Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Осторожно.Картофель из Тамбова

  1. #11
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Э-э-э-х... поколение пепси.... Да разве ж это картошка? Ну та, что круглый год в магазине-то не дефицит? Запасали-то мы с осени по 6 мешков НАСТОЯЩЕЙ картошки. Той, что не не чернеет, не синеет, в которой козявок нету и от которой очисток мало. Ту, которая, когда она "молодая" с маслом да укропом, вкусней клубники. Запасали, да. У кого есть возможность купить хорошую, те и сейчас запасают, что б зимой в гнилой да битой магазинной не ковыряЦа.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  2. #12
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Угу, у дяди с Хазели из Тамбоува, куда лучше. Запасали-то мы с осени по 6 мешков "настоящей". Какой продукт!!! Жрать у некоторых, кроме этой картошки с огорода нечего было ... вот и запасали, а не от-того, что она такая вкусная и не заменимая. Поколение бульбы и самогонки. Всё с офф-топом покончил. Остерегайтесь подделки

  3. #13
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Так своя самогоночка повкусней Chivas Royal Salute будет, да под картошечку со своего огорода, да с пахучим маслицем, нерафинированым.

  4. #14
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Угу, у дяди с Хазели из Тамбоува, куда лучше
    Разве кто-то похвалил эту картошку? Тогда причём тут она?

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Какой продукт!!!
    Да. Продукт. И понять это можно только попробовав и сравнив. Как и мясо, и яйца и огурец с помидором.

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Жрать у некоторых, кроме этой картошки с огорода нечего было
    Было и такое, но я-то говорила про тех, кто не с огорода погреб забивал, а покупал и сейчас покупает по осени хорошую картошку со своих огородов, что б потом зимой совхозную нитратную, битую, гнилую не покупать.

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Поколение бульбы и самогонки.
    Я хоть и брезгливо всегда к самогонке относилась, но сейчас думаю, уж лучше бульба и самогонка (её ж как-то и очистить можно, настоять), чем чипсы и отвёртки всякие.
    Последний раз редактировалось Агата; 10.12.2010 в 22:56.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #15
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    я до смерти боялась, чтоб не дай Бог попалась кому гнилая картофелина и отбор вели дома тщательный,для продажи ещё лучше, чем для себя.
    сейчас все наоборот.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #16
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Так своя самогоночка повкусней Chivas Royal Salute будет, да под картошечку со своего огорода, да с пахучим маслицем, нерафинированым.
    Своё всегда будет вкусней ... "душу вложили" )))) На самом деле это все фигня! Привычка и воспоминания. Зато хорошая компания, природа, выпивка, костер и свежий воздух делает чудеса с любым блюдом!
    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Разве кто-то похвалил эту картошку? Тогда причём тут она?

    Да. Продукт. И понять это можно только попробовав и сравнив. Как и мясо, и яйца и огурец с помидором.

    Было и такое, но я-то говорила про тех, кто не с огорода погреб забивал, а покупал и сейчас покупает по осени хорошую картошку со своих огородов, что б потом зимой совхозную нитратную, битую, гнилую не покупать.

    Я хоть и брезгливо всегда к самогонке относилась, но сейчас думаю, уж лучше бульба и самогонка (её ж как-то и очистить можно, настоять), чем чипсы и отвёртки всякие.
    Тамбовскую не берите с Газельки! тема об этом!!! Так по теме я уже выше писал! Не надо быть лопухом и брать, что дают "не отходя от кассы". Причем столько! Для меня, ещё раз повторюсь...это дико, брать 2 МЕШКА картошки с рук у хз кого! Сама виновата. Предупредила и на сём спасибо. Но вот поперла ностальгия наверно у людей в пятницу о "хорошей" картошке с лучком зеленом, литрашке самогонке, костра, душевных разговоров, песен под баян и прочее .... дело хорошее я не против. Всем отличных выходных!
    Последний раз редактировалось Alex40; 11.12.2010 в 00:38.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Alex29, разговор, конечно, уже не о картошке, а о Вашей хамоватой манере общаться. Понятно, что Вы самый умный,ловкий, удачливый...

    А забивать некачественные продукты водкой не каждому дано. Я вот так и не научилась.
    Последний раз редактировалось detka; 11.12.2010 в 09:43.

  8. #18
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    О как ... манера хамоватая я оказалась. Правда глаза режет? Ну да ладно ... Простите, что имею свою точку зрения. Модератор сделай своё дело. В городские ЧП тему надо.

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    О как ... манера хамоватая я оказалась. Правда глаза режет?

    Не только хамоватая, а с большой буквы Хамская.Родители не научили приличности? И какая правда? Я, как и все другие, тебя не спросят, сколько картошки покупать и чем питаться!!! И, к твоему несчастью, картошку мы всё-таки вернули, и с процентами.Вместо 2400-взяли 3000.И четверых покупателей, что были при них, предупредили.Спасибо, между прочим, сказали в отличии от Алекса.Значит, тема всё-таки кому то помогла, и то хорошо.Спасибо отзвонившемуся Александру.А тебе Алекс приятного аппетита в Макдональдсах.Видимо, это тебя дома не кормят, пирожков с картошкой не пекут, что с голодушки столько зла имеешь, не знаешь в какой теме свой яд выплеснуть.А мои мужички прекрасно питаются, в отличии от тебя!

  10. #20
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Осторожно.Картофель из Тамбова

    Я рад за Вас. Картошка восторжествовала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Картофель Тимо. закупка на посадку.
    от Жанетта в разделе Дом и дача
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 01.12.2019, 20:58
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42
  3. Давайте поздравим Free (но не картофель)
    от СВЕКЛА в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 07:44
  4. Как удобнее оплатить интернет?
    от Trety в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru