Страница 425 из 985 ПерваяПервая ... 325375415421422423424425426427428429435475525925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4241
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    пусть это делает Путин, но вот 17 лет уже прошло, а результат - чем дальше тем больше болт на Конституции
    По сравнению с чем? Ну когда результат был "не болт на Конституции"?

    Лично я до Путина знаю только одного президента современной капиталистической России - это Ельцин. Это при Ельцине что-ли было лучше чем при Путине?

  2. #4242
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    При Ельцине такого большого болта не было, не было такой тотальной цензуры в СМИ например. Шахтеры спокойно могли стучать касками.
    ЗЫ, только не рассказывайте что сейчас лучше живем, смотрите котировки нефти.

  3. #4243
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    При Ельцине такого большого болта не было, не было такой тотальной цензуры в СМИ например. Шахтеры спокойно могли стучать касками.
    Про каски мы пожалуй опустим , ибо комментировать это утверждение у меня спокойно не получится. А вот о тотальной цензуре - это интересно.
    Скажите Гарри , о какой тотальной цензуре можно говорить , при засилии на экране всяких Гойзманов Аммануэлей русофобов поляков , американцев и остальном украинском шапито ? При условии того , что они вещают то что думают.
    У Вас не возникает подозрение что например аммануэль , если посчитать время его выступлений на экране в различных ток шоу , давно уже обогнал и Путина и Медведева вместе взятых ? А беготню всяких Каспаровых и Чириковых от интерьвью телеканалу Россия помните ?
    И кстати ... замечу .... от того что гойзман и амануэль выступают чуть ли не каждый день с экранов , рейтинг у них не растёт совершенно.
    Так может дело не в цензуре ? Как считаете ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #4244
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Или революционно (социализм, коммунизм). Или контрреволюционно (хотя контрреволюционно в данной фазе - это уже феодализм, кастовое общество).
    Николай , с тобой тяжело . Тут надо разбираться - что такое мраксизм , составные части нашей революции( сколько от большевиков и в интересах народа , а сколько от мировых банкиров и их вездесущего отряда - мирового еврейства), чем на самом деле была гражданская война ....пока у тебя одни штампы. Неужели ты не знаешь , что революционеры называли Сталина контрреволюционером ( опять же - почему?). Почему сегодня Путин тоже конрреволюционер? Ты продолжаешь "не замечать" мой вопрос об убытке населения в гр. в-не ( боевые и общие) и обьяснение этому. Одна классовая теория чего стоит - двойное дно мраксизма http://www.e-reading.club/chapter.ph...zh_naroda.html - С. Кара -Мурза. Мог бы тебе подбросить и о их диалектике ( единство и борьба противоположнотей , отрицание отрицания) . Конрреволюция - это не к феодализму , а термидор , что делал Сталин и Путин. Помни Ильича - "учиться , учиться и ещё раз учиться", " коммунистом можно стать лишь обогатив свою память......"

  5. #4245
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так может дело не в цензуре ? Как считаете ?
    Может и не только в цензуре, дикторы на ТВ при поддержке "экспертов патриотов" профессионально гнут ту линию, которую им написали, а так называемым оппонентам не дают просто донести точку зрения. Способов там много, например обкричать, т.к. их всегда больше и наглости тоже больше, или например плохо говорящим, тут просто он что-то сказал по русски смешно, так переводится всё в смех. И все в таком духе и с украинскими представителями и другими.
    Закрыли Дождь! или Вы считаете, что все провайдеры, одновременно, самостоятельно приняли такое решение? Почему не может быть иного взгляда на события?

  6. #4246
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    а так называемым оппонентам не дают просто донести точку зрения.
    Ну что значит не дают ?? Они выступают постоянно , и им не получается донести свою точку зрения ?? Ну как так то ??
    Их перебивают , но и они тоже перебивают , но почему то одни доносят , а другие нет.

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Закрыли Дождь! или Вы считаете, что все провайдеры, одновременно, самостоятельно приняли такое решение? Почему не может быть иного взгляда на события?
    Что значит закрыли дождь ? Выкинули из сетки каналов ? Вполне допуская что это сделано по политическим мотивам (что не факт) , в тоже время допускаю что выкинули по финансовым соображениям. Ибо например у меня , нет вообще ни одного знакомого, который бы смотрел этот канал даже на ютубе . Нафиг он никому и даром не нужен , поэтому и выкинули.
    А с другой стороны , вон тут AVA периодически выкладывает видео от саши сотника , этот бред сивой кобылы, что , надо теперь в телевизор запустить ?
    В тоже время эхо вполне себе фонит в эфир , Навальный по ютубу даже на митинг детей умудряется собирать.
    Я же говорил , покажите мне демократичные страны в которых такое раздолье в эфире , у откровенных противников существующей власти в самый прайм тайм и на самых центральных каналах.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #4247
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    При Ельцине такого большого болта не было, не было такой тотальной цензуры в СМИ например. Шахтеры спокойно могли стучать касками.
    ЗЫ, только не рассказывайте что сейчас лучше живем, смотрите котировки нефти.
    Отличный пример - при Ельцине революция была в разгаре , всеобщие свободы ( вагоны с золотом российской империи ехали во Владивосток) - Россию дербанили открыто , свободно. А сегодня скучный термидор , контрреволюция , зажим свобод , ограничение воровства( именно поэтому и голосят , иначе бы мы слышали плямканье , глотки при проглатывании ). Котировки нефти - это как солнце , которое мы не можем сделать ярче или более тусклым.

    "Закрыли Дождь! или Вы считаете, что все провайдеры, одновременно, самостоятельно приняли такое решение? Почему не может быть иного взгляда на события?"
    Оглядываемся назад - http://textb.net/46/29.html - находим ответы. Информация - оружие , на каждом этапе оно применяется в соответствии с задачами.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 29.03.2017 в 16:57.

  8. #4248
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ( вагоны с золотом российской империи ехали во Владивосток) - Россию дербанили открыто , свободно. .
    Отличный пример, тогда открыто и свободно, сейчас скрытно и говорить об этом нельзя. Круто.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ну что значит не дают ?? Они выступают постоянно , и им не получается донести свою точку зрения ?? Ну как так то ??
    Их перебивают , но и они тоже перебивают , но почему то одни доносят , а другие нет.
    Дикторы закончили институты, даже университеты, плюс инструктажи. Они прекрасно делают порученную им работу. Что бы разобрать как они примерно это делают, нужно рассматривать конкретное ток шоу.

  9. #4249
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Дикторы закончили институты, даже университеты, плюс инструктажи. Они прекрасно делают порученную им работу. Что бы разобрать как они примерно это делают, нужно рассматривать конкретное ток шоу.
    То что дикторы окончили институты и прекрасно делают свою работу , это характеризует их только с положительной стороны.
    Только теперь получается , что наша оппозиция , либо не училась , либо не умеет делать свою работу.
    А именно, не может доказать людям , правоту своей позиции
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #4250
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    При Ельцине такого большого болта не было
    Тебе сколько лет?

    - 2 чеченские
    - расстрел парламента
    - дефолт
    - бандитизм
    - геноцид русских в союзных республиках
    - тотальное обнищание населения
    - и т.п.

    Я так понимаю - ты по этим ельцинским достижениям скучаешь?

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    , не было такой тотальной цензуры в СМИ например.
    Скучаешь по Невзорову?

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Шахтеры спокойно могли стучать касками.
    Протестовать ты можешь прямо сейчас. Право на протест граждан против власти - гарантируется международным правом.

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    ЗЫ, только не рассказывайте что сейчас лучше живем, смотрите котировки нефти.
    А нафига мне на нефть смотреть? У меня другие вопросы:
    1. Сколько я смогу заработать?
    2. Где я и моя семья будет жить?
    3. Получат ли мои дети бесплатное и качественное образование?
    4. Получу ли я или моя семья бесплатное и качественное медицинское обслуживание?
    5. Смогу ли я ездить по своей стране за недорого?
    6. Где я или моя семья сможет в моей стране отдохнуть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru