Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1050565758596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 603

Тема: Новый глава района Слепцов!

  1. #591
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    Angry Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Ну а чего вы хотели, когда к физруку записаться можно раз в месяц, во времена интернета и мобильных нужно идти к 9 утра и не больше 10 человек. Замы те же овощи, то примем то не примем, то не запишем, то уехал.
    Я за неделю до назначенного часа приёма (1 РАЗ в мес) в рамках "Общественной приёмной по ЖКХ в феврале" пыталась дозвониться, что бы записали: в Адм. переключают на Купцова - тишина неделю, за день до приёма живая секр. взяла (ВДРУГ) трубку, сказала всё занято, что ещё хотите. - Вот такая "работа"!
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  2. #592
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    А наш Совет дома к Купцову на приём попал, правда мы записывались ещё при "старой" власти и наш приём только отложили на пару недель.
    Купцов прошёл в свой кабинет " с дороги", т. е. его не было в здании, но нас принял.
    Внимательно нас выслушал, сделал для себя пометки, обещал по итогам встречи позвонить старшему дома.
    Сейчас получили от него ответ на ранее поданное Заявление Главе района.
    Ещё говорил, что он человек дела.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #593
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Ещё говорил, что он человек дела.
    Если он человек дела, то мог перенести прием на другое число, а не держать людей в проходе три часа. Его секретарша тоже стояла с нами и ничего не могла сказать. Похоже, там царит диктатура одного человека.

  4. #594
    Новый Житель
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    А кто-нибудь, кроме меня, подал жалобу в администрацию МО на регламент приема? В феврале люди с 6 утра занимали очередь на запись к августейшей особе. А еще нужны коллективные жалобы на мадам Таран - мерзкую бабу, которая как раз осуществляет запись. Она - бюрократ 80 lvl-а просто и ей не указ ни один из замов слепцова. Зама слепцова по управлению делами уже сняли, надеюсь, я внесла в это дело лепту В итоге я записана к сепцову на 21 марта..заочно..без очереди..посмотрим, что он из мебя представляет ибо зам. по строительству - воробьев виктор - похоже, полный импотент.

  5. #595
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от e-katerina Посмотреть сообщение
    посмотрим, что он из мебя представляет ибо зам. по строительству - воробьев виктор - похоже, полный импотент
    судя по сообщениям в этой теме и некоторых других, потенция для них во власти - это совершенно необязательно, главное - гибкость.

  6. #596
    Новый Житель
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    потенция для них во власти - это совершенно необязательно
    Ну, если закрывать на это глаза, то так оно и будет дальше..как вы думаете чем дело на записи в феврале кончалось? Правильно - нашлась только одна скандальная дура (т.е. я), которая, не стесняясь в выражениях, слегка взбодрила администрацию..и продолжала бодрить пока меня не записали. А остальные мирно разошлись со словами: "ну что ж делать, значит в марте нужно будет прийти к 5 (!) утра, чтобы очередь занять". Занавес.

  7. #597
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Ну в итоге вас такую скандальную выслушают, возможно даже посочувствуют. Ну и сомневаюсь, что слепцов лично вас примет, пока я работал в этом террариуме, царя хватало посетителя на 2-3, а потом замы принимали.
    Ну и да, нихрена не изменится. Не тот уровень.

  8. #598
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от e-katerina Посмотреть сообщение
    ибо зам. по строительству - воробьев виктор - похоже, полный импотент.
    А Вы по этому самому вопросу на приём?


  9. #599
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от e-katerina Посмотреть сообщение
    В итоге я записана к сепцову на 21 марта..заочно..без очереди..посмотрим, что он из мебя представляет ибо зам. по строительству - воробьев виктор - похоже, полный импотент.
    "Правильное" качество для данной должности, главное подписи в согласованиях на застройки территорий комм.жильём раздавать... Всё решается выше, а этот - так, "ответственное безответственное лицо", на несколько месяцев, которые дадут возможность больше никогда не вставать на работу, не улыбаться начальству ни его детям, ни самому ему, а может и внукам тоже, т.к. цены на комм.жильё в Подмосковье по тенденции, не дешевеют. (Не подумайте, что я про лежаки, где солнце в клеточку... - Я по доброму)
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  10. #600
    Новый Житель
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Новый глава района Слепцов!

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    "Правильное" качество для данной должности, главное подписи в согласованиях на застройки территорий комм.жильём раздавать...
    Не-не, оч неправильное. Если есть силы, чтобы взятки брать, то должна быть и сила газ мне в деревню провести. В конце концов, они меня, как налогоплательщика, обслуживать обязаны и мне за мои же деньги бессильные не нужны. Посмотрим на потенциал слепцова, хотя судя по моей переписке с ведущими его инстаграмм товарищами ( хотя он (они) утверждают, что он лично в директ отвечает, у слепцова тоже отсутствует понятие о стандартах обслуживания клиента)) Но мне надо от них бумагу получить с любым ответом, чтобы эскалировать вопрос выше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов присоединился к online – зарядке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:00
  2. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов вакцинировался от гриппа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 23:17
  3. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов прошел диспансеризацию
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 10:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 18:45
  5. Глава района А. В. Якунин протестирует новый веломаршрут
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru