Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

  1. #121
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    И что "там" ..?

    Что то кроме того , что " ...обычно продавец украденого телефона не имеет к нему зарядного устройства..." я ничего "полезного" не увидел.

  2. #122
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Да ну тебя нафег, тролль.....

  3. #123
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Как эмоционально !

    Один Вы Д`Артаньян ! А остальные 32 % населения (большинство ) пользующиеся Nokia - ...

  4. #124
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Итак.
    Nokia ГУМНО, потому, что ...
    Слишком долго держится нокиа за Simbian, ныне практически мертвую, несмотря на все попытки её хоть как-то держать на плаву. Вот щас у меня два телефона - Nokia N8 и айфон 4. В плюсах нокии - разъём HDMI и "всеядность" в плане видеоформатов (хотя не без тормозов - проц всё таки слабоват для HD video). Но в сравнении с айфоном - и софт и приложения смотрятся убого. Я уж не говорю про экран и точность работы тачскрина - тут вообще и сравнивать нечего, айфон просто вне конкуренции. Камера на нокии -12 Мп, у яблофона - 5 Мп. Но качество снимков у нокии просто отстой, несмотря на мегапикселы и надписи карл цейсс. Про ПО - несмотря на новую симбу "Анна", которая вышла примерно месяц назад, ничего особого не добавилось. Ну если только прозрачная софтовая клава и дизайн значков немного поменялся.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вы думаете новый айфон будет намного лучше прежнего по функционалу
    Неа, по функционалу он будет точно такой же (ну может дизайн, экран, - это будет "покруче"). Новую iOS5, которая будет в пятом айфоне, (вот-вот это должно выйти) можно будет без проблем загрузить и обновить через iTunes в 4 и даже 3GS айфоны.

    Так что смарты на андроиде и яблофоны - вот что реально лидирует. А нокиа уже сейчас не то, уже не в топе. Хотя и раньше, когда нокиа было "на высоте", мне всегда больше нравились сониэриксоны. Как щас помню - самый "прорывной" телефон SE k750i. Первый телефон с флешкой и камерой (2Мп), качество которой было сравнимо с существовавшими тогда цифромыльницами.

  5. #125
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Слишком долго держится нокиа за Simbian.
    Symbian, мой друг...

    P.S.
    Знаете, когда на ковёр падает Кличко, это на ковёр падает КЛИЧКО !
    Однако, Вы правы в чём то. Будем ждать волшебства от альянса Nokia - Siemens - Microsoft. Не долго ждать, я думаю

  6. #126
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Nokia N8 и айфон 4
    Вместо этого удобнее иметь один аппарат на андроиде, но я думаю, у вас два номера просто...

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    А остальные 32 % населения (большинство ) пользующиеся Nokia -
    Очередная написанная глупость от вас в этой теме. И не надо больше отстаивать позицию "Я не лох, что купил нокию". Я не говорил, что люди имеющие нокию - (вырезано цензурой). А просто хочу донести то, что флагманы финской компании уступают по всем параметрам своим конкурентам. Именно ФЛАГМАНЫ. Если мне когда-нить понадобится простой телефон только для звонков - я сам себе куплю простую нокию скорее всего. Но если кто-то желает купить дорогой качественно-функциональный телефон - пусть обратит взоры на Андроид и Айфон, тем самым получит лучшее соотношение цены-качества в настоящее время.
    Последний раз редактировалось Blacky; 27.09.2011 в 23:07.

  7. #127
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    "Я не лох, потому что купил нокию". Это не для этой темы.
    Ну что вы ! Конечно же я - лох ! Я купил Nokia E72 и теперь "мучаюсь"...

    Это Вы, Д`Артаньян, молодец. Не стали размениваться "по мелочам", а ходите с нетбуком в руках, с гарнитурой в ушах, фоткаете по пять раз на дню прямо с web-камеры, и звоните с него же через USB - модем по Skype !
    Первый парень на деревне !!!
    (Где то тёртые об асфальт джинсы мои завалялись... Подогнать ? Для завершения образа ..?)

  8. #128
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Ну что вы ! Конечно же я - лох ! Я купил Nokia E72 и теперь "мучаюсь"...

    Это Вы, Д`Артаньян, молодец. Не стали размениваться "по мелочам", а ходите с нетбуком в руках, с гарнитурой в ушах, фоткаете по пять раз на дню прямо с web-камеры, и звоните с него же через USB - модем по Skype !

    Не ты не лох, ты ИДИОТ (да простят меня модераторы )

  9. #129
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    А ты - Д`Артаньян и М О Л О Д Е Ц !!!

  10. #130
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Symbian, мой друг...
    Ну да, конечно Symbian. Но суть от этого не меняется. Сейчас на рынке рулит андроид и iOs (яблофоны). А позиция нокии с её симбиан вообще непонятнa. То они навтыкали её где только можно, то потом сами отказываются от поддержки симбиана., что не могло не привести к сокращению разработчиков и количества ПО под эту платформу. Например скайп для симбы - без камеры (работает только звук). Потом фактически похоронив симбиан такими своими заявами, взяли и выпустили обновление симбы (Anna) - ничего особенного там не добавив, и вроде как анонсируют выход следующей симбы (Belle). То поддерживают, то нет - вот и потеряли в итоге лидерство из-за этих "метаний".

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Будем ждать волшебства от альянса Nokia - Siemens - Microsoft.
    Ну я б не стал так надеется на это дело - Билл Гейтс хороший парень, конечно. Но его Windows Mobile, которую мелкомягкие мучают который год - штука весьма глючная и косячная. Кроме "открытости" этой системы и богатейших возможностей настройки (практически обычный порезанный Виндовс можно хоть в реестре ковырятся) -на этом все преимущества и заканчиваются Ну пожалуй ещё софта несколько побольше чем под остальные платформы. Была у меня SE Xperia X1. Дизайн офигенный (выезжающая железная клава - это что-то), экран неплохой. Но тормоза и косяки WM все эти плюсы свёли практически на нет.

    Так что сейчас андроиды и айфоны "впереди планеты всей".

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вместо этого удобнее иметь один аппарат на андроиде, но я думаю, у вас два номера просто...
    Еслиб было два номера - выбрал конечно андроид. Но номер практически один - поэтому пользую и ношу с собой только айфон. А нокия на втором номере - я им пользуюсь редко, дома лежит. Да и из-за фокусов Стива-Джобса с переходом на стандарт microSIM, симку из айфона хрен куда вставишь. Если только через адаптер какой...
    Последний раз редактировалось Antuan; 28.09.2011 в 09:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Вопрос-Ответ" по компании Билайн
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 21:48
  2. "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 20:25
  3. ищу программы на базе "Java" для мобильных телефонов
    от MeL в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:38
  4. Вопрос о ремонте телефонов в бастилии.
    от rudiment в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 14:04
  5. Вопрос для владельцев относительно новых телефонов...
    от DOLLAR в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 19:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru