Страница 277 из 978 ПерваяПервая ... 177227267273274275276277278279280281287327377777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2761
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вспомни историю про генерала ФСБ с дачей на госгранице . Второй раз я рассказывать не собираюсь. Вспомнил ?? Ну вот а теперь , ты мне расскажи про достоверность этих расследований
    А количество и сложность , вообще ничто без ДОСТОВЕРНОСТИ !!
    с дачей и границей - неодназначно всё. соглашусь, но я не стану из-за этого все остальные расследования перечеркивать, пока на них не увижу похожее опровержение.
    конкретно с этим расследованием разобрались? если да- то что ты можешь сказать по всем остальным, коих десятки, там есть косяк какой-то?

    фбк существует на краудфандинге - одно то, что они собирают на это деньги показывает, что их дело востребовано обществом, которое готово отдавать свои деньги на это.
    причем это не 1 пожертвование на нцать миллионов - это тысячи пожертвований по 100,500,1000р и т.д.

    про результаты - не хочется перерывать расследования навального - но точно помню,
    1. что по боярышнику они поднимали вопрос до массовых отравлений
    2. пехтина случаем не по их расследованиям наказали?

  2. #2762
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    а я свою эффективность оцениваю в 100% - каждый должен заниматься своим делом правда? я н кого не обязан принуждать заставлять умолять или молится на УК....
    ну да ладно... у нас разные взгляды на вроде бы простые вещи. предлагаю эту часть спора прекратить.

  3. #2763
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    конкретно с этим расследованием разобрались? если да- то что ты можешь сказать по всем остальным, коих десятки, там есть косяк какой-то?
    Послушай дружище , ты только не обижайся , но у тебя реально проблемы с памятью
    Этот же вопрос ты мне задавал , и я на него тебе отвечал. Ну сколько же можно ?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1695954
    А именно - Я за деятельностью этой структуры не слежу(и не собираюсь)

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а я свою эффективность оцениваю в 100%
    100% она будет после уборки снега , а пока это не более чем сотрясение воздуха

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    предлагаю эту часть спора прекратить.
    Принято !
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    фбк существует на краудфандинге - одно то, что они собирают на это деньги показывает, что их дело востребовано обществом, которое готово отдавать свои деньги на это.

    Очень правильный пример ! Спасибо !! Но что то мне это напоминает .... А ну да
    МММ тоже было очень востребовано обществом ! Общество (не всё конечно) тоже было готово отдавать свои деньги на это !
    И даже эти лохи .. ой , извините , это общество , устраивало митинги и демонстрации в защиту Мавроди и МММ.
    Кто был главным врагом у этого ... хммм "общества" ? Ну конечно государство и власть Потому что власть и государство арестовывали и судили мессию Мавроди

    Вот уж действительно , история повторяется сначала в виде трагедии , потом в виде фарса
    Последний раз редактировалось Igor80; 03.02.2017 в 15:16.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #2764
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Послушай дружище , ты только не обижайся , но у тебя реально проблемы с памятью
    Этот же вопрос ты мне задавал , и я на него тебе отвечал. Ну сколько же можно ?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1695954

    А именно - [B]Я за деятельностью этой структуры не слежу(и не собираюсь)
    послушай дружище, ты в своё время говорил, что не судишь о том, чего не знаешь/не разбираешься.
    если не следишь - как можешь судить и выводы делать, что эффективность нулевая?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Очень правильный пример ! Спасибо !! Но что то мне это напоминает .... А ну да
    МММ тоже было очень востребовано обществом ! Общество (не всё конечно) тоже было готово отдавать свои деньги на это !
    И даже эти лохи .. ой , извините , это общество , устраивало митинги и демонстрации в защиту Мавроди и МММ.
    Кто был главным врагом у этого ... хммм "общества" ? Ну конечно государство и власть Потому что власть и государство арестовывали и судили мессию Мавроди

    Вот уж действительно , история повторяется сначала в виде трагедии , потом в виде фарса
    ты не притягивай пирамиду сюда.

    ты действительно так глуп, что не различаешь понятия пожертвования и "вклад под 100% годовых", или что там МММ обещало?
    не надо вот передергивать.

    даже vareneg будет рад принять пожертвования, но это не означает, что он народ обманывает, или им что-то за это обещает.
    это как сбор денег например на подарок учителю, которому ты благодарен вместе с однокурсниками.

  5. #2765
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    если не следишь - как можешь судить и выводы делать, что эффективность нулевая?
    Для того что бы понять что дерьмо - это не хорошо , достаточно наступить в него один раз , а не топтаться в нем постоянно

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ты не притягивай пирамиду сюда.
    ты действительно так глуп, что не различаешь понятия пожертвования и "вклад под 100% годовых", или что там МММ обещало.
    Это ты не понимаешь что умные люди (к коим конечно относится и леша) вполне успешно играют и зарабатывают на слабостях людей.
    Одни играют на людской жадности , другие на вере , третьи на азарте , жалости , любви и так далее.
    Лёша в данном случае играет и зарабатывает на вере. Вере людей в светлое будущее.
    А глуп ты , если считаешь , что людей заманить можно исключительно только 100% годовых
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #2766
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Лёша в данном случае играет и зарабатывает на вере. Вере людей в светлое будущее.
    а наше государство не на этом ли играет?
    с каждого гражданина государтсво берет 43% не спрашивая, поддерживает ли он политику государства, а по множеству вопросом посылает, когда гражданин требует что-то.

    отличие леши в том, что он не заставляет. каждый сам решает во что верить.
    а государство наше не спрашивает - "деньги заплати и пошел нафиг" вот текущая политика государства.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А глуп ты , если считаешь , что людей заманить можно исключительно только 100% годовых
    где я сказал, что так считаю? покажи, или убери эти слова, ибо врешь и передергиваешь в очередной раз

  7. #2767
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    поэтому ты и не занимаешься наёмом людей, а сам ищёшь куда себя "продать" и своё "создание сайтов на битрикс etc".
    Успокойся. Зарабатываю я больше тебя. Поэтому подобные фразы можешь сказать своему папе, если он у тебя есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ммм обещал золотые горы, но в конце концов даже не вернул взятое. леха обещает проводить расследования и пока никого не обманул... так что сравнение не катит.... кста, ты сейчас свое мнение высказываешь или то что выгодно кому-то? уж больно твои высказывания напоминают одного кремлевского пропагандиста
    Проблема в том, что на позиции с которой он начинал - он был вполне полезным - сидел и выявлял различные нарушения. Думаю, если бы он продолжил заниматься делом, то добился бы вполне приличных результатов (а самое главное - принес пользу обществу).
    Он же использовал пиар своего ФБК как трамплин в политику. Там его быстро срезали.

    Аналогичную ситуацию можно было наблюдать с руководителем СтопХама, который набрал себе пеар-очков в СтопХаме, но этого ему показалось мало и он решил сдать на краповый берет. Его там быстро обломали и посоветовали не смешивать братство с политикой.

  8. #2768
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    а наше государство не на этом ли играет?
    Не .... не играет ! По крайней мере я ещё ни разу в жизни не пошёл и не отдал свои деньги добровольно государству , как это делают сектанты леши.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    где я сказал, что так считаю? покажи, или убери эти слова, ибо врешь и передергиваешь в очередной раз
    Ну тогда объясни свои слова про разницу между пожертвованиями и вкладом под 100% годовых
    В чём разница ? Только в том что одни вкладывают деньги в будущие призрачные деньги , а другие деньги в будущую призрачную борьбу с коррупцией ?
    Что тех обули , забрав живые деньги и не вернув ни живые , ни призрачные деньги , что этих обувают , забирая деньги и выдавая "на гора" результат равный нулю.
    Что у одних забрав деньги вернули ноль , что у вторых ! Ну и в чём тут принципиальная разница ?? В различном написании слов ??
    И как же я ещё должен различать эти понятия ??
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #2769
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    количество расследований, их сложность, достоверность.
    Т.е. "главное не победа, главное - участие", да?

    Можно потом в резюме на пост президента написать: "запустил 100500 расследований", пофиг что результат нулевой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а я свою эффективность оцениваю в 100%
    Ололоша, наверное, тоже оценивает свою эффективность в 100%.
    Хотя некоторые считают иначе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    даже vareneg будет рад принять пожертвования, но это не означает, что он народ обманывает, или им что-то за это обещает.
    это как сбор денег например на подарок учителю, которому ты благодарен вместе с однокурсниками.
    Жадные дети негодуют - умный дядя зарабатывает больше их в несколько раз.

    Кстати на ФБК есть оферта (https://fbk.info/about/reports/). Там написано что деньги жертвуются на конкретную деятельность. Т.е. ФБК реально обещает жертвователям выполнить свою работу.

  10. #2770
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Не .... не играет ! По крайней мере я ещё ни разу в жизни не пошёл и не отдал свои деньги добровольно государству , как это делают сектанты леши.
    в том то и прелесть - ты получаешь уже после того как все вычли.
    за тебя все делает бухгалтер.

    заставь граждан собственноручно относить и платить все взносы - может тогда образумятся, что они не "тварь дрожащая", а "право имеют".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Т.е. "главное не победа, главное - участие", да?
    Можно потом в резюме на пост президента написать: "запустил 100500 расследований", пофиг что результат нулевой.
    1. не считаю результат нулевым (ты считаешь нулевым - дело твоё)
    2. считаю, что с большей властью у леши результат будет
    2б. считаю, что можно дать леше шанс, не справится - избрать другого на след раз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru