Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Мистика!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    Cool Мистика!

    Случались ли с вами какие-нибудь не объяснимые ситуации, если да, опишите их, очень хотелось бы почитать!!!? :D :D :D



  2. #2
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Wink

    После "этого" дела все становится не объяснимым :D

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #3
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Simple
    После "этого" дела все становится не объяснимым :D
    Дим... а после какого - ЭТОГО? :confused:

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Дим... а после какого - ЭТОГО? :confused:
    ну включи воображение))))

  5. #5
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Мистика...В детстве очень много книг прочитала...Кого интересует, найдите статьи об острове Пасха..Вчера была передача...Ну, взлетные полосы в виде животных...деформированые черепа...
    Расскажу следующию историю.....У меня подруга есть -Катя..Мы уже очень долго знакомы (с 7 класса). Когда мы познакомились, то её я очень долгое время называла Таней, просто ошибалась..Она рассказала, что её многие люди часто называют Таней ,аргументируют это так, якобы это имя больше идет ей. Знаете, часто такое бывает...Она мне рассказала, что в детстве её мама очень тревожилась, потому что маленькая девочка Катя, говорила, что она вовсе не Катя , а Таня, что живет она на облачке с Боженькой, а потом очень много рассказывала о Боге...Мама очень переживала, как объяснить то, что 3-ех летний ребенок так много знает о церкви...Никто ей про это особо не рассказывал.....Мы с моей подругой очень долго рассуждали на эту тему...Предположили, что это что вроде предыдушей жизни (что в предыдушей жизни, она умерла очень в юном возрасте, а малелькие дети становятся ангелами, во всяком случае так утверждает церковь)..Значит,возможно эта история, доказывае не только существования Бога , но и то, что мы живем не один раз... возможно :confused: Хотя это только предположение... Кто знает, что могли значить эти рассказы...
    Дорогу осилит идущий

  6. #6
    любительница... Аватар для СОЛНЦЕ
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на солнышке .)
    Возраст
    36
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Случались и очень много, Но мистикой я думаю,это назвать не могу! Разные ситуации были,что была на волоске от смерти! ( А так какой то внутренний голос спасает! хз,что это!
    ОНИ бывают разные зелёные,жёлтые,красные...

  7. #7
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Не знаю можно ли назвать мистикой мою ситуацию, но в кратце расскажу. У меня есть подруга, мы сней с института знакомы. Так вот, у нас постоянно совпадают ситуации в личной жизни. Сначала, как-то мы не обращали на это внимание, но когда происходили постоянные совпадения, мы задумались. Что это? Для примера, мы в одно время расстаемся с молодыми людьми, потом в одно время с ними миримся. Это только один пример. Была еще история с телефонами: у нее украли в метро, у меня в это же время его разбили. Одновременно купили новые...
    Тут написала ей на мыло свою проблему. А у нее сейчас такая же. И это малая доля совпадений. И все это происходит вот уже на протяжении 5 лет. Становится жутко, как сходятся и пересекаются наши жизненные пути?!
    Объяснение я пока нахожу одно: мы родились в один год и в один месяц, с разницей в 11 дней. Но ведь это не значит, что у всех кто родился со мной в одно время происходят такие же ситуации?!

  8. #8
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    А может здесь кто-то верит в призраков? Тогда я могу поделиться "опытом общения" с ними.
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

  9. #9
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Smile

    Цитата Сообщение от Pantera
    А может здесь кто-то верит в призраков? Тогда я могу поделиться "опытом общения" с ними.
    Делись....

  10. #10
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    33
    Сообщений
    184

    Cool

    Цитата Сообщение от Alex23
    Делись....
    Значит так. Я осталась дома одна- все к родственникам уехали. Я вначале телик до 00:00 смотрела, а потом решила спать лечь. Я свет на кухне выключила, потом в коридоре, потом в комнатах и спать легла. Минут через пятнадцать в соседней комнате пол заскрипел, как будто ходит кто-то, а потом кто-то оттуда в стенку постучал. Я вобще сначала подумала, что это Пушок(кот мой), но потом вспомнила, что я его на прогулку выгнала и дома я абсолютно одна! Я еле заснула, но не надолго. Ночью "приспичило". Я встала (даже свет включила) и пошла. Дверь в коридор у нас обычно закрыта. Я её открываю, а там свет горит! Я чуть с ума не сошла! Я ж его выключила! Очень страшно было. :eek: :eek:
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru