Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Мистика!

  1. #21
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Street
    Думаю, "Разговоры с Доном Хуаном" и "Искусство Сновидения" для начала.
    Вполне возможно что Ян перспективный Сновидящий.

    ЗЫ. Книжечки могу выложить.
    ага... вы еще ему предложите Пейот пожевать

    Кстати, в большинстве случаев Denis прав! но это ни коим образм ен умаляет значения сна! Ведь в реальности елси Ян и заметил этот зонт, то его созанние не сработало - сработало лишь подсознание, с которым мы и общаемся во время сна - когда сознание спит

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis
    2Yan Наверное, ты и сам задавал себе этот вопрос, но все таки... Ты не проходил, не проезжал мимо того места? Не отпечатался ли этот зонт в твоем подсознании, а потом ты просто это вспомнил?
    Сомневаюсь, что зонт, как и любой ценный предмет, долго пролежит на улице. :D
    Здесь могла быть ваша реклама...

  3. #23
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от Denis
    2Yan Наверное, ты и сам задавал себе этот вопрос, но все таки... Ты не проходил, не проезжал мимо того места? Не отпечатался ли этот зонт в твоем подсознании, а потом ты просто это вспомнил?
    Исключено. Автомобиля у меня тогда не было, да и вообще в тех краях прошлый раз я был почти с год назад до этого.

  4. #24
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    Cool

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Н тяни!!!!
    Рассказывай!!!!
    Ну очень интересно!!!!!
    Ну тык вот. У меня есть подруга, она тоже во всякую всячину верит.Ей даже не повезло, она на третьем этаже живёт, а три число такое. . .Однажды мы решили покататься на лифте в девятиэтажке (хы).
    Дело было вечером, делать было нечего. Залезли, сначала на последний этаж сьездили, а потом стали вниз спускаться. Едем, ржем,, а на третьем...Лифт останавливавливается, свет выключается, а под нами, в шахте звуки всякие странные...Ну мы сразу на кнопки жать,дверь открыли--там темно... Мы вышли, а лифт закрылся и дальше поехал. А на полу там сигаретка волялась,бычок. Вроде бы уже старая, а тут задымила и загорелась! ну мы от туда бегом, по лестнице! Теперь больше не катаемся на лифтах. Вот! И вам не советуем!
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

  5. #25
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Ну тык вот. У меня есть подруга, она тоже во всякую всячину верит.Ей даже не повезло, она на третьем этаже живёт, а три число такое. . .Однажды мы решили покататься на лифте в девятиэтажке (хы).
    Дело было вечером, делать было нечего. Залезли, сначала на последний этаж сьездили, а потом стали вниз спускаться. Едем, ржем,, а на третьем...Лифт останавливавливается, свет выключается, а под нами, в шахте звуки всякие странные...Ну мы сразу на кнопки жать,дверь открыли--там темно... Мы вышли, а лифт закрылся и дальше поехал. А на полу там сигаретка волялась,бычок. Вроде бы уже старая, а тут задымила и загорелась! ну мы от туда бегом, по лестнице! Теперь больше не катаемся на лифтах. Вот! И вам не советуем!
    Ну вот, блин, почему с людьми всякие интересные вещи происходят, а со мной нифига!!!?



  6. #26
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Если катание на лифте интересная весчь?................
    Те более,что после этого пожары происходят............хм.........

  7. #27
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    Кажется я о своём случае уже писал, но на старом форуме. Повторюсь.

    Когда я учился в институте и жил с родителями на Выстреле, со мной произошёл очень интересный случай.

    Сплю я как то ночью и вижу такой сон. Ко мне подходит невысокий седой старичёк и говорит:
    - А ты знаешь, что ты сейчас спишь?
    Я, конечно очень удивился, попробовал вспомнить свои текущие дела и осознал во сне, что я сплю. С удовольствием полетал, пошалил и вдруг увидел снова этого старичка, который сказал:
    - А ты знаешь, что сон имеет реальную силу?
    Я не понял, что он этим хотел сказать, но увидел, что нахожусь на лестничной площадке в 12-тиэтажке (которая рядом с Выстрелом напротив Баранова-35). На площадке открыто узкое окошко. Старичёк подвёл меня к нему и говорит:
    - Прыгай вниз. Тебе же ничего не будет - ты спишь!
    Мне стало очень жутко, я прыгать не стал. Тогда он начал сначала легко, но потом всё настойчивее толкать меня в это окошко. Я с силой упёрся согнутыми ногами в раму и чтобы противостоять натиску резко разогнул ноги... Оказывается я во сне, лёжа поперёк кровати, упёрся ногами в стенку, а выпрямив резко ноги, слетел с кровати на пол и ударившись об пол, проснулся.

    Это ещё не всё. Самое интересное впереди...

    Я был потрясён происшедшим, у меня в голове впечатались его слова: "А ты знаешь, что сон имеет реальную силу...". Но так как на улице было темно, я лёг спать дальше.
    Заснув я снова увидел этого старичка! Мы стояли у входа в городской парк со стороны Ленинградского шоссе. Он подвёл меня к доске (там где афиши) и показал на лежащий зонтик:
    - Значит так. Ты уже знаешь, что сон имеет реальную силу. Посмотри сюда на этот зонтик. Если ты сейчас к нему прийдёшь, то он станет твоим.
    И я мгновенно проснулся. На улице уже рассвело, хотя было очень рано. Я встал и начал одеваться. Меня увидела моя мама:
    - Ты чего так рано приподнялся, сегодня суббота, спи, у тебя занятий сегодня нет.
    - Мне нужно, - ответил кратко я. (Не буду же я рассказывать, что во сне мне посоветовали сходить к парку - засмеют).
    Каково же было моё удивление, когда я действительно на том месте у парка нашёл зонт!!! Этот полный автомат у меня до сих пор лежит в машине как талисман. Конечно же, я им иногда пользуюсь. Прийдя домой с зонтом я рассказал родителям откуда он взялся и как всё произошло.

    Пожалуй, это самый интересный случай в моей жизни. Что это было, ещё никто мне не смог объяснить.
    ..может и сам сон был предвидением всемирно известного фильма - Матрица!? под сны, можно даже отдельныю ветку пустить (она была на прошлом форуме).
    когда моя мама была на операционном столе, она оказалась (ну разумеется под действием "ЭТОГО" дела) на бескрайнем поле полевых цветов..они всегда были ее слабостью..к ней подошел один очень интересный и аккуратный старичок. не представившись, он положил ей одну руку на плечо, а другой указал на всю эту красоту и беззаботность. она дотронулась до цветов и вдохнув их свежесть, почувствовала себя счастливой на столько, что забыла просто обо всем!! где она? что делает...что дальше..?
    "Нравится? Тебе нравится всё это? ...пойдем со мной!?" он взял ее за руки..и тут мама поинтересовалась, что будет со мной..(мне было года два) "Нет...я не могу...у меня есть сын!!!"
    этот человек обнял ее и сказал - "ну хорошо..шорошо..вот и славно! Иди скорей!"
    она очнулась на руках у мужа...она была без сознания три долгих дня.
    Последний раз редактировалось Christy; 11.08.2004 в 20:34.

  8. #28
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    мистика часткнько случается в в моей жизни))
    как-то давненько, когда я был маленьким, оказался вечером один дома.
    я смторел телевизор, там шла передача про инопланетный разум и всяческие там летающие тарелки..
    и вдруг, я слышу, как в закрытом туалете, сливается вода! причем не полностью, а где-то на половину бачка..я просто как сидел на диване, так в него и впился своими когтями! и...по закону жанра ужастиков, не мог я дальше сидеть и трепать себе нервы шумом воды, стремительно набирающей бак до краев. пошел я значит, словно "Рэмбо", на кухню, собрал набор "интуриста" из скалок и прочей нечести...да! я еще утюг захватил!))) в качестве метательного оружия! конечно же в тот миг я явно не заботился о поиске инопланетных друзей для переписки и с нечеловеческим ревом расхлебянил эту злополучную дверь! Там - все как всегда...тихо. единственное место в доме, где тебя оставлет в покое родня! может у гуманоидов так заведено или все люди вкорень достали))) я сел на пол, и мне стало как-то грустно, что я так ни с кем и не познакомился(((
    Последний раз редактировалось Christy; 11.08.2004 в 21:00.

  9. #29
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    Arrow

    http://www.istina.rin.ru/ufo/text/3481.html
    Всем любителям непознаного ;)

  10. #30
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Ну вот, блин, почему с людьми всякие интересные вещи происходят, а со мной нифига!!!?
    Попадёшь в такую "интересную вещь" не обрадуешься!
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru