Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 676

Тема: Клуб "KING"

  1. #51
    _ Аватар для Обгашеный гуманоид
    Регистрация
    06.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Eugene +1

  2. #52
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    А при чем тут тогда название "Ленинъ" ?. Ленин вроди протиф буржуазии был, так что писать в золотой вунитаз, это просто оскорбление такой легендарной личности, лучче тогда уж как в Токио в красном цвете. Предлагаю махнуцца сортирами.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  3. #53
    Участник Аватар для Phaeton
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    172

    Exclamation Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Стандартная реакция форумчан на любую тему. Нового клуба еще нет, а его уже опускают. Все не так, все не эдак... Народ, вы когда-нибудь, хоть к чему-нибудь относитесь позитивно??? Вы туда не ходили, а уже высказываете своё фи. Зачем же просто прятаться за экранами мониторов, а не попробовать самим сделаеть хоть что-то стоящее? Видимо горазды только на критику. Сразу оговорюсь: к новому клубу никакого отношения не имею. Просто бесит, что большинство из людей присутствующих здесь вечно чем-то недовольны, а сами из себя ничего не представляют.
    Девочка, встречный вопрос: а ты хоть прикидывала, что для такого проекта хотя бы нужно? Сколько это могло бы стоить? Как это всё реализовать? Будет ли окупаться? Или вообще, нужно ли такое заведение? Сама может пробовала открыть что-то подобное? Если хотя бы на один вопрос ответила нет - твоё заявление, что здесь все и всем недовольны само по себе не уместно!
    И не нужно говорить про то, что никто ничего не делает, а только критикует...Уверяю тебя, попытки что либо сделать в нашем городке были и есть. Жаль только, что это нужно бывает лишь одним организаторам, а не администрации. Хотя перед выборами и они просыпаются
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    здорово, что у нас в городе хоть что-то сделают для молодежи!
    Знала бы ты сколько в нашем городе для молодёжи НЕ делают, а если редко и делают, то как и на каких условиях?...ты бы так не сказала

    А ответ, почему из этой очередной затеи директоров и администрации ничего по крайней мере хорошего не выйдет, я думаю, уже прозвучал... Почитай тему ещё разок...

  4. #54
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    А я вот тут краем уха услышал что клуб будет называться не "Ленинъ", а "KИNG"...
    Это правда?

  5. #55
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    191

    Wink Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    Девочка, встречный вопрос: а ты хоть прикидывала, что для такого проекта хотя бы нужно? Сколько это могло бы стоить? Как это всё реализовать? Будет ли окупаться? Или вообще, нужно ли такое заведение? Сама может пробовала открыть что-то подобное? Если хотя бы на один вопрос ответила нет - твоё заявление, что здесь все и всем недовольны само по себе не уместно!
    Ой, что я слышу... Здесь собрались эксперты в области создания хороших ночных заведений??? А где же тогда Ваш клуб и почему Вы до сих пор не востребованны? Если Вы занимались подобной деятельностью и, видимо, ничего не вышло - незачем в этом всех винить. Тем более кто Вам сказал, что то, что Вы делали было клево? или Ваша точка зрения единственно верная?
    Сначало нужно посмотреть, а уже потом оценивать. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    Знала бы ты сколько в нашем городе для молодёжи НЕ делают, а если редко и делают, то как и на каких условиях?...ты бы так не сказала

    Знаю, может быть даже лучше, чем некоторые. Поэтому радуюсь хоть каким-то сдвигам. И впредь прошу не называть меня ДЕВОЧКОЙ, воспитанные люди себя так не ведут...

  6. #56
    Участник Аватар для Phaeton
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    172

    Cool Re: ЛЕНИНЪ

    А кто сказал, что эксперты есть и новом клубе? А кто сказал, что он не востребован? А кто сказал, что ничего не вышло и я кого-то виню? И где же я говорил, что делал это один и оценивать некому?
    А вообще, с чего нападки? С таким отношением, вам и на Каре посмотреть достаточно И ещё, я не услышал ни одного ответа на простые вопросы, а тока пустой флуд... Тогда скорее всего сказанное в предыдущем посте по большей части относиться к тебе...любительница покритиковать за экраном монитора
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Знаю, может быть даже лучше, чем некоторые.
    В чём я глубоко сомневаюсь!

    Ничего личного, только факты =)

    P.S. пожелания в обращении учту

  7. #57
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    191

    Wink Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что эксперты есть и новом клубе? А кто сказал, что он не востребован? А кто сказал, что ничего не вышло и я кого-то виню? И где же я говорил, что делал это один и оценивать некому?
    Никто ничего не говорил, просто сложилось впечатление, что Вы глубоко обиженный человек, у которого ничего не получается и он отыгрывается на других. Точно так же, как и у Вас сложилось впечатление, что я любительница покритиковать, спрятавшаяся за экраном монитора. В отличаи от некоторых я не сижу и не кричу, что новый клубешник, да и все остальное, гавно и что вот если бы нам дали волю, то...
    Можно наслаждаться тем, что есть или не наслаждаться, если не нравится, но не утверждая, что только ты прав. А критиковать то, чего не видел - как минимум глупо.

  8. #58
    Участник Аватар для Phaeton
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Первое впечатление всегда обманчиво ;)
    Согласен, критиковать не видя результата - немного не правильно, но критиковать, зная сам подход к делу, это другое... Но это уже отдельная тема...
    И ещё, я ни в коем случае не хотел бы никому навязывать свою точку зрения, и тем более уж этого не делал =)

    А вообще тема уже ни о чём пошла...сплошные споры

  9. #59
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    peace!

  10. #60
    Прохожий Аватар для TPAKTOP
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    ту Her Majesty.Ленин как раз обещал из золота нужники ("сортиры") сделать, т.к. при коммунизме золото утратит всю ценность.воооооот.......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  3. 13.03.2010 - Psy Trance Party "SPIRAL GALAXY" - Клуб "Карамель", г. Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:19
  4. 08.04.07, клуб "Б1", презентация нового альбома группы "LUMEN"
    от Белоснежка в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:03
  5. Martin Luther King, "I Have a Dream," 28 August 1963.
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru