Страница 273 из 335 ПерваяПервая ... 173223263269270271272273274275276277283323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2721
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    ...заметил что это скопировали маршрутки...
    я тоже заметил, что полно хитрожопых развелось - все пробку на Вертлинке объезжают и втискиваются в неё перед самой Ленинградкой напротив Гурмана. Ни малейшего уважения к тем терпилам, что в пробке потеют. Философия обочинников процветает.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #2722
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    я тоже заметил, что полно хитрожопых развелось
    Нас заставили выживать, а вот уважать не заставили :(

  3. #2723
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    И это был первый "звоночек" (слава богу без жертв), что над светофором нужно поработать, перенастроив секундомер, либо отключить совсем. Или как всегда, будем ждать летальных исходов?
    Представляю, что начнётся с такими владельцами БМВ, когда скоро разрешат поворот направо при горящем красном...

  4. #2724
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    секрет выезда с Таракановкина-
    Не всегда прокатит, например в воскресенье вечером . А перекрёсток прямо какой-то ...... тестовый что ли (тесты на знание ПДД). Вот сегодня вечером опять две машины стояли, обе на аварийках.

  5. #2725
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Вот тут смотрю многие накинулись: "стадное чуйвство, на светофоры надо смотреть, куда торопятся и т.д. и т.п.", я может и поддержал бы вас некоторое время назад, но теперь не буду, т.к. и на старуху бывает проруха!
    У самого стаж вождения почти 20-ка, наматываю в год тыс 30-40 (люблю кататься), ни одного дтп (тфю-тфю-тфю), а год назад как лошара, но урок получил, расскажу что бы другие не повелись как я и не повторили.
    Днём, лето, стою на светофоре, Рекинцо, у вечного огня, примыкающая снизу, (ул. Военный городок) и поворачиваю на Ленинградку, налево, на Москву, четвёртый в очереди, ну стою и стою, для нас красный горит и горит, мысли свои гоняю и никуда особо не тороплюсь, тут машины передо мной поехали, первая через дорогу в гаражи, остальные налево, куда и мне, на Москву, причём спокойно, никуда никто не рвал, поехали и поехали, и я на автомате поехал, перед выездом по привычке посмотрел во все стороны, мало ли кто оттормаживается не успевающий или ещё кто мчится - никого на угрожающей дистанции, ну и спокойно повернул куда мне надо и поехал, в зеркала назад глянул и вижу что для всей Ленинградки ровно горит зелёный ... т.е. не знаю как передо мной, но я тупо поехал на красный, за всеми, хорошо есть привычка крутить башкой перед выездом на перекрёсток, а так не известно как выехал бы ... так теперь помимо привычки крутить головой, перед выездом на перекрёсток, появилась ещё и привычка обязательно "проверять" светофор, в независимости от дорожной ситуации
    Если все поехали — совсем не факт что и вам с ними по пути!
    Берегите себя и не расслабляйтесь где не надо!
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  6. #2726
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg Посмотреть сообщение
    ну стою и стою, для нас красный горит и горит........... но я тупо поехал на красный
    Да нормально ты выехал, не ругай себя. Нет там красного, ни с Тамойкина (это которая "ул. Военный городок" ), ни от гаражей, там знаки уступи дорогу. Так что если проехал удачно, значит всем уступил . Предложение про лошару можешь смело зачеркнуть .

  7. #2727
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg Посмотреть сообщение
    Если все поехали — совсем не факт что и вам с ними по пути!
    Берегите себя и не расслабляйтесь где не надо!
    А где написано, что если на Ленинградке горит зеленый, и нет автомобилей на этой Ленинградке, Вы должны ждать пока Им загорится красный? Для Вас светофора никакого нет...

  8. #2728
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    ... Для Вас светофора никакого нет...
    Тут дело даже не в светофоре, и не в том нарушил я чего или нет, а в том что запросто в бочину могло прилететь из-за невнимательности и стадного чувства
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #2729
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg Посмотреть сообщение
    ...перед выездом по привычке посмотрел во все стороны, мало ли кто оттормаживается не успевающий или ещё кто мчится - никого на угрожающей дистанции, ну и спокойно повернул куда мне надо и поехал...
    Дим, ты чего себя зря накручиваешь? Там светофора нет, только знак "Уступи". Тоесть выезжаешь ты в любое время, независимо от того, какой цвет светофора на ленинградке, но при этом ты обязан пропустить всех. Судя по твоим словам, ты убедился, что не создаешь помех другим водителям и выехал на перекресток. Требование знака "Уступи дорогу" ты выполнил.

  10. #2730
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    По информации от ГИБДД. В ДТП виноват водитель БМВ, грубо нарушивший ПДД и выехавший на перекресток на запрещающий сигнал светофора. У ребят из батальона есть видео, на котором четко видно, что БМВ стартанул на красный. Светофор работал в штатном режиме, нареканий к его работе нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru