Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Посоветуйте фирму по отоплению, водоснабжению и канализации для дачи

  1. #51
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте фирму по отоплению, водоснабжению и канализации для дачи

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я бы расстроился, если бы вам поверил, что к вам существует очередь. Тогда зачем мне сегодня написАли следующее:
    "Здравствуйте , ..., с праздниками Вас, возможно для Вас будет актуально, монтаж системы водоснабжения на школьной 11 -http://техкомфорт.рф/nashi-raboty/vodosnabzhenie/325-.. и замена радиаторов также в вашем доме - http://техкомфорт.рф/nashi-raboty/otoplenie/323-zamen..
    если же вы данные работы уже выполнили, прошу не воспринимать как навязчивую рекламу поздравляю с приобретением новой квартиры и все буду рад бескорыстно проконсультировать по любым вопросам связанным с ремонтом квартиры."
    я не только вам написал, а всем участникам группы дома в Поварово, потому что работая по всей области, мне интереснее близко расположенные объекты, и потому существует всегда запись вперед, потому что я никогда не останавливаюсь, а работаю на будущее, чтобы отработав одни объекты у меня не было ни дня перерыва по будням.

    подобие вашего спора со мной напоминает детский спор в песочнице, тем более что я никого особо не убеждаю. и я не бравирую очередью, она у меня была почти всегда последние 4 года. и удивительно если бы было не так, потому что все работают пластиками, полипропилен и металлопласт, или шитый полиэтилен, в то время как я именно с поластиками и не работаю, только металлические трубы, медь под пайку или сталь на сварке. разницу в надежности полимеров и металла я обсуждать не буду, это очевидно прпосто потому что пластик никогда не сравнится с металлом по своим физическим свойствам.

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Посоветуйте фирму по отоплению, водоснабжению и канализации для дачи

    Нужно заменить старые дымоходы на новые в деревянном доме, отопление газовое. Координаты в личку. Спасибо.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объекты социнфраструктуры Солнечногорска подключили к отоплению
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 14:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 18:32
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 09:49
  4. Посоветуйте фирму по ремонту квартир
    от Peace в разделе Дом и дача
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 19:29
  5. Вопрос по отоплению
    от puchOK в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru