Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Открылся ли новый спортивный центр?

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Пусть делают побольше таких площадок на деньги которые выделяет наш Губернатор Воробьёв А.Ю.
    предвыборная агитация и тут? Итак всю трассу залепили плакатами, каждое торговое заведение убедили повесить плакаты и плакатики разного формата, в Мэтре аж целых 3 или больше во входной группе только. Что там по поводу равенства прав избираемых кандидатов и административного ресурса?
    Можно не отвечать.

  2. #42
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    18 пост посмотри.
    уже. разобрались)
    благодарю
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  3. #43
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Рад был помочь.

  4. #44
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Почему не на школьной территории это счастье? Почему не возле моего дома? Почему, муха-цокотуха, не в парке?
    Потому что кто-то из жителей этой СНТ работает в администрации Солнечногорска. По поводу того, что попросили у гебернатора и т.д. - это всё чушь собачья.
    Губер никогда не решал и не решает районые хотелки. Это районая администрация решает.

    Есть программа губернатора по площадкам - вот её и выполняют(пилят). Я не знаю хорошо это или плохо, что площадка выросла в СНТ. Но то, что она должна была быть на территории городских площадок - это факт.
    Сейчас так активно пилят эту программу, что не стыдятся второй год подряд одни и те же площадки "ремонтировать". А так же не стыдятся сносить площадки которым 2-3 года и ставить новые. Вот так и пилятся наши с вами налоги.
    .

  5. #45
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Потому что кто-то из жителей этой СНТ работает в администрации Солнечногорска. По поводу того, что попросили у гебернатора и т.д. - это всё чушь собачья.
    Губер никогда не решал и не решает районые хотелки. Это районая администрация решает.

    Есть программа губернатора по площадкам - вот её и выполняют(пилят). Я не знаю хорошо это или плохо, что площадка выросла в СНТ. Но то, что она должна была быть на территории городских площадок - это факт.
    Сейчас так активно пилят эту программу, что не стыдятся второй год подряд одни и те же площадки "ремонтировать". А так же не стыдятся сносить площадки которым 2-3 года и ставить новые. Вот так и пилятся наши с вами налоги.
    Иногда лучше молчать,чес слово! Есть программа по благоустройству дворов, она формируется совместно с голосованием на портале "Добродел" и 50% территорий идет оттуда. Поэтому часто делают далеко не самые плохие дворы: второй год делают Банковскую Молодежную- потому что жители недовольны! то им элементов мало, то покрытия требуют на все площадки.И отказать им не имеют права- народ же требует. Не удивлюсь,если и 3-й год тоже они будут.

  6. #46
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    И отказать им не имеют права- народ же требует
    ТЫ давай завязывай с этой чушью. Для непонятливых еще раз повторю ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛИ - НАДО ПИЛИТЬ. Не былоб денег то ваше "народ же требует" послали бы на 3 буквы.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    потому что жители недовольны!
    Жители много чем недовольны. Но местная власть класть хотела на их проблемы. А переделывать площадки затрачивая несколько млн рублей - это наше ВсЁ. Я уже молчу про "пешеходную зону". А про 200 млн на набережную вообще и тем более молчу ибо это еще предстоит распилить.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь,если и 3-й год тоже они будут.
    Я вижу вам в радость распил госденег?
    .

  7. #47
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но местная власть класть хотела на их проблемы.
    Похоже на правду... Год добиваемся, чтобы спилили падающее на электропровода дерево, в том числе через Добродел...Класть хотели...

  8. #48
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Цитата Сообщение от Orehov Посмотреть сообщение
    Может Собянин для москвичей на отдыхе выделил деньги, хотя в московских дворах не видел сооружений такого уровня.
    Это московская программа установки кабин в Подмосковье по выборам мэра для москвичей-дачников.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    тебе не давали там занимацца?
    В некоторых СНТ установили площадки за забором с кодовым замком. Например, в СНТ "Мощницы". Хотя кабина для голосования перед забором.

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Из доверенных источников знаю, что якобы председатель СНТ просила губернатора на благоустройство. И он якобы дал денег. И построили. И не только площадку с тренажерами, но и рядом ещё детский городок.
    Это вранье, что просила денег у губера. Её обязали заниматься установкой кабины и непосредственно организацией голосования, она потребовала взамен (у московских организаторов выборов мэра Москвы в Подмосковье) установить детскую площадку. Тренажеры пошли бонусом. Я считаю - молодец!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    их там дай бог участков 70 будет.
    350, если точнее.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    предвыборная агитация и тут?
    Это Индюк опять перекрасился... Вместо забаненной Вашей Великой П...

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Аналогичная площадка сегодня появилась в СНТ Надежда-2 около станции Сенеж.

  10. #50
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: Открылся ли новый спортивный центр?

    Круто.Спортивные площадки завоевывают мир.Сегодня снова сгонял в СНТ что не далеко от Тимоново. Где стоят тренажеры .Посмотреть че и как .Уже поставили забор.Но ворота или калитки нет.Оставили в одном месте проход свободный .Может так и оставят а может все же сделают ее закрытой .Освещение провели .Но с ним что то не так .А что именно можно узнать посмотрев видос который там заснял. GOPR1944.jpgGOPR1945.jpgGOPR1946.jpgGOPR1947.jpgGOPR1949.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Культурно-спортивный центр «Истра» сделали доступным для маломобильных жителей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 00:46
  2. Культурно-спортивный центр «Истра» сделали доступным для маломобильных жителей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 10:11
  3. Спортивный зал после ремонта открылся в Обуховской школе Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 18:40
  4. В Солнечногорском районе открылся новый дилерский центр MERCEDES-BENZ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 16:00
  5. В поселке Мехзавода открылся культурно-спортивный центр
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru