Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Мистика!

  1. #11
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Мистика...В детстве очень много книг прочитала...Кого интересует, найдите статьи об острове Пасха..Вчера была передача...Ну, взлетные полосы в виде животных...деформированые черепа...
    Расскажу следующию историю.....У меня подруга есть -Катя..Мы уже очень долго знакомы (с 7 класса). Когда мы познакомились, то её я очень долгое время называла Таней, просто ошибалась..Она рассказала, что её многие люди часто называют Таней ,аргументируют это так, якобы это имя больше идет ей. Знаете, часто такое бывает...Она мне рассказала, что в детстве её мама очень тревожилась, потому что маленькая девочка Катя, говорила, что она вовсе не Катя , а Таня, что живет она на облачке с Боженькой, а потом очень много рассказывала о Боге...Мама очень переживала, как объяснить то, что 3-ех летний ребенок так много знает о церкви...Никто ей про это особо не рассказывал.....Мы с моей подругой очень долго рассуждали на эту тему...Предположили, что это что вроде предыдушей жизни (что в предыдушей жизни, она умерла очень в юном возрасте, а малелькие дети становятся ангелами, во всяком случае так утверждает церковь)..Значит,возможно эта история, доказывае не только существования Бога , но и то, что мы живем не один раз... возможно :confused: Хотя это только предположение... Кто знает, что могли значить эти рассказы...
    Дорогу осилит идущий

  2. #12
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    Cool

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Ого..... Вау классно!!!!!!!
    А я прям мечтаю увидеть приведение!!!!
    Очень хочу его увидеть, но до сих пор такого случая не представлялось(((
    И вообще меня очень интересуют всякие такие мистические вещи!!!
    Хы-хы. . .Я ещё много чаво могу расказать. А самое главное, что всё это чистая правда. . . На самом деле,когда случиться его увидеть пожелеешь, что хотел этого! Это я по собственому опыту говорю! :D
    Последний раз редактировалось Pantera; 10.08.2004 в 22:37.
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

  3. #13
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Кажется я о своём случае уже писал, но на старом форуме. Повторюсь.

    Когда я учился в институте и жил с родителями на Выстреле, со мной произошёл очень интересный случай.

    Сплю я как то ночью и вижу такой сон. Ко мне подходит невысокий седой старичёк и говорит:
    - А ты знаешь, что ты сейчас спишь?
    Я, конечно очень удивился, попробовал вспомнить свои текущие дела и осознал во сне, что я сплю. С удовольствием полетал, пошалил и вдруг увидел снова этого старичка, который сказал:
    - А ты знаешь, что сон имеет реальную силу?
    Я не понял, что он этим хотел сказать, но увидел, что нахожусь на лестничной площадке в 12-тиэтажке (которая рядом с Выстрелом напротив Баранова-35). На площадке открыто узкое окошко. Старичёк подвёл меня к нему и говорит:
    - Прыгай вниз. Тебе же ничего не будет - ты спишь!
    Мне стало очень жутко, я прыгать не стал. Тогда он начал сначала легко, но потом всё настойчивее толкать меня в это окошко. Я с силой упёрся согнутыми ногами в раму и чтобы противостоять натиску резко разогнул ноги... Оказывается я во сне, лёжа поперёк кровати, упёрся ногами в стенку, а выпрямив резко ноги, слетел с кровати на пол и ударившись об пол, проснулся.

    Это ещё не всё. Самое интересное впереди...

    Я был потрясён происшедшим, у меня в голове впечатались его слова: "А ты знаешь, что сон имеет реальную силу...". Но так как на улице было темно, я лёг спать дальше.
    Заснув я снова увидел этого старичка! Мы стояли у входа в городской парк со стороны Ленинградского шоссе. Он подвёл меня к доске (там где афиши) и показал на лежащий зонтик:
    - Значит так. Ты уже знаешь, что сон имеет реальную силу. Посмотри сюда на этот зонтик. Если ты сейчас к нему прийдёшь, то он станет твоим.
    И я мгновенно проснулся. На улице уже рассвело, хотя было очень рано. Я встал и начал одеваться. Меня увидела моя мама:
    - Ты чего так рано приподнялся, сегодня суббота, спи, у тебя занятий сегодня нет.
    - Мне нужно, - ответил кратко я. (Не буду же я рассказывать, что во сне мне посоветовали сходить к парку - засмеют).
    Каково же было моё удивление, когда я действительно на том месте у парка нашёл зонт!!! Этот полный автомат у меня до сих пор лежит в машине как талисман. Конечно же, я им иногда пользуюсь. Прийдя домой с зонтом я рассказал родителям откуда он взялся и как всё произошло.

    Пожалуй, это самый интересный случай в моей жизни. Что это было, ещё никто мне не смог объяснить.

  4. #14
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    to YAN:
    Вау!Прямо меня затмил! Клёво правда! А у меня бывает чуть по другому-
    очень часто, чтобы я не делала, мне кажеться что я уже это делала и я помню дальнейшее и исход. А самое интересное,что так и случается ! :eek:
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

  5. #15
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Сны для меня это необъяснимое, но интересное явление, которое переплетает моё настоящее, прошлое и будущее.
    Например, я могу проснуться от того, что на меня смотрят, даже если смотрят в затылок (родные всегда этому удивляются). При этом я поднимаюсь и спрашиваю: "Чего нужно?".

    Прошлое во сне - это не очень интересно, так как можно списать на переваривание прошедших впечатлений, но будущее...

    Вижу во сне толстущий шприц, а днём вижу его, точнее как шприцом такого размера заправляют картридж.. И таких примеров по мелочи сотни...

    Или ещё. Вижу сон, что идёт почти настоящяя война, перестрелка каких то людей и часть из них называют себя Серебрянными. В общем полный бред. Рассказываю об этом супруге утром. А вечером в тот же день она возвращается с работы и говорит, что у неё на работе были большие скандалы между сотрудниками и им назначили новую начальницу с фамилией Серебрянная. Совпадение? Но почему они продолжаются всю жизнь?

    Обидно то, что я не могу этим управлять или пользоваться. :(

  6. #16
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    Сны для меня это необъяснимое, но интересное явление, которое переплетает моё настоящее, прошлое и будущее.
    Обидно то, что я не могу этим управлять или пользоваться. :(
    Тебе надо почитать Карлоса Кастанеду - про сновИдение. Как раз твой случай;). Рекомендую особо обратить внимание на инструмент "Намерение".
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexiy
    Тебе надо почитать Карлоса Кастанеду - про сновИдение. Как раз твой случай;). Рекомендую особо обратить внимание на инструмент "Намерение".
    Думаю, "Разговоры с Доном Хуаном" и "Искусство Сновидения" для начала.
    Вполне возможно что Ян перспективный Сновидящий.

    ЗЫ. Книжечки могу выложить.
    Здесь могла быть ваша реклама...

  8. #18
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    Arrow

    Цитата Сообщение от Street
    Думаю, "Разговоры с Доном Хуаном" и "Искусство Сновидения" для начала.
    Вполне возможно что Ян перспективный Сновидящий.

    ЗЫ. Книжечки могу выложить.
    Выкладывай =).....на инфинити плиз

  9. #19
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Хы-хы. . .Я ещё много чаво могу расказать. А самое главное, что всё это чистая правда. . . На самом деле,когда случиться его увидеть пожелеешь, что хотел этого! Это я по собственому опыту говорю!
    Н тяни!!!!
    Рассказывай!!!!
    Ну очень интересно!!!!!



  10. #20
    Участник Аватар для Denis
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Все это объясняется дежа-вю или ложной памятью, с человеком происходит какое-то событие и ему кажется, что это происходило с ним во сне. Ведь сон - штука туманная, размытая, четких образов там нет, поэтому как-то изменить его в память, подогнать под настоящее больших проблем не составляет. Это как со стихами Нострадамуса, они настолько неконкретны, что, при желании, можно в них увидеть любое событие.
    Ведь прошлое существует только в нашей памяти, а она очень изменчива, особенно, когда нужно запомнить что-то неявное.

    2Yan Наверное, ты и сам задавал себе этот вопрос, но все таки... Ты не проходил, не проезжал мимо того места? Не отпечатался ли этот зонт в твоем подсознании, а потом ты просто это вспомнил?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru