Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

  1. #11
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Обычная "звёздная" болезнь обыкновенного певца в стране "неприкасаемых", с неприкосновенностью, безнаказанностью, сопровождаемой мигалками, охраной,спецномерами, своими законами.

    Но как только их берут за шкирку, как же они трусливы до сопливости!

  2. #12
    Новый Житель
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    На сколько я знаю Киркоров является приверженцем каббалы (как бы это модно). А когда ты следуешь моде, то ты уже себя обезличиваешь. С одной стороны, его просто жалко. Думаю мог и не стать, но он стал кумиром для многих людей.

  3. #13
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Предлагаю особо на Киркорове не замыкаться, а всё же поговорить об обществе. А то получается, что оно совсем ни при чем.
    Магомаев и Зыкина ушли со сцены не потому, что у них голос пропал, а потому, что общество изменилось.
    В изменившемся обществе остался спокойно петь вечный Кобзон, видимо и не почувствовав изменений. Остались Лещенко, Ротару, Пьеха... А вот Магомаев ушел.

  4. #14
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Для меня киркоров-дерьмо, с момента его появления на ТВ.У него на роже всё написано.
    Шоубиз и общество связаны только массмедиа.
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  5. #15
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Филя( имя-то какое подходящее) с его выпученными, как у морского окуня, глазами и длинными ногами, достающими ,по несчастью, то,что не надо...-понятное дело.

    Но рядом стояли другие бугаи-мужчины и...смотрели, и нежная женщина,известная оперная певица Нетребко, ... не возмутилась- смотрела.

    И никто! никто! не врезал пощёчину!

  6. #16
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Для меня киркоров-дерьмо, с момента его появления на ТВ.У него на роже всё написано.
    Шоубиз и общество связаны только массмедиа.
    Аналогично, как и вся остальная попса...

  7. #17
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Так а зачем Нетребко то вступать? Она гражанка Австрии, был бы международный скандал..Ну как никто не отреагировал, вроде как писали, что мужики его схватили и оттащили.
    Вообще Путник 2 - Я уже давно пытаюсь объяснить, такую вещь : что само общество создаёт моральных уродов из нормальных людей, но как только общество сделало своё дело, то оно сразу говорит : А это не мы! Это он сам таким стал.

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Магомаев и Зыкина ушли со сцены не потому, что у них голос пропал, а потому, что общество изменилось.
    Общество изменили те, кому выгодно было сутки напролет крутить муру. Доступ к ТВ и Радию перекрыли Алка и К, где Магомаеву и Зыкиной петь? Чес устраивать? Вроде бы не пацаны.

  9. #19
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от buran Посмотреть сообщение
    Вообще Путник 2 - Я уже давно пытаюсь объяснить, такую вещь : что само общество создаёт моральных уродов из нормальных людей, но как только общество сделало своё дело, то оно сразу говорит : А это не мы! Это он сам таким стал.
    Мне тоже кажется, что нельзя перекладывать всю ответственность за моральное состояние кумиров общества только на самих кумиров. Ведь если бы в обществе не было потребности в кумирах, то и кумиров не было. А потребность в кумирах есть у любого общества. И Шаляпин, и Лемешев были кумирами общества.

    Проблема отношения общества с кумирами заключается в том, что общество не только требует от своих кумиров, чтобы они пели, или плясали, или стихи и картины красивые и душевные писали. Общество требует, чтобы кумиры ему угождали, а иначе общество таких кумиров быстро заменит другими. Поэтому «работа» кумира всегда связана с таким понятием, как человекоугодничество.

    И Лемешев, и Шаляпин были тоже человекоугодниками. И дело здесь не в репертуаре исполняемых ими музыкальных произведений. Так, песнопения иеромонаха Романа поют сегодня многие исполнители. Например, Олег Погудин. И хотя нельзя сравнивать его с Киркоровым, но он тоже кумир определенной части общества, а, значит и человекоугодник.

    Здесь можно обсудить еще такой момент – а вот иеромонах Роман – он тоже кумир, если его песни многим нравятся?

  10. #20
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Общество изменили те, кому выгодно было ........
    Всегда есть те, кому что-то выгодно, но не всегда общество ими меняется. Это что же за общество, если у него нет никакой свободы выбора? Это стадо уже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотел бы я стать модератором?
    от Doctor_ORZ в разделе О форуме
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 19:25
  2. Как стать Эмо, видео
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 06:44
  3. Познакомься с кумиром!!
    от buran в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 13:02
  4. бедный Киркоров
    от FLASHDANCE в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 14:26
  5. И снова Киркоров...
    от Antuan в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2004, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru