Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 250

Тема: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

  1. #61
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Цитата Сообщение от yoursangel Посмотреть сообщение
    По поводу бахил, впервые поступает информация о том, что среди чистых попадаются грязные..Будем бороться.)

    Я вчера тоже нарвалась на парочку грязных бахил (поняла это когда зашла в раздевалку и обнаружила что от сапог остаются следы на светлом кафеле), хотя они не выглядели уже ношенными, прорваться так быстро они не могли, каблуков на обуви нет. Может чистые перенести в другое место, что бы не путали, где чистые, а где грязные.



  2. #62
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Пришла я сегодня купить абонемент и сразу посетить аэробное занятие в 15.00 которое, но мне не повезло.... Как всё было: пришла оформила абонемент спрашиваю занятие в 15.00 будит? Мне отвечают ДА. Т.к. я впервые пришла мне провели небольшую экскурсию (мне всё очень понравилось) после чего я пошла переодеться. Переодевшись я села ждать занятие в холле рядом с залом. Ко мне подошла тренер и говорит что скорей всего занятия не будет т.к. розетки не работают и музыки нет, а аэробика без музыки сами знаете... Время до начало ещё минут 10 оставалось, я немного подождала и пошла к админу на ресепшен спрашиваю занятие стоит ждать или нет? Она спрашивает у электриков которые там работали сколько еще времени они будут работать, они ответили что не менее получаса. Я покондыляла переодеваться обратно(( Когда я уже переоделась заходит в раздевалку тренер и спрашивает, а вы что не останетесь мы хотим попробовать маленький магнитофон включить (я так поняла от батареек)! ! Я уже очень расстроена, говорю что нет видимо в другой раз!

    Ну неужели нельзя было сразу сказать что у вас технические неполадки я бы не потеряла полчаса времени! А как велико было моё разочарование, я ведь за четыре месяца в первый раз смогла оставить ребенка и придти к вам!

    Вообщем первое впечатление у меня не очень, но очень надеюсь что в дальнейшем я изменю своё мнение

  3. #63
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Я вчера тоже ждала начала сеанса. Спокойно разминалась в тренажерке )))

    Вчера тоже пришла первый раз. Хотела на сайклинг, но оказывается там народ занимает тренажеры еще с обеда...Ну и как, скажите, работающим людям туда попасть?
    Расстроилась прям...Ну может повезет в другой раз. ) Не попав туда, решила пойти на стрип, очень понравилась тренер Евгения.
    В тренажерке не очень понравились инструкторы. К кому не обратись, у всех оплаченные урокии они не могут подойти.. а мне всего то нужно показать как программу на тренажере настроить..
    Ну а в целом после первого посещения приятные впечатления. Сегодня снова пойду.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  4. #64
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Ну а в целом после первого посещения приятные впечатления. Сегодня снова пойду
    Надеюсь что моё первое впечатление окажется ошибочным, все технические неполадки будут устранены, а новые не будут появляться и далее я стану постоянным клиентом данного фитнес-клуба, потому что в целом обстановка мне понравилась!

    К руководству клуба просьба, в обеденное время добавить занятий, а то занятия в 10, а потом в 15!!!

  5. #65
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Сегодня в 10.00 всё работало. Нам повезло ))
    Кста, стало чуть чище, но вот всё раво полно волос на полу. Конечно, я понимаю, что всё идеально убрать невозможно, да и это не совсем зависит от уборщиц. Видимо, на швабрах волосы всё же остаются. Но вот как-то неприятно было, когда я задрала над собой ноги, а мне на лицо свалились волосы, прилипшие к подошве кроссовок...

  6. #66
    Горожанин Аватар для tirenea
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Хожу в клуб третий месяц,ну ни разу волос не видела....

  7. #67
    Гость
    Регистрация
    16.02.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Всем привет!
    Про волосы на полу уже все разжевали,их на полу ни разу не видела! Вопрос к администратору,в связи с чем произошло повышение цен на клубные карты (2 раза в неделю),да еще так круто с 2100р на 2900р!? Да,не спорю клуб произвел положительное впечатление,люди к вам потянулись( в основном по отзывам подруг и друзей), и что надо было сразу поднимать цены? Вы прям как Газпром,если монополисты и нет никакой конкуренции(ну точнее она ничтожна мала),значит можно повышать? Да,я услышала ответ,что также произошло падение цены на дневную карту,т.к основной народ ходит вечером,но это ничуть меня не успокоило! Напишите пожалуйста новые расценки.
    Еще вопрос,во сколько надо приходить,чтобы попасть на занятие? Пришла в среду на Фитбол к Ире Л. мест нет(причем из не было уже в 18.10 судя по разговорам,не отчаялась и пошла бегать на дорожку с надеждой,что попаду на степ в 19.30 к тому же тренеру...Попала на долгожданное занятие,расталкивая всех плечами,но из-за этого не попали другие желающие! Так быть недолжно,если такой ажиатаж расширьте сетку занятий на более популярные виды тренировок,раздайте посетителям анкеты наконец,с пожеланиями к администрации. Люди отпишутся насчет времени,в которое им удобно приходить и заниматься!

  8. #68
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Цитата Сообщение от tirenea Посмотреть сообщение
    Хожу в клуб третий месяц,ну ни разу волос не видела....

    Вот – вот, барышни это не операционная….. Может Вы зданием ошиблись? ЦРБ на несколько остановок дальше….



  9. #69
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Вы не планируете приобрести стойки (низкие, переносные), что бы можно делать французский жим, а то со стоек от Скамьи Скотта не очень удобно брать штангу.
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  10. #70
    Новый Житель Аватар для koshka81
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Новый фитнес-клуб в Солнечногорске: FLY-FITNESS

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    К кому не обратись, у всех оплаченные урокии они не могут подойти..
    Это как,персональный тренинг?

    Вопрос к админу фитнес-клуба-Расскажите по-подробнее о персоональном тренинге,что к чему и по-чем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 14:56
  2. Массовая фитнес-зарядка пройдёт на Советской площадки в Солнечногорске 22 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:40
  3. Новый спортивный клуб ENERGY
    от Zinka12005 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 00:40
  4. Отличный фитнес клуб с бассейном "Шишка"
    от Alex Mexov в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 10:58
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 21:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru