Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чем лечить вирус TrojanDownloader.Win32.Agent.ae?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию Чем лечить вирус TrojanDownloader.Win32.Agent.ae?

    C:\temp\THI503C.tmp\localNrd.cab/polall1l.exe
    Инфицирован TrojanDownloader.Win32.Agent.ae
    дайте ссылку какая программа лечит....
    хожу-брожу

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    не знаю, вроде касперский стоит, правда версия 4.5, но это не важно наверное...обновления ставяться.... сам не понимаю в чем проблема...другу надо..! Вот хотелось бы узнать есть ли спец. програмка для лечения... как для blast или korgo, которые на инфинити лежат...
    хожу-брожу

  3. #3
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    а ты удали н прямую! Эта зараза сидит во временных файлах интернета на сколько я знаю!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    ну предположим у меня винда на диске "C", скажи в какой папке эти временные файлы интернетовские находятся? но лучше весь путь указать....
    хожу-брожу

  5. #5
    eix brain Аватар для Nix
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    GNU/Wonderland
    Возраст
    37
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walker
    ну предположим у меня винда на диске "C", скажи в какой папке эти временные файлы интернетовские находятся? но лучше весь путь указать....
    C:\temp\THI503C.tmp\localNrd.cab/polall1l.exe тут и находится короче удали папку C:\temp\THI503C.tmp


  6. #6
    Гость Аватар для leon73
    Регистрация
    25.12.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: чем лечить вирус TrojanDownloader.Win32.Agent.ae

    Всем привет и доброго время суток! Мой нотик всю ночь чистил доктор веб, он и нашёл эту заразу троянскую и её же и удалил, советую всем приобрести бесплатную версию доктора, инсталировать не надо можно держать на диске или в флэшке. Теперь буду раз в месяц проверять свой нотик. Как на него вышел? Ломал я долго голову какой антивир лучше, оказалось что хороший антивир, даже бесплатный он годится для мощного железа, тоесть комп. или нотика. Была панда. шпионов ловил, вирус пропустил и неодин. Поставил G Data, антивир хорош, но мощный, нотик зависал конкретно, страницу пока не перелпатит , хрен онткроет, короче не долго я его терпел, удалил почистил доктором, поставил авиру антивир, и радуюсь. Теперь знаю к кому обращаться. Так что зоходите на официальный сайт Dr Web там и приобретёте безплатный очеститель. Это не реклама. Он нашол даже какието рекламные вирусы, ниодин антивир не находил их, хотя вреда от них нет, но их у меня уже нету и это меня радует.

    А эту статью напичатал человек который тестирует антивиры..
    Необходимо отметить одну очень важную деталь. Несмотря на то, что суммарно Dr.WEB выглядит довольно средним продуктом, у него есть одна особенность. Это один из лучших инструментов (если не самый лучший) для лечения уже заражённого компьютера. Если зараза уже проникла, то Dr.WEB способен справиться с ней лучше других средств.
    Но если применять его исключительно для таких задач, то нет смысла покупать и устанавливать полноценный антивирус — в случае надобности можно скачивать специальный бесплатный инструмент Dr.Web CureIt!, который и предназначен для этой цели, и проводить лечение с его помощью. А ещё лучше — скачать с официального сайта специальный лечебный загрузочный диск от Dr.WEB (тоже бесплатный), прожечь его на болванку и держать под руками на крайний случай. Всегда может пригодиться.

    так что вперёд.!

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: чем лечить вирус TrojanDownloader.Win32.Agent.ae

    Цитата Сообщение от walker Посмотреть сообщение
    ...дайте ссылку какая программа лечит....
    Скачайте отсюда бесплатную версию

    Dr.Web CureIt! — скачать антивирус бесплатно! Лечение вирусов, Лучший бесплатный антивирус!

    Вылечит вообще всё, что "болит".

    P.S.
    При заполнении формы на вопрос "какой компьютер собираетесь лечить" не ошибитесь - скажите "домашний".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Agent Smith - Город Не Спит (2007)
    от amfibrachei в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:23
  2. Ваше ID в программе agent.mail.ru
    от she_wolf в разделе Беседка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 23:12
  3. В поиске -> Groove Agent
    от le_antonio в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 08:44
  4. Прикольно! MS Agent в WEB!!!
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 20:43
  5. Win32.lsabot
    от DEZERT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru