Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Наезд на пешехода

  1. #21
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Помниться, создавал я подобную тему..
    По существу мне так никто и не ответил.. Сплошные офф-топы и красноречия, ну и стандартное "а как че было-то?, расскажи в подробностях"..
    В принципе, да, не мешало бы указать подробности ДТП, да и свидетелей можно найти, даже тупо повесив объявление на остановке у "Налоговой"..

  2. #22
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Извиняюсь за оффтоп конечно , но

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    ?!)) А может и вообще ничего не было, а автор всё придумал, кто ж знает, как было?!
    Конечно не знаем , но мы же так ....чисто потрындеть , поэтому по умолчанию принимаем что автор поста написал правду

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Странные какие то доводы про юриста, прям вот меня смущают они) Ну даже студент 1го курса юридического института такого не скажет)
    Не , я не юрист совсем, но моё личное мнение что в юридическом русле эта ситуация была бы если бы водитель остановился и всё оформил по закону , но поскольку он сам решил не делать по закону - у ребят есть полное МОРАЛЬНОЕ право тоже поступить не по закону. Это не их , это его выбор. А моральное право это не из области юриспунденции , это из области справедливости. Ибо ждать справедливого правосудия в наше время бесполезно. Потому что люди которые обязаны заниматся этим по закону - заниматся этим не будут . Убьют тогда и приходите.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    А если хотят наказать шумахера, то тут уже башкой думать надо, а не в инете угрозы кидать))
    Это да ... согласен ,тут они не правы. Месть - блюдо которое надо подавать холодным.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    а он заявление напишет и они сядут
    Ну что то мне подсказывает что паспортов перед битьём его лица они показывать не будут. Да и за что бьют тоже наверно не расскажут. На кого он заяву писать будет ? На сбитого им человека(которого там наверняка не будет) ? На каких то незнакомых людей ? Ну пускай пишет , искать их будут будущие полицейские с теми же успехами как и его машину. А вот его скрывшегося с места проишествия искать уже не надо , сам пришёл с чистосердечным. Вот тут то они себе галочку то и закроют.

    Ну где то так , ещё раз сорри за офтоп.
    P.S. А у потерпевшего хорошие друзья ну или родня.

  3. #23
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Это все слова ..., что у ему не поздоровится. Сомневаюсь в этом. Уже бы давно нашли и наказали без темы на форуме.

  4. #24
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Гы... Вчера виделся с водителем темно-синего "КАК"... Он вместе с милицией тоже ищет того чудика, который прыгнул на капот СТОЯЩЕЙ машины, а потом как ни в чём небывало встал и пошёл прихрамывая дальше... Кстати знакомый сотрудник ОВО который стоял сзади на УАЗике тоже всю эту картинку лицезрел со стороны и полностью подтвердил слова водителя туарега, находясь от него на расстоянии пары десятков километров. Хозяин поста ждите в гости участкового... Мошенничество кстати тоже уголовно наказуемая статья...
    Последний раз редактировалось domashovnikolay; 27.11.2010 в 13:23.
    P.S: Я с вами.

  5. #25
    Старожил Аватар для Антик
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    вот это поворот)) ждём развязки сюжета...

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    ...Кстати знакомый сотрудник ОВО который стоял сзади на УАЗике тоже всю эту картинку лицезрел со стороны и полностью подтвердил слова водителя туарега, находясь от него на расстоянии пары десятков километров...
    Хорошее зрение

  7. #27
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Не знаю как дело было, но почему-то на ум анекдот пришел.

    Глава ГИБДД области ночью врезался в здание библиотеки.
    При разборе происшествия было установлено, что здание библиотеки перебегало дорогу в неположенном месте.

    Извините, за оффтоп.

  8. #28
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Конечно не знаем , но мы же так ....чисто потрындеть , поэтому по умолчанию принимаем что автор поста написал правду
    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Он вместе с милицией тоже ищет того чудика, который прыгнул на капот СТОЯЩЕЙ машины
    Вот я про это и говорил)))) Что ТАМ произошло - это вопрос спорный, скажу больше - мы никогда не узнаем, что там было на самом деле, но то, что автор поста мягко говоря лукавил - я понял сразу, когда он написал бред про консультацию с юристом)))
    А в итоге вон оно как...

  9. #29
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Гарри, специально для вас объясняю: стоял на СЛУЖЕБНОМ автомобиле сразу позади туарега... а так как у уазика посадка чуть выше чем у названной выше модели, видел всю картину как на экране, а вот пояснял уже по прошествии нескольких дней находясь в нескольких километрах от водителя туарега... А конкретно он со стороны видел следующее: в момент, когда водитель туарега выжимал сцепление, чтоб включить передачу, к нему под колёса и бросился этот пассажир (а ведь подождал бы секунду и действитель его бы машина "сбила"), увидев что данное действие не получилась, пассажир лихо улепетал с места "наезда" при этом на перекрёстке уже находились сотрудники милиции... на тот момент никто не придал значения случившемуся, но после появления данного поста на форуме хозяин того самого фольксвагена ну о-о-очень заинтересовался, не его ли машина фигурирует во всём этом рассказе...
    P.S: Я с вами.

  10. #30
    Новый Житель Аватар для pest
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Наезд на пешехода

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Вчера виделся с водителем темно-синего "КАК"... Он вместе с милицией тоже ищет того чудика, который прыгнул на капот СТОЯЩЕЙ машины
    раз дело повернулось таким образом, тогда скажите мне на милость, почему водитель этого "КАК" не остановился и не вышел из машины, после того, как этот "чудик" прыгнул на капот, а без палева продолжил движение? а теперь ищет его? ХА!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорье совершен наезд на несовершеннолетнего велосипедиста
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 15:00
  2. Пешехода насмерть сбили на Ленинградском шоссе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2019, 10:44
  3. Фура сбила насмерть пешехода на Ленинградке в Ржавках
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:10
  4. Легковушка сбила пешехода на Ленинградском шоссе.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 12:30
  5. Наезд на стс?
    от CLOWNs в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru