Страница 52 из 110 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1094

Тема: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

  1. #511
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А автостоянку начали делать между КНС и ЦРБ
    Ну да, я про это место, если его облагородят в связи с строительством паркинга, то будет все ок. Лес только жалко, вырубают уже не только по краям, но как мне видно из окна и изнутри что-то происходит, в сторону д.Талаево.
    А на счет остальных домов я в курсе, видел план. Вроде как даже выезд отдельный на Ленинградку планируется из района, не по ул. Ухова.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #512
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Сергей, вы вроде этой темой активно занимались.....
    Вадим, да я занимался активно темой, но есть "активист" в той части микрорайона Рекинцо-2 Leshik.,
    который активно "поливал" все мои действия в этом вопросе. Думаю, ему вполне по силам заняться этим вопросом и узнать, почему нет наружного освещения и когда оно будет.
    Попробуйте ему задать этот вопрос

    Что в действительности, то скорее всего наружного освещения нет, поскольку оно не передано городу в полном объёме, и возможно сейчас этим занимаются, поскольку много было написано писем в различные инстанции по этому вопросу.
    К тому же, думаю сейчас вполне можно активно продолжать писать в приёмную Губернатору, чтобы этот вопрос до него донести и он помог разобраться, если в ближайшее время этот вопрос
    не будет решён Администрацией поселения или ещё каким компетентным органом.
    Вот сюда Московская область

    Пока удалось добиться включения в районе домов Молодёжная д.1, д.3, д.5, Молодёжный пр-зд д.1, Рекинцо2 д.3 и д.3. Около остальных домов наружное освещение в рабочем состоянии, но включалось периодически, а в последнее время по особым случаям. Потом отключили, теперь видимо оформляются бумаги.
    Возможно включат вместе с новым домом, который пока под названием К-3.. но это уже осенью.

    Будет информация какая, сообщу. Вопрос не оставляют без внимания, выясняю где и что происходит...
    Последний раз редактировалось furor; 07.08.2012 в 09:33.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  3. #513
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Позвонил в Административно-технический надзор. Они зафиксировали обращение, сказали в 30 дней ответят.
    Инспектор долго не мог понять, зачем на недостроенный дом, который не сдан в эксплуатация нужно наружное освещение.
    С трудом, но удалось объяснить, что за большим 17-этажным домом, оказывается есть ещё 4 дома: Рекинцо2 д.1 и д.2, Юности д.4 и Молодёжный проезд д.3.
    Инспектор удивлялся, что оказывается есть улица Юности д.4 и что дом достроен...

    Ещё удалось выяснить, что документация на наружное освещение по вышеуказанным адресам в Администрации есть, поскольку Застройщик давно её туда передал на баланс.
    Итого: заявка оставлена, ждём проверки от Адм.Тех.Надзора.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  4. #514
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    есть "активист" в той части микрорайона Рекинцо-2 Leshik.,
    Да нет, у меня и своих дел хватает. Активист в подобных темах только один мелькает, и это как раз furor, со своими ненавязчивыми рекламами никому не известной управляющей компанией.
    В общем странно читать от человека сообщения о вопросах света, сточных водах и.т.п. проблемах, в то время, когда в центре его двора стоит контейнер с помоями и воняет на всю детскую площадку.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #515
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    со своими ненавязчивыми рекламами никому не известной управляющей компанией.
    ага, рекламирую компанию, и я же пилю деньги с теми, кого рекламирую. Долю хочешь?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    В общем странно читать от человека сообщения о вопросах света, сточных водах и.т.п. проблемах, в то время, когда в центре его двора стоит контейнер с помоями и воняет на всю детскую площадку.
    О, снова нашёл за что зацепиться)))
    Хотя сам не гуляю там, но те кто гуляет - почему-то молчат. Одного меня на решения всех проблем не хватит, решаю по мере сил.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    о вопросах света,
    не было освещения - пришлось повоевать, добился
    А теперь смотрю, в соседнем дворе уже 2 лампы перегорело.. никто ничего не делает.. наверное пока совсем все не перегорят,
    люди будут молчать :(

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    сточных водах
    о каких сточных водах идёт речь? ничего не путаешь?))

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    и.т.п. проблемах
    понятно, что больше сказать нечего, сходу придумать сложно

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    в то время, когда в центре его двора стоит контейнер с помоями и воняет на всю детскую площадку.
    Административно-технический надзор выписывает штрафы, а я регулярно туда звоню. Рано или поздно решится вопрос. А раз тебе нравится ходить
    и нюхать, то ходи и нюхай, никуда звонить не нужно.
    Но на всякий случай укажу телефон, чтобы если надоест, все же нашёл минутку и сообщил об этом в Адм.Тех.Надзор 8 (495) 994-05-54

    А где стоит контейнер - дак это второй вопрос, тоже решу, рано или подздно.
    У тебя перед домом у самого стоит вонь, а ты ничего не делаешь -стоишь в темноте, куришь на балконе и жалуешься на отсутствие света и наличие вони.

    Сделай уже что-нибудь, а то пишешь много - но ничего не делаешь
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  6. #516
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    to furor - сбасибо за ответ

  7. #517
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Административно-технический надзор
    А насчет собак туда позвонить имеет смысл? А то уже есть случаи укусов детей на площадке
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  8. #518
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Сергей не отвлекайся и не обижайся на нас. Нас много и, мы все больше разглагольствуем типа "а давай...", а потом "да мне некогда, я работаю". А ты реально действуешь и чего-то добиваешься. Было бы у меня время или малые детки, я бы то же добился бы, что бы у нас УО заработало. Но, увы! Жаль, что ты не моем доме живешь. Продолжай, действуй.

    П.С. Про стоки furor не писал. Он до этого пока не добрался.

  9. #519
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    , а ты ничего не делаешь -стоишь в темноте, куришь на балконе и жалуешься на отсутствие света и наличие вони.
    Во-первых я не курю.
    Во-вторых нет времени стоять на балконе, да и привычки не имею.
    В-третьих, если ты не внимательный, то я не на что не жалуюсь, у моего дома ничем не воняет и отсутствие света меня не беспокоит, я не из пугливых.

    Управляющая компания в моем доме работает на отлично. Все пострижено, покрашено, посажены растения у подъезда, чисто и в подъезде светло. К тому-же квитанция в летний период приходит без отопления. Поэтому другую и послали "лесом", с их предложение понизить тариф на 1.5 рубля, что в общей сумме получается 100-200р. разницы от имеющийся. Смех.
    По сравнением с "ССЭ", которая была у меня в Рекинцо-1, "Финстрой" просто "сказка" и по крайней мере пока выполняет обещания.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #520
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Управляющая компания в моем доме работает на отлично. Все пострижено, покрашено, посажены растения у подъезда, чисто и в подъезде светло. К тому-же квитанция в летний период приходит без отопления. Поэтому другую и послали "лесом", с их предложение понизить тариф на 1.5 рубля, что в общей сумме получается 100-200р. разницы от имеющийся. Смех.
    По сравнением с "ССЭ", которая была у меня в Рекинцо-1, "Финстрой" просто "сказка" и по крайней мере выполняет обещания.
    Ну это ты заливай дифирамбы другим, про офигенную компанию. И расскажи соседям. Мне поровну, ты снова поднял этот вопрос и явно не по своей инициативе))
    Вот тут как никто другой сам заливаешь про офигенную компанию. А с моей стороны я такого ни про кого не пою красивые песни Сколько за песни платят, певец?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Поэтому другую и послали "лесом"
    ты как писал - в это время был на работе, поэтому никого ты не посылал и что и как было, лишь наслышан

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    у моего дома ничем не воняет и отсутствие света меня не беспокоит, я не из пугливых.
    Нафига тогда обсуждать тему вони со стороны леса, выкладывать фотки? Нафига тогда жаловаться мне, что дескать на детской площадке воняет?) играй на своей, около своего дома)
    А так я давно понял, что проще тебе так спрыгнуть с темы, дескать - а мне всё пофигу, нежели отвечать за свои слова и дело полезное сделать.
    Тогда не лезь со своими претензиями ко мне, раз тебе пофиг на всё.
    Как я делаю, что я делаю и для чего я делаю - это лично моё дело, тебя не касается. И если тебе что-то не нравится - это факт твоей биографии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сергей не отвлекайся и не обижайся на нас.
    Я не в обиде ни на кого

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Нас много и, мы все больше разглагольствуем типа "а давай...", а потом "да мне некогда, я работаю". А ты реально действуешь и чего-то добиваешься. Было бы у меня время или малые детки, я бы то же добился бы, что бы у нас УО заработало. Но, увы! Жаль, что ты не моем доме живешь. Продолжай, действуй.
    Спасибо за поддержку!!
    В Адм.Тех.Надзор позвонил, всё же можно сказать, чутка поругался с Инспектором за его не понимание того, о каких домах идёт речь, что новые дома сданы,
    а 17 этажный 582 квартирный дом тут явно не при чём...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    П.С. Про стоки furor не писал. Он до этого пока не добрался.
    Постараюсь поучаствовать в интервью на телевидение, которое планирует вроде как приехать к Вам по этом проблеме 17 числа...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластиковые окна: вопросы и ответы.
    от Мистер в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 13:12
  2. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  3. Депутатская приемная. Вопросы и ответы.
    от marten в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:01
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru