Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Надоело или похмельная депрессия?

  1. #1

    Angry Надоело или похмельная депрессия?

    К чему катится весь мир?Я не понимаю...вон один зарегился...со времени регистрации не прошло 2ух месяцев,а у него уже 1000 сообщений.Другой все темы разные создает с одинаковым смыслом...а бывает то тут напишет,то здесь и фиг его поймешь чего он хочет...Наверное он хочет чтоб Спасибо чаще жали...а умные то люди это уже давно поняли и мало кто нажимает...Тут сплагиатили,там сплагиатили...а тут еще и комп не с того не сего перезагрузиться...Или IP'шник не тот выдатет и сидишь бесишься...Пока 15 минут будешь дозваниваться в тех.отдел(ой не завидую я тому человеку кто на телефоне сидит,жалко мне его:()...И когда голос скажет Алло...тебе выдатет твой родной 192.168.20.132...И бросаешь трубку побыстрее...(ситуация произошла месяца 2 назад,сегодня просто аналогичная,но дозвониться у меня так и не получилось)...А еще надо к этому зайти...этой отдать...а может всё-таки сами?че я то?а бывает идешь не кого не трогаешь,а тут "Ну че седня творим"...Я то откуда знаю,сами попробуйте придумать...А позвонит человек и приходится подрываться,кидать друзей(спасибо что вы у меня есть)...поругаешься с ним как всегда и потом идешь столбы сшибаешь...А сейчас напишу сообщение,как всегда выдатут мне пятьсот тем что тип вам сюда,мол БАЯН...Да сам делал так,мне редко...но просто частенько вижу...Вообщем незнаю господа...Сейчас еще куда-нить придешь а тебя заявят пойдём по пивку...не могу уже на него смотреть...А всё равно заставят,да и сам не могу отказать...Короче я в панике...просто не понимаю...А тем про кого я говорил в начале,может задумаетесь?Вернитесь в реальность...
    Уффф вроде высказался...вообщем не судите строго...
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Угу, депрессия. На прошлый год по всей стране такое было. 10 дней ничего неделания уделают кого хошь. Особенно трудоголикам тяжко.
    Поэтому, при первой же возможности займись делом. Даже если делать нечего.... уборку там затей, ковры выбей, отремонтируй что-нить (до чего руки никогда не доходили). Авось полегчает.

  3. #3

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Угу спасип за совет)Делать действительно нечего...Верните школу)...Надоели каникулы)
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  4. #4
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Что то у меня тоже похожее настроение...Нефига ничего неохото делать,всё задолбало....

    Залягу в спячку до 9 числа и пошло всё нафиг

  5. #5
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    Cool Рассольчик пей.

    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    К чему катится весь мир?Я не понимаю...вон один зарегился...со времени регистрации не прошло 2ух месяцев,а у него уже 1000 сообщений.Другой все темы разные создает с одинаковым смыслом...а бывает то тут напишет,то здесь и фиг его поймешь чего он хочет...Наверное он хочет чтоб Спасибо чаще жали...а умные то люди это уже давно поняли и мало кто нажимает...Тут сплагиатили,там сплагиатили...а тут еще и комп не с того не сего перезагрузиться...Или IP'шник не тот выдатет и сидишь бесишься...Пока 15 минут будешь дозваниваться в тех.отдел(ой не завидую я тому человеку кто на телефоне сидит,жалко мне его:()...И когда голос скажет Алло...тебе выдатет твой родной 192.168.20.132...И бросаешь трубку побыстрее...(ситуация произошла месяца 2 назад,сегодня просто аналогичная,но дозвониться у меня так и не получилось)...А еще надо к этому зайти...этой отдать...а может всё-таки сами?че я то?а бывает идешь не кого не трогаешь,а тут "Ну че седня творим"...Я то откуда знаю,сами попробуйте придумать...А позвонит человек и приходится подрываться,кидать друзей(спасибо что вы у меня есть)...поругаешься с ним как всегда и потом идешь столбы сшибаешь...А сейчас напишу сообщение,как всегда выдатут мне пятьсот тем что тип вам сюда,мол БАЯН...Да сам делал так,мне редко...но просто частенько вижу...Вообщем незнаю господа...Сейчас еще куда-нить придешь а тебя заявят пойдём по пивку...не могу уже на него смотреть...А всё равно заставят,да и сам не могу отказать...Короче я в панике...просто не понимаю...А тем про кого я говорил в начале,может задумаетесь?Вернитесь в реальность...
    Уффф вроде высказался...вообщем не судите строго...
    Уууу.
    Прэвэд).
    Или нынче язык подонков уже не в моде? Вай-вай-вай...
    Дожили.
    Кошмар.
    Ужас.
    А, впрочем, ну и ладно. И так высказаться можно (ну ооочень давно не высказывался я-тяжеловато без инета жить, но что поделаешь).
    Давай по пунктам, ок?
    1. Людей возненавидел? Мизантропия? Бывате. Часто. Не у всех проходит. Лечись. Люби людей. А то будут любить тебя. А это не есть good. И поменьше злоупотребляй спиртным. Рассольчик пей.
    2. Плагиат? А ты что- Достоевский с Толстым вперемежку с вкраплениями Чехова? Эксклюзив прям прёт из тебя? Поздравляю. Я знаю хорошее издательство. Печатайся там. Успех обеспечен.
    3. С компом проблемы? Бывает. Я вот вообще неделями без оного и ничего- живой, как видишь. Иногда случаются и вещи пострашнее. Проблемы с железом- суть ничто перед лицом Мировой Революции.
    4. Вчера сам дозвониться никуда не мог- понимаю тебя.
    5. Про "Что сегодня творим..."- см. выше. Ты же фонтан идей. Импровизируй.
    6. БАЯН. Без вопросов.
    7. "незнаю" (авторская орфография сохранена- прим. моё)- пишится раздельно.
    А, в принципе, среднепаршивый БАЯНчик. Автор, срочно что-то делай- рецепты уже 1000 раз были даны и все их знают.
    От себя- послушай TACO-Puttin On the Ritz. Perfect song for ребят с депресняком под аккомпонимент похмелья.

    P.S. Солнышко, если ты читаешь этот пост... Linds Lavesk , красотка ты моя, подруга дней моих суровых и вообще просто душка и замечательный человек. С Новым Годом тебя, милая, прости что не звякнул- у меня телефон новый, номер твой потерян... Надеюсь, простишь. Всего тебе, будь.)))
    Последний раз редактировалось dallas; 01.01.2007 в 20:31.

  6. #6

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Цитата Сообщение от dallas
    1. Людей возненавидел? Мизантропия? Бывате. Часто. Не у всех проходит. Лечись. Люби людей. А то будут любить тебя. А это не есть good. И поменьше злоупотребляй спиртным. Рассольчик пей.
    Так новый год был...просто пришлось...А так очень редко и то по выходным,когда в Солнечногорске...А тут я бываю только пятница суббота и воскресенье...и то не каждую неделю получается,а людей люблю...просто есть личности которые выводить начинают...Кстати не меня одного...Забивал раньше на это...но тут такой шанс)))решил высказаться..
    Цитата Сообщение от dallas
    2. Плагиат? А ты что- Достоевский с Толстым вперемежку с вкраплениями Чехова? Эксклюзив прям прёт из тебя? Поздравляю. Я знаю хорошее издательство. Печатайся там. Успех обеспечен.
    Знаю много тем таких было,как эта...вот и решил сказать...думал как всегда найдётся блюститель порядка...Нету пока...значит нормально всё)
    Цитата Сообщение от dallas
    3. С компом проблемы? Бывает. Я вот вообще неделями без оного и ничего- живой, как видишь. Иногда случаются и вещи пострашнее. Проблемы с железом- суть ничто перед лицом Мировой Революции.
    Особо не заморачиваюсь по-этому поводу,так если чет случается бывает хочу разобраться...Да думаю что-то надо с ним сделать)
    Цитата Сообщение от dallas
    5. Про "Что сегодня творим..."- см. выше. Ты же фонтан идей. Импровизируй.
    зачОт..беспе**ы)
    Цитата Сообщение от dallas
    6. "незнаю" (авторская орфография сохранена- прим. моё)- пишется раздельно.
    По русскому 3)
    Цитата Сообщение от dallas
    А, в принципе, среднепаршивый БАЯНчик. Автор, срочно что-то делай- рецепты уже 1000 раз были даны и все их знают.
    Как скажешь)
    Цитата Сообщение от dallas
    От себя- послушай TACO-Puttin On the Ritz. Perfect song for ребят с депресняком под аккомпонимент похмелья.
    Спс..Послушал..Не особая мелодия...По мне че нить заводное)
    Последний раз редактировалось Efsi; 01.01.2007 в 20:39.
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  7. #7
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    Cool Что ж...

    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение

    Спс..Послушал..Не особая мелодия...По мне че нить заводное)

    Вслушайся в текст.
    Хотя- на вкус и цвет все женщины в темноте одинаковые.
    Кому как.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    ...вон один зарегился...со времени регистрации не прошло 2ух месяцев,а у него уже 1000 сообщений.Другой все темы разные создает с одинаковым смыслом...
    назови конкретно. и вообще расслабься высказатся всегда можно и нужно. у меня например хорошее настроение если у тебя его нет не надо портить его другим.насчет сообщений что завидуешь? тебе не пофиг на других ?


  9. #9

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Цитата Сообщение от fiNe
    назови конкретно.
    Я оставлю это своим секретом)
    Цитата Сообщение от fiNe
    насчет сообщений что завидуешь?
    Угу завидаю,больно надо...
    Цитата Сообщение от fiNe
    тебе не пофиг на других ?
    В какой-то мере да,а в какой-то и нет...Просто надоело уже видеть в каждой теме,одно слово да оставлено...
    Последний раз редактировалось Efsi; 01.01.2007 в 23:49. Причина: А то еще не правильно поймут)))
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Надоело или похмельная депрессия?

    Да ребятушки.. я скажу одно - не надо ныть. В мире куча проблем: каждый день исчезают виды флоры и фауны.. Умирают люди..
    Кто-то попадает под машину, кто-то колет вену..

    Всё понятно, депрессия, сам подолгу в неё впадаю, но не нужно искать жалости.. Если тебе плохо Эфси - делай добро. Иногда можно просто улыбаться - помогает..

    А твой первый пост - это просто, лёгкий эмоветер.. =))
    После праздников бывает такое - это переизбыток общения.. Посидишь недельку один и пройдёт... 100%.
    Use just once and destroy...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Иммунитет. Надоело, ребенок часто болеет....
    от grego в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 10:10
  2. Мусор из окна-надоело
    от Yryu в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 15:30
  3. Депрессия...почему она возникает?
    от Innaya в разделе Беседка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 01:57
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru