Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

  1. #1
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Я бы хотел здесь защитить Киркорова от общества, с таким гневом его изобличающее. Кто быстрее деградировал - он, или общество, его возвысившее?
    И кто из его окружения звезд вообще может его критиковать?

  2. #2
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Для начала уточните, кого вы подразумеваете под словом "общество" в данном контексте?
    Например, среди моих приятелей нет ни одного человека, кто относился бы к вышеуказанному "певцу" хоть с малейшим пиететом, т.е. в его "возвышении" (а оно было?) участия не принимал.
    .

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Под обществом я здесь понимаю всю Россию. В моем тесном обществе к Киркорову также не относились с уважением. Но вот беда - тесные общества - против, а всё общество ЗА звездоманию. Как это получается, не понимаю.

    Вот текст:

    "Трио Меладзе — Киркоров — Билан планировало записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после наступления Нового года. Однако отказ Меладзе сделал эту запись невозможной.
    « Мы находимся где вообще — в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория!» — возмутился Меладзе".

    Тогда выходит, что обожатели Меладзе тоже ошиблись в нем, а Билана - в Билане и т.д.

    И о каких джунглях говорится здесь, когда все новогодние шоу будут шоу для зверей, а не людей? А Россияния в очередной раз это схавает? И кто это не знает? Только наше тесное общество?

    А если бы девушка была с Кирокорва или выше, трио бы пело?

  4. #4
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Почему мог ли быть? если он им был! Не моим конечно но был.. Вспомните его песни до Аллы :

    Эти глаза напротив,
    Рафаэль
    Марина
    Магдалина

    и др. середины 90-х, под них пол страны танцевало. Я думаю после встречи с Аллой у него крыша и поехала, ведь он тогда начал косить под Таркана и других западенцев.

  5. #5
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от buran Посмотреть сообщение
    Почему мог ли быть? если он им был! Не моим конечно но был..
    Певец нормальный,да ещё с муз.образованием.Как многие,которые попадают во власть начинают борзеть-взять чиновников,депутатов и т.д. и т.п.Так и некоторые артисты,говоря словами нашего Президента начинают "бронзоветь".
    "Господину" Михалкову,например пофигу возмущение народа по поводу строительства ЕГО гостиницы,плевал он на всех.
    А гонорары наших некоторых "народных" артистов зашкаливают, превышая все пределы."ЗВЁЗДЫ" блин,я из принципа в жизни не пошёл бы на их концерты,а другие с ума по ним сходят.А уж простить готовы всё им.

  6. #6
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    .А уж простить готовы всё им.
    +1. Что это первое публичное хамство с женщиной. Правильно сказал муж Валерии Пригожин - он бы меня ударил, или мужика какого-то.
    Хам хамом - зазвездился. От Аллы недалеко ушел. Вот вам и пара.А теперь болезнью прикрывается. Бедненький один, никому не нужен.Алла бросила, а он ее любит.
    Женщину ногами - подонок. Талант дан от Бога, его нужно хранить, а не выставлять на показ.
    Забыли его диалог с журналисткой ?
    Киркоров- вы кто?, я звезда, а ты никто. Как ты со звездой разговариваешь? Иди отсюда!!!И матом,матом в присутствии журналистов.
    Даже обсуждать не хочу.Нашли кого обсуждать.
    Последний раз редактировалось Земляк; 11.12.2010 в 23:01.

  7. #7
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    И всё-таки Киркорова испортило общество, или он сам "испортился"? И "порча" его произошла мгновенно?

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    И всё-таки Киркорова испортило общество,
    Да нет, это Киркоровы во главе с Аллой, захватив СМИ портят общество, выбрасывая на экраны, на радио фабричных выкидышей. Общество в большей своей массе и не подозревает, что существует хорошая музыка, хорошие песни с хорошими текстами.

  9. #9
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Весьма смело рассуждать об обществе, себя из этого общества как-то выделяя.
    Что значит "общество не подозревает"? Пальцем конкретно показать готовы на тех, кто составляет такое недогадливое общество?

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мог ли Киркоров не стать кумиром?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    И всё-таки Киркорова испортило общество, или он сам "испортился"? И "порча" его произошла мгновенно?
    Киркоров не выдержал испытания "медными трубами". Не он первый,не он последний. Вполне вероятно, что ещё приплюсовалось и психическое отклонение, вероятно, связанное с гормонами. Он ведь продолжал расти (в биологическом смысле) и тогда, когда у людей обычно рост останавливается.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотел бы я стать модератором?
    от Doctor_ORZ в разделе О форуме
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 19:25
  2. Как стать Эмо, видео
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 06:44
  3. Познакомься с кумиром!!
    от buran в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 13:02
  4. бедный Киркоров
    от FLASHDANCE в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 14:26
  5. И снова Киркоров...
    от Antuan в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2004, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru