю что обойти надо дом, она такая спасибо, не успеваю отбежать, женщина говорит извините но но вас очень большая порча, я такая да да, она Вы знаете? я да да и убежала)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  4. Мошенницы в Солнечногорске! Будьте бдительны!!!
    от _ZaM_ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 22:37
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru